Black_spot, коне-еЧЧно!!! Поэтому пост так и называется. Что-то ты там зауныла.... экзамены подкашивают настроение? Держать хвост морковкой. Рад за бабушку твою, что всё впорядке. А за склады я знал. Думал ведь пожары какие еще начались хотел комм. бросить, да что-то к тебе в дневник не пробиться - сбрасывает...
ОООООЙЙЙ как стыдно на всю голову. Эттттт с твоим временным отсуствием как-то связалось........ молчу молчу. Нет мне прощенья.
(посыпает голову пеплом)