| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер
ОЙ! Девчонки, вы только сильно не заганяйте меня в краску (стоит красный по самые коленки), а то я КОЮРдинацию теряю.![]()
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, юбчонка ..может и нет))
А ты хиба водитель?:-)
LI 3.9.25
нет блин.. я тормоз ручной.. еще и говорящий))))
[/B]
Исходное сообщение Дезигнер: Юльчи! (раздался голос из-под юбки) Снимайтесь обе с ручников.
По полной! БАНЗА-А-АААЙЙЙ !!!
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, или снимай или шой-то с этой видимостью надо что-то решать. А то мы так далеко не уедем.
Исходное сообщение Дезигнер: КсААА-Анти! Я вижу тока один прибор!!!
Ну-у, как бы да-а-а! Но как по нему ездят - не знаю.
Исходное сообщение Дезигнер: Ну-уу. Тебе это не к чему. Названий много. Это тебя от курса отвлекать бут. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |