-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


А Джина мы поймали.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Хочу пожурить :)
а вот так всегда, разучились мужчины не только лазить в окна к любимым женщинам... разучились просить номера телефонов, а еще лучше - оставлять свои... Разучились назначать свидания. (Вы узнаете меня, я буду держать в руках журнал "Огонек").
Эх, да что там!
А ведь сегодня - ты мог бы, мог бы меня сейчас опровергнуть. А нечем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 17:45 (ссылка)
Почему нечем?
Зачем "опровергнуть"?
Почему именно "сегодня" (сегодня я занят)
"Огонька" не найду, ...может "Факты" или "Бурда"?
:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:06 (ссылка)
Дезигнер, патамушта - вот сегодня может надежды девушки не оправдал. Мне не только за себя, мне за державу обидно ;)

(а я сегодня как свободна :( )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:44 (ссылка)
Девушка была слишком юна. Хотя юность сегодня такова, что еще и фору дасть. И вообще, Сказочка, слухи о моей скромности слишком преувеличены. Я стокка наград имею от державы.
(Надо будет столкнуть эти свободы. :)))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:53 (ссылка)
...телефоны можно складывать в личку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 19:06 (ссылка)
Дезигнер,Я запомнила!
как только будет еще один свободный вечер. Не часто, но случаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 19:20 (ссылка)
А у меня что, часто? И .....ну если ты не боишься гоблинов и гремлинов.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 06:04 (ссылка)
Сказочка, что, правда разучились?
Сижу, вспоминаю...
Ну, конечно, мужа моего по части изобретательности и оргинальности так никто и никогда не переплюнул...
Не, "подгребают", бывает, весьма изобретательно.
Но вот что заметила: если раньше... далеко раньше... узнав, что замужем - скучнели, то теперь ничуть.
Что бы это значило?
Мужчины за эти годы раскрепостились?
Взрослая замужняя женщина привлекательнее для связи, чем замужняя, но юная?
Или что-то в глазах читают ... этакое?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:27 (ссылка)
Легкое_дыхание, Явно дело в глазах ;). Это первое.
Второе - то, что замужем, для себя самой является аргументом первые пару лет... :)
Третье - все ж таки оригинальности я не припоминаю... :( А хоцца.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:28 (ссылка)
Дезигнер, гоблинов и гремлинов? Кррруто! Ты с ними придешь? :)
А если серьезно, то как-нить надо посидеть за бокалом пива...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 12:43 (ссылка)
Сказочка, да не с ними, а я и прийду
За пивком хорошо, но почему "серьёзно"?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 12:53 (ссылка)
Легкое_дыхание. Или что-то в глазах читают ... этакое?
Просто они становятся женщинами! :) И "этакое" всё ж появляется. И в глазах тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку