-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


ДРУГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 01:02 (ссылка)
дружба между парнем и девчонкой ЕСТЬ, БЫЛА и БУДЕТ и пусть мне никто никогда не верил, хотя вот еще ты ! значит я не одна здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 09:20 (ссылка)
Дружба, да...
Я вот сейчас в очередной раз пытаюсь себя настроить на то, что эсть любов (может быть, даже с Большой буквы "Б"), а эсть работа. С большой буквы РЭ. А ни хрена у меня не получается. Творческие люди, мать вашу.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 15:04 (ссылка)
дружба между парнем и девчонкой ЕСТЬ, БЫЛА и БУДЕТ и пусть мне никто никогда не верил, хотя вот еще ты ! значит я не одна здорово!


канечна, капризка......хочешь по секрету скажу?....самые лучшие друзья - парни, в этом плане девчонки им в подметки не годятся, тока это......им не говори.....зазнаются))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 15:09 (ссылка)
Дружба, да...
Я вот сейчас в очередной раз пытаюсь себя настроить на то, что эсть любов (может быть, даже с Большой буквы "Б"), а эсть работа. С большой буквы РЭ. А ни хрена у меня не получается. Творческие люди, мать вашу.


а ти чего хотел?.....я вот тоже пытаюсь....тока бэсполезно ето все....чесно говоря, я чичас вот на работу (которая с большой буквы РЭ), положила.....и хрен с ней.......в конце концов новую работу найти проще, чем новую лубоф.....с большой буквы БЭ....кстати, а почему БЭ?
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 07:51 (ссылка)
У меня тоже такие друзья есть,хочу по этому поводу
сказать одно.....они ни когда непредадут ...втоже время как подруги.....
Женской дружбы не бывает.......
уже убедеждалась в этом неоднократно....
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 10:30 (ссылка)
а ти чего хотел?.....я вот тоже пытаюсь....тока бэсполезно ето все....чесно говоря, я чичас вот на работу (которая с большой буквы РЭ), положила.....и хрен с ней.......в конце концов новую работу найти проще, чем новую лубоф.....с большой буквы БЭ....кстати, а почему БЭ?


Слово такое есть, матерное. На "Б"...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 13:06 (ссылка)
У меня тоже такие друзья есть,хочу по этому поводу
сказать одно.....они ни когда непредадут ...втоже время как подруги.....
Женской дружбы не бывает.......
уже убедеждалась в этом неоднократно....



да, да, знакомая история, прекрасно понимаю.........что ж делать, хорошо, что есть такие люди.........которые никогда не предадут..........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 13:07 (ссылка)
а ти чего хотел?.....я вот тоже пытаюсь....тока бэсполезно ето все....чесно говоря, я чичас вот на работу (которая с большой буквы РЭ), положила.....и хрен с ней.......в конце концов новую работу найти проще, чем новую лубоф.....с большой буквы БЭ....кстати, а почему БЭ?


Слово такое есть, матерное. На "Б"...



ну воть.......моя лубофффф с ентим словом не связана, от так!!!!!!........
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 14:08 (ссылка)
ну воть.......моя лубофффф с ентим словом не связана, от так!!!!!!........


Дык я не о твоей. Я о своей.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 15:05 (ссылка)
эгей, ти чего это?!.......а твоя-то как связана?????
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 15:28 (ссылка)
эгей, ти чего это?!.......а твоя-то как связана?????


Напрямую. Блядство какое-то. Ну ладно, я сам придурок, виноват. Буду делать вид, что я - чугуневый..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 15:45 (ссылка)
диха, все будет оки, все зависит от тебя, все в твоих руках, всегда.......ех, вру, ну почти всегда все можно изменить.....так что - дерзай!.....мы с тобой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 17:46 (ссылка)
диха, все будет оки, все зависит от тебя, все в твоих руках, всегда.......ех, вру, ну почти всегда все можно изменить.....так что - дерзай!.....мы с тобой))))

Да ни хрена там нельзя изменить. Легче было не начинать.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 18:15 (ссылка)
ну блин даж не знаю чо сказать........подробностей-то не знаю, так что.....кароче!......не заморачивайся, Гуар, усе будит......не перживай.......а то.....как-то блин страшно за тя становится........
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 10:54 (ссылка)
ну блин даж не знаю чо сказать........подробностей-то не знаю, так что.....кароче!......не заморачивайся, Гуар, усе будит......не перживай.......а то.....как-то блин страшно за тя становится........


Да ладно те... Я и не переживаю, чё я, мальчик, что ли?))) Работой нужно заниматься!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:41 (ссылка)
ой, блин, взрослый ти мой)))))))))........ладно уж, работай......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку