Сказочка, что, правда разучились?

Сижу, вспоминаю...
Ну, конечно, мужа моего по части изобретательности и оргинальности так никто и никогда не переплюнул...
Не, "подгребают", бывает, весьма изобретательно.
Но вот что заметила: если раньше... далеко раньше... узнав, что замужем - скучнели, то теперь ничуть.
Что бы это значило?
Мужчины за эти годы раскрепостились?
Взрослая замужняя женщина привлекательнее для связи, чем замужняя, но юная?
Или что-то в глазах читают ... этакое?