-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


А ВАМ СЛАБО 2 раза?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
ТЮ НА ВАС!!!
Я полдня на секс-форумах просидела, что я еще могла подумать-то? Ага, именно про воду, как же :*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 16:51 (ссылка)
мммм. Как ингригует. Какие же ты пишешь интимные письма женщинам - остается только догадываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Легкое_дыхание, вот и скажи после этого, что нет чего-то между нами. Второй раз уже: Вот, думаю зайду - куда пропала(?), а потом вспомнил, что ты на ЮБК.... А нате вам, собственной персоной.
Привет!!! И что вы, позвольте вопросит, вы на сексфорумах делаете??? Оттачиваете тонкости? :)
Как Судак? (скокко ж там ......всего было у меня ...давно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Сказочка, не пишу я писем. В основном глазами ...словами ...кончиками пальцев ...бугорками губ.. :)
(продолжать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:36 (ссылка)
ПРОДОЛЖАТЬ - побольше, до размеров письма :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Сказочка, если я вложу глаза, то это уже бандероль получиться, а большой объем - не мой жанр.

Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Сказочка, не пишу я писем. В основном глазами ...словами ...кончиками пальцев ...бугорками губ.. :)
(продолжать?)


Продолжать, продолжать!!!:obliz:
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:26 (ссылка)
Вот так вот, а я уже размечталась почитать всякие интимности из жизни Дезигнера :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:31 (ссылка)
... нежно теребя ёе волосы на затылке, он почувствовал желание пцеловать её шею сзади.... потом.............................
Оо-ой! Хватит. продолжение следует
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:34 (ссылка)
Антиресно однако.
Вот только на работе о таком думать, да еще и писАть.....не следует-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:39 (ссылка)
Марыся, их не читать, их переживать надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Дезигнер, ну я про чужие всякие интимности говорю. Не могу же я все интимности пережить-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 18:43 (ссылка)
Да конец уж работе..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 19:09 (ссылка)
вау!.. эко у тебя завораживающе-интругующе получилось)) супер) я думала ты как минумум с тарзанки прыгнул))
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 19:20 (ссылка)
А я вот люблю такие послания писать... И судя по реакции - получается. Ты упражняйся в объемах только, пригодиться в жизни однозначно :)
а все остальное - и так хорошо :)
Нрааавится. Муурррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Легкое_дыхание, вот и скажи после этого, что нет чего-то между нами. Второй раз уже: Вот, думаю зайду - куда пропала(?), а потом вспомнил, что ты на ЮБК.... А нате вам, собственной персоной.
Привет!!! И что вы, позвольте вопросит, вы на сексфорумах делаете??? Оттачиваете тонкости? :)
Как Судак? (скокко ж там ......всего было у меня ...давно)

Привет, привет!

Оттачиваю, ага.
Это из серии "Девушка, Вы еще учитесь?... или уже умеете?"
Оказывается, есть еще чему поучиться.
Оказывается, еще столько непознанного.

Про Судак расскажу. Но боюсь тебя разочаровать - не понравился он мне категорически.

Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:44 (ссылка)
Сказочка, не знаю на сколько волнующе ..... сижу я вечером, в 18.20, в машине, жду знакомого. Это ул. Миронова. Посмтариваю на симпатичную девушку ловящую маршрутку прямо перед моим капотом. Несколько раз показалось, что я её где-то видел. Как положено, поднимая взгля снизу вверх, увидел, что она лекго улыбнулась. Я вооще офигел. Пока я чего-то соображал она, закрывая дверь еще раз улыбнулась. Маршрутка уехала в сторону набережной.... Я засомневался, но всё же подумал .... Знаешь за кого я подумал? Уж больно на тебя похожа и поехала в ту сторону... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:33 (ссылка)
Легкое_дыхание, ("Оказывается, есть еще чему поучиться. Оказывается, еще столько непознанного...."
Это как толкованиям библии - конца нет. С открытием Вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Забрелашка, я сделал больше, не ещё не MAX :)
С тарзанкой проще - там руки отпустить над водой и всё. А тут выдержка нужна-ть. О как.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Дезигнер, ой, наверно все-таки не я :(
хочешь разглядеть именно меня - пишите письма, назначайте встречи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
... - Отчего ж неприйти. Прийду.
- А она не одна прийдет. Она с кузнецом прийдет
©
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
там руки отпустить, а здесь - не распускать?:*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Легкое_дыхание, Не распускать! А собрать в кучу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Это как толкованиям библии - конца нет. :


Типун тебе на язык :D
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Забрелашка, я сделал больше, не ещё не MAX :)
С тарзанкой проще - там руки отпустить над водой и всё. А тут выдержка нужна-ть. О как.


так ты у нас выдержанный?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Легкое_дыхание, а типунов не надо вот. А ты что решила испить эту чашу до коца? В экий раш-то вошла. Как там половина твоя, держится? Или это для него ещё большой такой секрет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
To use in a cooled kind
Забрелашка, скорей охлажденный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Дезигнер, до какой температуры?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Забрелаша, до комфортной при соприкосновении. У нас сейчас это актуально. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 19:44 (ссылка)
Дезигнер, не секрет. А сюрприз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку