-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


К вопросу о ЕДЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СвойПарень   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
Громотей ты херов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:44 (ссылка)
Мне таким аппетит не испортишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение СвойПарень
Громотей ты херов ;)

... ну что Вы, мне за Вами не угнаться
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
Дезигнер, молодца!:hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 16:33 (ссылка)
А вообще, Свой, ты прав, отчасти. Внимательней надо быть. Это была именная открыточка для девушки с инициалами S.M. А я сплеча запостил.
Хамить только не надо, пупсик! Мало ли что мне не нравиться у тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:52 (ссылка)
Скажи,а свой аватор с позами ты сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
Black_spot, какой свой с позами??? Кать, я что-то забыл???
Вроде не собирался аваторы себе делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Black_spot, какой свой с позами??? Кать, я что-то забыл???
Вроде не собирался аваторы себе делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
да уж...жутковато.... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:41 (ссылка)
Дезигнер, не! Я имею ввиду уже имеющийся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:09 (ссылка)
Black_spot, вс равно не понял. Можешь объяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
Black_spot, всё равно не понял. Можешь объяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:14 (ссылка)
Дезигнер, вот этот самый твой аватар,который находится выше! Ты делал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:02 (ссылка)
Кать, они же меняются. Если ты имеешь ввиду часы с позами, то картинку я где-то в инете цапнул, а крутящейся сделал сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку