Аналогично! У нас тоже завал на работе! ВСе, блин, рекламироваться хотять)) Но, с другой стороны- это же гуд?
А ты выздоравливай! Куда ж мы без ВАС, дизайнеров?)))
И что, хорошему человеку нельзя дать реквизиты Пригодятся, однако!
Шпионская информация: Тут у нас ваши, наверное, конкуренты креативятся... (одно рекламное издание). Хотят немного видоизмениться и улучшить качество печати. Ваше издание тоже ведь рекламное? Какое вот только.