half_elf, почему ты решил, что я знаком только с коллегами, она зкономист респектабельной фирмы и вовсе не в периоде зарабатывания авторитета, т.е. её никто не заставляет пересиживать и пахать по выходным. Вытащить её куда нибудь сложно - всегда занята. А про дизанеров скажу - платят стояще, почему не попахать.
Дезигнер, Ну извини - обшибся... :)
Дизайнеров которые пашут я тоже встречал :) Но по опыту могу сказать - стоит чуть ослабить поводья - лень из всех щелей прет :) Я сам такой :)