-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


FOOD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 03:00 (ссылка)
Дез, чтобы спрятать текст под ссылку, надо написать:



Вместо "Читать дальше" можно любую другую фразу вписать, только нельзя почему-то ставить ? в конце.
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:09 (ссылка)
а ты чего, в кулинарию вдарился???

я тоже люблю готовить и вкусно покушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:33 (ссылка)
Легкое_дыхание, не совсем то. Про тэг "more"я знаю - это спрятать ВНУТРЬ это го же поста. А я имел ввиду спрятать длинную ссылку на /другой пост; /другой сайт а в посте чтоб стояло что-то типа "сюда" "туда" "пойти" .....и пр. КТО ЗНАЕТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:37 (ссылка)
чамаритка, не вдарился. Мы с ней существовали всегда параллельно. Иногда соприкасаемся, под настроение. Но для этого должно быть особенное состояние, какой-нить "бзик"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
yaorange   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
используюй href.
p.s. дезигнер не знает html?
сам себе шепотом: Куда катится этот мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 18:32 (ссылка)
Вот так (a хреф="Урл")(big)(font color="#FFFFFF")жми тут(/font)(/big)(/a)

хреф замени на href, Урл сам наверно поймешь... ну и ЖМИ ТУТ.. само за себя говорит, замени на любое слово скобки замени < и > В ту же сторону как стоят... (пришлось их переписать, иначе не проходит) Ну и свет фонта.. на свой вкус....


ЖМИ ТУТ Оно промерно вот такой вот вид примет....


Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
Ангельский_муж, ты настоящий друг, (наливает по сто) :)
ПА-пробуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:30 (ссылка)
Ты давай на практику... )) Когда заработает.. тогда и отметим )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
УРААА-А-А-А-АААА!!!! ЗАРАБОТАЛО!


(наливает еще по сто)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:33 (ссылка)
Ну... с почином.. !! Будем здоровы... (выпивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку