| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Дезигнер
Сказочка, не пишу я писем. В основном глазами ...словами ...кончиками пальцев ...бугорками губ.. :)
(продолжать?)
Исходное сообщение Дезигнер
Легкое_дыхание, вот и скажи после этого, что нет чего-то между нами. Второй раз уже: Вот, думаю зайду - куда пропала(?), а потом вспомнил, что ты на ЮБК.... А нате вам, собственной персоной.
Привет!!! И что вы, позвольте вопросит, вы на сексфорумах делаете??? Оттачиваете тонкости? :)
Как Судак? (скокко ж там ......всего было у меня ...давно)
Исходное сообщение Дезигнер
Это как толкованиям библии - конца нет. :
Исходное сообщение Дезигнер
Забрелашка, я сделал больше, не ещё не MAX :)
С тарзанкой проще - там руки отпустить над водой и всё. А тут выдержка нужна-ть. О как.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |