-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


сводка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:20 (ссылка)
Само собой восстановится?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:04 (ссылка)
Ксанти, я заказывал только до 21.00
Щас же все приветы музыкальные передают. Вот синоптики и подумали: чем мы хуже. Кондиционер в машине не спасает. Час по городу: вышел-зашел-вышел ....и полный мандец. Вот я и закзал. У вас не будет, не утепляйся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; сводка Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, я заказывал только до 21.00
Щас же все приветы музыкальные передают. Вот синоптики и подумали: чем мы хуже. Кондиционер в машине не спасает. Час по городу: вышел-зашел-вышел ....и полный мандец. Вот я и закзал. У вас не будет, не утепляйся. :)

(снимая шубу) Спасибо, дорогой:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:20 (ссылка)
Тебе заказал морские бризги в окно, теплый сквозняк, кресло-качалку, топлис и бокал Martini.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:22 (ссылка)
Дезигнер, (с подозрением) А откуда доброта-то такая и предугадывание желаний?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 18:21 (ссылка)
Откуда-откуда? Понятное дело...

Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:04 (ссылка)
не так давно хныкал что лето на лето не похоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:57 (ссылка)
Дезигнер, Это твой родственник?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
Glamour, это было перманентно. Гы! Лето люблю больше
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Дезигнер, Это твой родственник?:-)

Нет собака соседа. Знает всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:32 (ссылка)
Дезигнер, Все-все????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:52 (ссылка)
Почти. А что надо? Поспрашаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:54 (ссылка)
Дезигнер, Что такое ничего и как из него сделать что-то?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
Боюсь что это "ЧтоТо" и ........... никому не понадобится. Дешева рыпка - плоха ..... как говаривала твоя бабушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:37 (ссылка)
Дезигнер, (поправляет) Погана:-)))
А ты выбери лучшее что-то:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
...билин, все пулеглоты такие (краснеет). Погана так погана - гарнише вид того не стала.
Если совсем НИЧЕГО и я не знаю как сделать ЧТОТО, я пью и отдыхаю. (протирает рюмочку) Ты что пить будешь: водку, водку или водку?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; сводка Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
(протирает тазик) Горилку:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:20 (ссылка)
АггА! (пододвигая и себе тазик, наливает)
БУДЬМО!!! .... а на брудер, ШАФТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; сводка Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
А кто этот Шафт???(оглядываясь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:40 (ссылка)
Кто пришел - присоеденяйтесь


(выставляет закусон)

Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
А кто этот Шафт???(оглядываясь)

Да одни мы тут: ты да я. А?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:44 (ссылка)
Дезигнер, (хлопает в ладоши) Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:45 (ссылка)
Дезигнер, Ты, да я, да мы с тобой:-))) Толпа народу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:01 (ссылка)
аха. дудки вам..*врываясь в комнату*.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:15 (ссылка)
Забрелашка, (отлетая в сторону от сквозняка, устроеного Забрелашкой) Упс....ас не ждали, вы приперлись:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Не-еее, нам дудки не нужны. Бери себе.


(Пытается выпроводить её назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Забрелашка, (отлетая в сторону от сквозняка, устроеного Забрелашкой) Упс....ас не ждали, вы приперлись:-)


аха. самолет летел. колеса стерлися))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Не-еее, нам дудки не нужны. Бери себе.


(Пытается выпроводить её назад)


бесполезно это *прочно усаживаясь на стульчике*. может на дудке вам сыграть?))



Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:37 (ссылка)
(закрывает уши) Только не надо самодеятельности):-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:53 (ссылка)
Ну ладно, играй. Таню Буланову. Гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку