| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: Ксанти, я заказывал только до 21.00
Щас же все приветы музыкальные передают. Вот синоптики и подумали: чем мы хуже. Кондиционер в машине не спасает. Час по городу: вышел-зашел-вышел ....и полный мандец. Вот я и закзал. У вас не будет, не утепляйся. :)

Исходное сообщение Ксанти
Дезигнер, Это твой родственник?:-)


Исходное сообщение Ксанти
А кто этот Шафт???(оглядываясь)

Исходное сообщение Ксанти
Забрелашка, (отлетая в сторону от сквозняка, устроеного Забрелашкой) Упс....ас не ждали, вы приперлись:-)
Исходное сообщение Дезигнер
Не-еее, нам дудки не нужны. Бери себе.
(Пытается выпроводить её назад)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |