Обещал фото для Легкое_дыхание Фото просто обалденное.
У каждого есть юная надежда независимо от возраста.
Так же всем желаю влюблявости, влюбчивости, влюбленности, ..... много и всегда
Вам на удочку не попадалась черепаха? Нет? Впечатляет. У меня в воскресенье было такое счасте. А жалко ведь дуру было с крючком отпускать. Здохла б. Эдакий персинг. Еле отцепил. А главный прикол был в том, что мы ей маркером смайлик на панцире нарисовали и отпустили. :)
Еще прикол увиденный на неделе. Остановился на набережной. Подхожу к парапету, а на нижнем ярусе тротуара "молодняк" резвиться. Мальчик девочку пугал-пугал, что толкнёт её в воду, да и допугался. Он споткнулся, повис на ней да и рухнули они вместе в обьятия Днепра, не теплого еще.
У мальчика в руках магнитола была. Ха-ха? Ещё нет. Девочку отвели к стеночки. Стянули с неё всё что получилось, утеплили как могли, а она только и кричала: "Ищи мобилку, урод". Мальчику стало быть. Он пытался нырять, весь перепуганый. Зацепил ногой свою магнитолц, доста-аёттт .....
а она музыку наяривает ...и с неё вода льется. ВСЕ просто рухнули со смеху.
ПыЗы. Мобильник не нашли.
Какая-то разруха сплошная пошла. После последней вылазки лодка потекла, надо клеить сдавать. Влетел правой стороной машины в ямку, мать её - прокатка двух дисков. Дома комп "потух" конкретно, похоже "мать" менять надо. Сотовый выскользнул из куртки на цементный пол в гараже стал глючит, отдал: приговорчик пока не ясен.
И всё это за последние 4 дня. Что за выпад судьбы. Компенсация моих каких-то промахов?
Меня спасет: (1)Приличная халтура; (2)Шел-нашел, гы, диплмат с деньгами; (3)Обеспеченная любовница. Ещё варианты есть?
Корпоративный настенный календарь фирмы торгующей бумагой и картонами.
Выдержки из диалога с заказчиком: "Что .... что за баба?" "Приччем здесь это....."
"Что это за цифры? Что можно тут понять?...." " Мы не ножницами торгуем ......"
Бл... бл... бл... Сколько еще дебилов... вай-вай.
Окна плачут целый день. Налет грусти какой-то. Приятной волной греет сознание: МАЙ.
Вот так мы иногда шутим друг с другом в офисе.
спр. налев.:
(1) Губка под чашкой-это всегда эротично. Не замечали?
(2) Она не знает, что фокус не на ней!!!
(3) Тату. Недорого и не больно. Вы можете и не знать.
эти три рабочих дня, что перед следующими 3-мя выходными. Всем привет!
ОТДОХНУЛИ - ............ ВАУ!!! Единственное расстройство из-зи бобров. Они подгрызли
на нашем месте около 10 деревьев. Это понятно, что всё естественно, НО это наши
деревья.... ну да ладно. 3-b ночёвки, 18 лещей и подлещиков, 9 карасей, 4 щуки и 1 сом.
Съедена вся рыба и 5 кг шашлыков, выпито много вина и водоньки и маSSа душевных и веселых бесед.
Много уведомлений - почитаем.....
Болею. Вот пришел своим подмагнуть по случаю оврала. Много заказов.
И уже звонят .... добрые все такие: как здоровье, да как что ..... а печёнкой чувствую чем закончится. Короче, побалеть недадут...