-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Самозаточение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Ну так нефиг от это болеть-)
Кстати, нам ВАС тоже не хватало-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 17:53 (ссылка)
Марьк! Ты меня на ВИ? А что не хватало приятно. Обязуюсь беречь своё здоровье дабы ВАС не огорчать. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Дезигнер, ну это я "выкаю", типа суцю-)
Не хватало твоего внимания и коментариев в дневнике-)
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:59 (ссылка)
покупай -однаво живем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
НЕт бы поболеть спокойно, а он и там о работе думает, трудоголик:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:30 (ссылка)
Проведала б, отвлекла б!!!
А забалел я на "перекрестке" Полтавской, Днепр-ской и Харьковской обл. Почти рядом с тобой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Самозаточение Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Проведала б, отвлекла б!!!
А забалел я на "перекрестке" Полтавской, Днепр-ской и Харьковской обл. Почти рядом с тобой. :)

Уууу И чего ж не свистнул-то???Я б тя, бедного, на каталку - и лечить, лечить:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Дык! Я ж кивал. Уже было не до крику. Но как хорошо-то было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Самозаточение Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Дык! Я ж кивал. Уже было не до крику. Но как хорошо-то было.

Кивал???? ОТо у нас ураган такой был от твоих кивков?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Каккой ураган? Вечно у вас там чой-то. Акурат 28-го было. Гроза прошла и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 17:42 (ссылка)
Дезигнер, Аха, гроза...Деревья посносило, дома позаливало...Ты так больше не кивай интенсивно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку