Не понимаю, и наверное уже никогда не пойму……..это наверняка уже не друзья………ведь она все прекрасно понимает……….рассказываю ситуацию о своей, так называемой подруге:
Пятница, вечер, мне дали кусок зряплаты, дома сидеть не хочется, звоню ей, типа пойдем пива попьем, знаю, что денег у нее нет, т.е. понятно, что за мой счет…….ОК, говорит, приходи……приезжаю к ней, у нее ее подруга, у которой денег тоже естесно нет, идем в близлежащий нами любимый кабак…………прекрасно понимая, что денег ни у кого кроме меня нет, без проблем и без жалости к деньгам плачу за вход, за всех……….(описываю подробно, потому как это все происходит не первый, далеко не первый раз, продолжение всей этой хрени просто ОЧЕНЬ удивило)………..садимся за столик, пьем, разговариваем, проходит время……..выхожу на улицу покурить, встречаю знакомого парня, спрашиваю у него про траву, говорит, что через полчаса будет………спрашиваю у подруг, будут или нет, говорят нет, и тут первая фишка: моя подруга начинает вопить, что я дура, не хер после спиртного мне курить и т.д………ладно, хрен с ним, спокойно объясняю, что травы не много, плохо мне не будет, проверено, и т.п…………далее……..решаю расплатиться, зная, что потом будет не до этого, и все равно пить дальше буду только сок………смотрю счет……..тихо охреневаю: С. выпила 2 пива, я – 4 отвертки, а подруга – 6 КОКТЕЙЛЕЙ С КОНЬЯКОМ!!!……..то есть как бы не очень то дешево, учитывая то, что платить то мне, ну и в общем все понятно……..денег то хватило, конечно, просто странно это все, она то знала сколько у меня денег, ну в общем может для кого-то это и нормально, но я просто охренела……..ОК, расплачиваюсь, приходит парень с травой, идем с ним на 2 этаж курить, спустя пару минут прилетает она………(ох меня и схватило, представь – делаю напас, и бешеные скачки по лестнице…….думала, сердце кирдыкнется)……..далее, спрашиваю у парня сколько должна, грит все в норме, типа тока 5 баксов разменяй, не вопрос, обмениваемся деньгами, подруга видит в моей руке 150 деревянных, которые я протягиваю парню, начинает орать, что за такое кол-во травы – это много……..я в шоке……..в принципе, можт это и забота обо мне, но мне било как-то не по себе перед парнем, ради меня съездившим за травой и накурившем меня на халяву…тем паче, что расценки я прекрасно знаю……пытаюсь ее успокоить, объясняю что и как, минут через 5 до нее доходит, она меня хватает за руку и уводит обратно, во внутря………ладно, дальше……..как-то проперло меня на бодреж, стою около нашего стола, танцую, значит, (а надо сказать, что в это время за нашим столиком каким-то ебразом оказался мужик, которого желания там видеть особо не было, ладно, кого они там цепляют и разводят – не мое дело, но в общем я его знаю слегка, общие знакомые), она опять начинаеть гнать, что типа проваливай на танцпол, а я как-то не люблю танцевать в тесноте, и никуда не ухожу, тут третья фишка: ПРИ ЭТОМ МУЖИКЕ начинает орать на весь кабак, что типа ежели ты (я в смысле) накуренная, то нехер тут пляски гнать ну и далее в том же стиле………для прояснения ситуации объясняю, что девочка сама траву любит, и курит ее почаще чем я………..хех, следующий период……..мне становится как-то не по себе и я решаю гнать домой……..она выползает за мной и просит 50 рэ на всякий случай……..я объясняю – лен, у меня 5 баксов, 50 р на такси и 500 одной бумажкой (учитывая, что она живет в 5 минутах ходьбы от данного кабака, и за все уже было уплачено)……короче, пришлось разменять и дать ей……..неважно это впрочем……..и последняя хрень, которая меня убила в который раз: подходит она к знакомому таксисту (МОЕМУ знакомому), говорит вези ее домой, как будто я в таких состах, что не могу сама сказать куда ехать и ехать ли вообще………типа, чуть ли не пинком сажает меня туда (хотелось послать ее нах….., но решила не стоит, у нее на след день ДР было)..,…короче, настроение она мне подгадила так, что в 2 часа ночи я была дома, и желания не было никакого куда-то дальше гнать………..
Вот так, может быть я придираюсь, и все это забота такая, но меня это жестко припарило………хрен я ее еще подругой назову……..ну их, этих фефок нах………воть прочитала все это, все равно как-то не так написала, всех своих эмоций и чувств не передала, можно это все понять не так, как есть на самом деле, а впрочем не все ли равно……..