-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


МНЕ ПОФИГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Круля   обратиться по имени Re: МНЕ ПОФИГ Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:52 (ссылка)
ха, у меня тоже такая!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:24 (ссылка)
НЭ ПЭРЭЖЫВАЙ - это зависники. А вообще всё это бред и нарушения прав хозяев дневника - все эти сим и антисим...... Орлё-ёнок, орлё-ёнок, .....
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; МНЕ ПОФИГ Суббота, 08 Мая 2004 г. 20:40 (ссылка)
:) лишний повод поболтать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:04 (ссылка)
Та ладно у меня штук шесть было неизвестных. Потом поотзывали. Только 2 оставили. Зачем на них, вообще, акцентировать внимание?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Black_spot, коне-еЧЧно!!! Поэтому пост так и называется. Что-то ты там зауныла.... экзамены подкашивают настроение? Держать хвост морковкой. Рад за бабушку твою, что всё впорядке. А за склады я знал. Думал ведь пожары какие еще начались хотел комм. бросить, да что-то к тебе в дневник не пробиться - сбрасывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:47 (ссылка)
Я тебе симпатию присылала
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:57 (ссылка)
Bad_Name, я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:03 (ссылка)
Знаешь? А я тебе что, не симпатична? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
ОООООЙЙЙ как стыдно на всю голову. Эттттт с твоим временным отсуствием как-то связалось........ молчу молчу. Нет мне прощенья.
(посыпает голову пеплом)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:19 (ссылка)
Да лана. *растаяла* *потупила глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:45 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 23:32 (ссылка)
Ой! Какой же ты милый всё-таки. Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку