-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kapriz   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 19:27 (ссылка)
А что он написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 19:32 (ссылка)
да много всего, а чо интересуеть?
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2002 г. 23:00 (ссылка)
есть, что нибудь, что не сильно грузит?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:04 (ссылка)
по моему неть.........по крайней мере я не нашла.......читать в смысле интересно, но задумываться невозможно, потому что лично я не хера не понимаю, что он этим всем хотел сказать.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 15:27 (ссылка)
значит грузит, я вот больше люблю русских классиков читать
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 15:54 (ссылка)
Там все очень просто и увлекательно.
Завидую. Я помню как я первый раз читала Пелевина.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 17:17 (ссылка)
Там все очень просто и увлекательно.
Завидую. Я помню как я первый раз читала Пелевина.


нечему тут завидовать, я себя ощущаю непроходимой тупицей........ну вот что он хотел сказать, описывая 2 юнкеров, охраняющих какую-то там дурацкую улицу и попутно нюхая кокаин?!......то ли просто описание, то ли глубокий, хер знает какой там еще смысл........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 17:19 (ссылка)
значит грузит, я вот больше люблю русских классиков читать


нууууууу, у каждого свои пристрастия, можно конечно почитать, но не скажу, что очень увлекательное чтение......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку