Сочувствую... Мне один урод звонит третий день с одним вопросом - а это оборудование отгрузите, мне очень надо? И третий день я ему объясняю - что не раньше конца августа. Ну не долетело!
После этого, часа через два, он позванивает второму менеджеру... с тем же вопросом.
Достал, мля! ну урод...