-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


АВТОСАЛОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:24 (ссылка)
вау здорово))) какая машинка.. *залезая на переднее сиденье*.. ню что прокатимся? в Карелию))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:29 (ссылка)
ээээ. да вам самолетик личный пора завести, девушка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Сказочка, пора. не спорю. но лучше вертолетик ..чтобы по Москве удобней передвигаться было))) мне уже Дезигнер подарил))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Дааа, широкий мужской жест! балует он нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:52 (ссылка)
Сказочка, просто добрый ён))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:45 (ссылка)
ОЙ! Девчонки, вы только сильно не заганяйте меня в краску (стоит красный по самые коленки), а то я КОЮРдинацию теряю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:51 (ссылка)
Сказочка, а чего ж ВАС не баловать. Вы ж стОите того.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
ОЙ! Девчонки, вы только сильно не заганяйте меня в краску (стоит красный по самые коленки), а то я КОЮРдинацию теряю.


*осмотрев красные коленки Дезигнера*.. .ты. это.. того.. ..возвращайся в прежний цвет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 00:53 (ссылка)
Ух, ты!!!! (усаживаетсмя на капот) Ну-с, с ветерком поехали!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ксанти, не видишь водитель весь засмущался. покраснел. и вообще убежал))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:07 (ссылка)
Тута я, Забрелаш! /сидит раскрыв рот вставив взгляд в ....капот/
Не, ну мечтал я про машину с оленем, но а тако-ом. А как смотрится.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
Дезигнер, не. ..ну и чего ты туда его вставил..?. взгляд то?)) заводи!.. оленя мы те поймаем по ходу))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:24 (ссылка)
/заводит/ Не-е-ееееее. Не надо оленя. Мне Ксанти больше нравицца.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:30 (ссылка)
Дезигнер, больше чем олень???))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 17:15 (ссылка)
Больше, Забрюличка. Знаеш ли, с возрастом всё меняется. В детстве
мне больше олень нравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 17:32 (ссылка)
я думаю Ксанька оценит твой выбор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:55 (ссылка)
(оборачиваясь с капота) Моя развевающаяся юбчонка, надеюсь, не мешает водителю обозревать дорогу?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:05 (ссылка)
Ксанти, юбчонка ..может и нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; АВТОСАЛОН Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, юбчонка ..может и нет))

А ты хиба водитель?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, юбчонка ..может и нет))

А ты хиба водитель?:-)

LI 3.9.25


нет блин.. я тормоз ручной.. еще и говорящий))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; АВТОСАЛОН Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:34 (ссылка)

нет блин.. я тормоз ручной.. еще и говорящий))))
[/B]

(тихо сползает под стол от хохота) Юльча!!!! Снимись с ручника:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 12:42 (ссылка)
Юльчи! (раздался голос из-под юбки) Снимайтесь обе с ручников.
По полной! БАНЗА-А-АААЙЙЙ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; АВТОСАЛОН Среда, 04 Августа 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Юльчи! (раздался голос из-под юбки) Снимайтесь обе с ручников.
По полной! БАНЗА-А-АААЙЙЙ !!!

(подпрыгивая от неожиданности) Ой, кто там?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 12:56 (ссылка)
Ксанти, или снимай или шой-то с этой видимостью надо что-то решать. А то мы так далеко не уедем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; АВТОСАЛОН Среда, 04 Августа 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, или снимай или шой-то с этой видимостью надо что-то решать. А то мы так далеко не уедем.

КАк так снимать???? А как же я отгонять насекомых буду с лобового стекла????
И вообще, нормальные...(многозначительно так) мужчины ездят по приборам!:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 14:20 (ссылка)
КсААА-Анти! Я вижу тока один прибор!!!
Ну-у, как бы да-а-а! Но как по нему ездят - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; АВТОСАЛОН Среда, 04 Августа 2004 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: КсААА-Анти! Я вижу тока один прибор!!!
Ну-у, как бы да-а-а! Но как по нему ездят - не знаю.

(оборачиваясь на голос, придерживая юбку руками) Интересно, интересно...И как он называется?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 14:48 (ссылка)
Ну-уу. Тебе это не к чему. Названий много. Это тебя от курса отвлекать бут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; АВТОСАЛОН Среда, 04 Августа 2004 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ну-уу. Тебе это не к чему. Названий много. Это тебя от курса отвлекать бут. :)

Гм...А шо мине курс???? Я сидю себе на капоте, ножками тепеляю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:26 (ссылка)
Дезигнер, Глючишь???Или повторяешь для особо тупых?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку