-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


К вопросу о ЕДЕ

Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:08 + в цитатник
В одном из дневничков, да и не только в том, часто
обсуждают еду.
Мой "ответ Чембирлену". Ну оч-чень уж меня эта реклама достала....


Бл....

Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:03 + в цитатник
Не то что писАть, курить нет времени!
оЧЧень большая куча работы свалилась. Теперь я её работаю... :(
Когда "увидемся"? Не зна-аю........

Будь ГОТОВ!

Среда, 19 Мая 2004 г. 16:03 + в цитатник
праздник с "бородой"

ДОЛЖОК

Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:20 + в цитатник
Обещал фото для Легкое_дыхание Фото просто обалденное.
У каждого есть юная надежда независимо от возраста.
Так же всем желаю влюблявости, влюбчивости, влюбленности, ..... много и всегда

БУЗОК :)

Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:54 + в цитатник
•••••••••••••••••••••••••••

Приколы то там, то....

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 18:40 + в цитатник
Вам на удочку не попадалась черепаха? Нет? Впечатляет. У меня в воскресенье было такое счасте. А жалко ведь дуру было с крючком отпускать. Здохла б. Эдакий персинг. Еле отцепил. А главный прикол был в том, что мы ей маркером смайлик на панцире нарисовали и отпустили. :)

Еще прикол увиденный на неделе. Остановился на набережной. Подхожу к парапету, а на нижнем ярусе тротуара "молодняк" резвиться. Мальчик девочку пугал-пугал, что толкнёт её в воду, да и допугался. Он споткнулся, повис на ней да и рухнули они вместе в обьятия Днепра, не теплого еще.
У мальчика в руках магнитола была. Ха-ха? Ещё нет. Девочку отвели к стеночки. Стянули с неё всё что получилось, утеплили как могли, а она только и кричала: "Ищи мобилку, урод". Мальчику стало быть. Он пытался нырять, весь перепуганый. Зацепил ногой свою магнитолц, доста-аёттт .....
а она музыку наяривает ...и с неё вода льется. ВСЕ просто рухнули со смеху.
ПыЗы. Мобильник не нашли.

Новенькая

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:14 + в цитатник
Как я рад, как я рад, Легкое_дыхание.
Фотку посветить тебе хотел, но шой то с ЛиРу глюки - не грузятся даже маленькие. Фото с меня

БЕЗ слов!

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:05 + в цитатник


ВОЗЬМУСЬ. НАЙДУ. ОТДАМСЯ.

Пятница, 14 Мая 2004 г. 12:58 + в цитатник

Какая-то разруха сплошная пошла. После последней вылазки лодка потекла, надо клеить сдавать. Влетел правой стороной машины в ямку, мать её - прокатка двух дисков. Дома комп "потух" конкретно, похоже "мать" менять надо. Сотовый выскользнул из куртки на цементный пол в гараже стал глючит, отдал: приговорчик пока не ясен.
И всё это за последние 4 дня. Что за выпад судьбы. Компенсация моих каких-то промахов?
Меня спасет: (1)Приличная халтура; (2)Шел-нашел, гы, диплмат с деньгами; (3)Обеспеченная любовница. Ещё варианты есть?

ЭРОТИКА В ДИЗАЙНЕ

Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:22 + в цитатник
Корпоративный настенный календарь фирмы торгующей бумагой и картонами.
Выдержки из диалога с заказчиком: "Что .... что за баба?" "Приччем здесь это....."

"Что это за цифры? Что можно тут понять?...." " Мы не ножницами торгуем ......"

Бл... бл... бл... Сколько еще дебилов... вай-вай.

Балуемся 2

Среда, 12 Мая 2004 г. 18:49 + в цитатник


БалуемСЯ

Среда, 12 Мая 2004 г. 16:50 + в цитатник

Окна плачут целый день. Налет грусти какой-то. Приятной волной греет сознание: МАЙ.
Вот так мы иногда шутим друг с другом в офисе.

спр. налев.:
(1) Губка под чашкой-это всегда эротично. Не замечали?
(2) Она не знает, что фокус не на ней!!!
(3) Тату. Недорого и не больно. Вы можете и не знать.

DNEPR-trophi

Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:34 + в цитатник
Я, сколько помню себя, любил махнуть куда нибудь из дома, на выходные, на праздники. Никогда не понимал, как я их называл "дворняжек",
дальше

...рюмку горькой

Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:12 + в цитатник
...просто не забудьте: поставьте рюмку и ломтик хлеба сверху. И молча выпейте. Без юродства. За них.

А мы на яхте. По Днепру. На два дня. Будьте все..........

Берегите СИЛЫ!

Среда, 05 Мая 2004 г. 18:39 + в цитатник
А то ведь11-го на работу.
Забиваю 10 мая на домашнее валяние, оживание и выход из "флатера"

МНЕ ПОФИГ

Среда, 05 Мая 2004 г. 17:50 + в цитатник
ТВОЯ АНТИПАТИЯ, ТРУСИШКА!
Неподписанные антипатии считать недействительными.

Может к дождю?

Среда, 05 Мая 2004 г. 12:58 + в цитатник
НУУ-У оЧЧЧень прилюдийно-заигривое настроение.

КОМУ ОНИ НУЖНЫ ???

Среда, 05 Мая 2004 г. 11:53 + в цитатник
эти три рабочих дня, что перед следующими 3-мя выходными. Всем привет!
ОТДОХНУЛИ - ............ ВАУ!!! Единственное расстройство из-зи бобров. Они подгрызли
на нашем месте около 10 деревьев. Это понятно, что всё естественно, НО это наши
деревья.... ну да ладно. 3-b ночёвки, 18 лещей и подлещиков, 9 карасей, 4 щуки и 1 сом.
Съедена вся рыба и 5 кг шашлыков, выпито много вина и водоньки и маSSа душевных и веселых бесед.
Много уведомлений - почитаем.....

УРА!

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:28 + в цитатник

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!

СБОЙ в программе

Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:12 + в цитатник
Болею. Вот пришел своим подмагнуть по случаю оврала. Много заказов.
И уже звонят .... добрые все такие: как здоровье, да как что ..... а печёнкой чувствую чем закончится. Короче, побалеть недадут...


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь