Легкое_дыхание, не совсем то. Про тэг "more"я знаю - это спрятать ВНУТРЬ это го же поста. А я имел ввиду спрятать длинную ссылку на /другой пост; /другой сайт а в посте чтоб стояло что-то типа "сюда" "туда" "пойти" .....и пр. КТО ЗНАЕТ?
чамаритка, не вдарился. Мы с ней существовали всегда параллельно. Иногда соприкасаемся, под настроение. Но для этого должно быть особенное состояние, какой-нить "бзик"... :)
Вот так (a хреф="Урл")(big)(font color="#FFFFFF")жми тут(/font)(/big)(/a)
хреф замени на href, Урл сам наверно поймешь... ну и ЖМИ ТУТ.. само за себя говорит, замени на любое слово скобки замени < и > В ту же сторону как стоят... (пришлось их переписать, иначе не проходит) Ну и свет фонта.. на свой вкус....