-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ОП-ПА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:53 (ссылка)
Дез, а что, "НАШ" еще выходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:18 (ссылка)
Это обыкновенная идеализация женщиной мужчины. Она надеется, что и сам мужчина со временем станет таким же покладистым, таким же отзывчивым, таким же нежным... Иллюзия того, что Она повелевает — пока хотя бы частью Его...
Познай малое и тебе откроется большое.
Не поклонение, а идеализация, Дез.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:15 (ссылка)
Легкое_дыхание! 2 в 1 :)
1/ Не то что ИСЧЁ выходит, а в данный момент
(2.05.04 /16.14 по Киеву) у меня за спиной выводится на фотоформы очередной номер. :)
2/ Ну ты и лечишь. Я ж боюсь. ....... да понимаю. Надо Ж было написать что-то. Мне просто попался старый номер и фото действительно идейно-классное. А что, НА!!! почитываем? ....или посматриваем?
Александр Кадников - знакомо имя? (это фотограф)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:02 (ссылка)
Дезигнер, о, нашла наконец, тот старый номер, который мне оч. нравится, храню - аж с 1999 года! Там про группу "Колибри", книжку Сорокина, много прикольных фоток и вообще, креатив распирает... Давно не видела его в продаже, надо будет спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
ДостAем, смотрим. Да, с затмением на обложке. Калибри мы слушали тогда. Нам вместе с материалом и кассету приносили.
А на НА!!! тут наезжали недавно, из-за якобы парнухи. И как сейчас с его реализацией решено не знаю, но найти думаю можно. Есть агентство "Меркурий" по распостр. печ. продукции. Если есть в "городе твоем золотом", то позвони за справкой про НА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку