Это обыкновенная идеализация женщиной мужчины. Она надеется, что и сам мужчина со временем станет таким же покладистым, таким же отзывчивым, таким же нежным... Иллюзия того, что Она повелевает — пока хотя бы частью Его...
Познай малое и тебе откроется большое.
Не поклонение, а идеализация, Дез.
Легкое_дыхание! 2 в 1 :) 1/ Не то что ИСЧЁ выходит, а в данный момент
(2.05.04 /16.14 по Киеву) у меня за спиной выводится на фотоформы очередной номер. :) 2/ Ну ты и лечишь. Я ж боюсь. ....... да понимаю. Надо Ж было написать что-то. Мне просто попался старый номер и фото действительно идейно-классное. А что, НА!!! почитываем? ....или посматриваем?
Александр Кадников - знакомо имя? (это фотограф)
Дезигнер, о, нашла наконец, тот старый номер, который мне оч. нравится, храню - аж с 1999 года! Там про группу "Колибри", книжку Сорокина, много прикольных фоток и вообще, креатив распирает... Давно не видела его в продаже, надо будет спросить.
ДостAем, смотрим. Да, с затмением на обложке. Калибри мы слушали тогда. Нам вместе с материалом и кассету приносили.
А на НА!!! тут наезжали недавно, из-за якобы парнухи. И как сейчас с его реализацией решено не знаю, но найти думаю можно. Есть агентство "Меркурий" по распостр. печ. продукции. Если есть в "городе твоем золотом", то позвони за справкой про НА!!! :)