-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


от такие, бля, друзья....:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kapriz   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 16:58 (ссылка)
Вот не люблю таких людей.
Я тебя отлично понимаю, нахалы... больше никак не назвать, взашей таких подруг
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 17:27 (ссылка)
и не говори, а ведь жалко........друзей-то мало.........а они и не друзья оказываются вовсе.........ну и в жопу их, правильно?!
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 17:32 (ссылка)
Однозначно, а хороших друзей мало и должно быть, остальные знакомые, так что всё оК
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 17:50 (ссылка)
хех, так она была одна из трех........... .........как мне оч часто говорят, "покопайся в себе", типа я во всем виновата........но развеж я виновата в том, что люди со временм наглеют?!
Ответить С цитатой В цитатник
ricardas   обратиться по имени Привет Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 20:29 (ссылка)
Читал и думал это детектив или реалность?
А если серезно .... то не бери собой денег когда
такие подруги . Если я правеньно понял .
Как фото ?

Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 20:42 (ссылка)
реальность, реальность.......а насчет денег.......лучше таких подруг не иметь...........фото - в норме!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 21:05 (ссылка)
типа того, просто не понимаю, как можно вот так вот.......ну не понимаю я, не в силах я этого понять!......как могла настоящая подруга стать никем........
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 22:23 (ссылка)
Так то тебе решать, что ты чувствуешь... хотя она мне кажется не красиво по отношению к тебе отнеслась, со своими репликами, что типа ты чуть ли не наркоманка
Ответить С цитатой В цитатник
Pepi   обратиться по имени мдяя Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 22:41 (ссылка)
От таких подруг надо держатся подальше. Мало
того что на чужой счет попраздновала так еще
и черт знает кем выставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 23:36 (ссылка)
типа того, просто не понимаю, как можно вот так вот.......ну не понимаю я, не в силах я этого понять!......как могла настоящая подруга стать никем........


Обычно именно та, которую считаешь настоящей и единственной подругой в один "прекрасный" момент тебя гнусно кидает...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 02:26 (ссылка)
Трава-то тебе зачем?!
А подруг таких гнать в шею. Я бы за неё даже расплачиваться не стала, пусть выкручивается, как хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 10:32 (ссылка)
Марихуана - отстой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:45 (ссылка)
[QUOTE]Так то тебе решать, что ты чувствуешь... хотя она мне кажется не красиво по отношению к тебе отнеслась, со своими репликами, что типа ты чуть ли не наркоманка [QUOTE]

воть и я с тобой согласная, учитывая, что она то нурит ГОРАЗДО чаще, чем я, и совсем не в таких количествах.......нефиг, с такими подругами и себя можно перестать уважать совсем, млин........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:50 (ссылка)
От таких подруг надо держатся подальше. Мало
того что на чужой счет попраздновала так еще
и черт знает кем выставила.


не, ну самом деле можт я конечно и не права, может эт действительно забота такая обо мне была........но даже если так - ну ее на хер, такую заботу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:57 (ссылка)
типа того, просто не понимаю, как можно вот так вот.......ну не понимаю я, не в силах я этого понять!......как могла настоящая подруга стать никем........


Обычно именно та, которую считаешь настоящей и единственной подругой в один "прекрасный" момент тебя гнусно кидает...


самое прекрасное и удивительное, что это уже вторая "подруга"..........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:58 (ссылка)
Трава-то тебе зачем?!
А подруг таких гнать в шею. Я бы за неё даже расплачиваться не стала, пусть выкручивается, как хочет.


неа, не расплатиться я не могла, ну как то это не так....ну и вообще.....я не злопамятная, пусть у нее не будет плохих воспоминаний, связанных с моей персоной......а я переживу......не первый раз замужем.......
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:00 (ссылка)
Марихуана - отстой!!


ну прости, солнце мое, у каждого своя точка зрения на данный вопрос, и я не собираюсь кого-то переубеждать или еще чего-то там, тем более, что была с тобой согласная оч много лет......и никто меня переубедить не мог.........неважно это, заяц, правда!...я редко очень, чесно........:)..........
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 03:22 (ссылка)
Так все очень просто. Подруга выпила 6 коктейлей с коньяком. Хотела и седьмой... А ты тут на какую-то траву для себя деньги тратить решала... Они ж видят, что ты добрая. А доброта порой хуже... ну, сама знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 10:21 (ссылка)
ну прости, солнце мое, у каждого своя точка зрения на данный вопрос, и я не собираюсь кого-то переубеждать или еще чего-то там, тем более, что была с тобой согласная оч много лет......и никто меня переубедить не мог.........неважно это, заяц, правда!...я редко очень, чесно........:)..........


Да... Короче, надо брать тебя в ежовые руковицы!!!:spank:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 12:43 (ссылка)
ну прости, солнце мое, у каждого своя точка зрения на данный вопрос, и я не собираюсь кого-то переубеждать или еще чего-то там, тем более, что была с тобой согласная оч много лет......и никто меня переубедить не мог.........неважно это, заяц, правда!...я редко очень, чесно........:)..........


Да... Короче, надо брать тебя в ежовые руковицы!!!:spank:


хе-хе.....попробуй........возьми.....в руковицы в смысле....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 12:45 (ссылка)
Так все очень просто. Подруга выпила 6 коктейлей с коньяком. Хотела и седьмой... А ты тут на какую-то траву для себя деньги тратить решала... Они ж видят, что ты добрая. А доброта порой хуже... ну, сама знаешь.


да, ты знаешь, туту цена практичеки одинакова была и в принципе это не особенно влияло на общий расход....да и не в этом дело.......дело в ее поведении...а это не фига не объясняет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 12 Декабря 2002 г. 13:26 (ссылка)
хе-хе.....попробуй........возьми.....в руковицы в смысле....


А зачем ниндзю мне нарисовала?
Злая ты... Уйду я от тебя...гы-гы

Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2002 г. 11:44 (ссылка)
хе-хе.....попробуй........возьми.....в руковицы в смысле....


А зачем ниндзю мне нарисовала?
Злая ты... Уйду я от тебя...гы-гы



нинзю - чтоб знал, как меня можно в ежовые брать....хе-хе......еще и злой назвал........я блин со всей любовью, а он......это я уйду!!!....... ......обижають, понимаешь.......:(
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 11:30 (ссылка)
нинзю - чтоб знал, как меня можно в ежовые брать....хе-хе......еще и злой назвал........я блин со всей любовью, а он......это я уйду!!!....... ......обижають, понимаешь.......:(


У, какая ты обидчивая!! Ладно, раз с любовью, тоды ладно!

Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:39 (ссылка)
Марихуана - отстой!!


ну прости, солнце мое, у каждого своя точка зрения на данный вопрос, и я не собираюсь кого-то переубеждать или еще чего-то там, тем более, что была с тобой согласная оч много лет......и никто меня переубедить не мог.........неважно это, заяц, правда!...я редко очень, чесно........:)..........
Хм...
Вопервых - ты больше эту дрянь некуриш. (я курил до 18 лет почти каждый день и в ОГРОМАДНЫХ количествах и то бросил) Некуриш и небудиш никогда!!! Ясно?


Ну а подруги... знаеш... я тоже в отличии от большинства(почти от всех) "друзей" работаю и имею леньги... и они обнаглели до того. что ОБИЖАЮТСЯ если я говорю, что у меня болит голова и я непоеду никуда сегодня(а значит им платить за всё самим).. Но... черезчур добрый(((

А с тровой... у тебя до 27.12 время, а потом можеш забыть даже запах этот...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:59 (ссылка)
заботливый))))..........зайчоныш, такие вот обиды друзей - это не друзья, ну блин или очень странные друзья........я так думаю..........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:48 (ссылка)
Не заботливый... любящий...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 21:31 (ссылка)
а не боишься сам разочароваться?........))))))......любимый мой зайчоныш)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:54 (ссылка)
ну....
хм... кесарю кесарево...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:14 (ссылка)
уммммммм.......даже не знаю как прореагировать......первый раз слышу такое выражение.........уж простите меня, темную)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку