-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВОЗЬМУСЬ. НАЙДУ. ОТДАМСЯ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Хо-хо-хо! Запросы у вас, однако))
Нет слов))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:59 (ссылка)
Самые приземленные, Марысь, всё выставить на круги своя. И только.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:07 (ссылка)
Тогда удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:36 (ссылка)
СпсбАААААА.
Колесики отремонтировал. Позвонили: телефончик будет жить. ....
Жизнь-то опять налаживается. Ме-едленно тока :(
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
Дезигнер, конечно налаживается, куда она денется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:19 (ссылка)
повезло....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:17 (ссылка)
Cветик, ты имеешь ввиду комп?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:55 (ссылка)
да нет все остальное...
теперь тебе должно улыбнуться большое счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:44 (ссылка)
Glamour, и у него будет твоё лицо....
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Уточнение Вторник, 18 Мая 2004 г. 06:29 (ссылка)
Компенсация удач!

Вариантов белой полоски много, желаю тебе самую лучшую!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:52 (ссылка)
voronoy, да уж. компенсация. Это только видимая часть айсберга.... :( Оччень на енту полосу надеюсь, широ-оокую и длинннную.
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 02:25 (ссылка)
Да, именно подлиннее и пошире (чтоб и на всех)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку