от такие, бля, друзья....:( |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
типа того, просто не понимаю, как можно вот так вот.......ну не понимаю я, не в силах я этого понять!......как могла настоящая подруга стать никем........
От таких подруг надо держатся подальше. Мало
того что на чужой счет попраздновала так еще
и черт знает кем выставила.
типа того, просто не понимаю, как можно вот так вот.......ну не понимаю я, не в силах я этого понять!......как могла настоящая подруга стать никем........
Обычно именно та, которую считаешь настоящей и единственной подругой в один "прекрасный" момент тебя гнусно кидает...
Трава-то тебе зачем?!
А подруг таких гнать в шею. Я бы за неё даже расплачиваться не стала, пусть выкручивается, как хочет.
Марихуана - отстой!!
ну прости, солнце мое, у каждого своя точка зрения на данный вопрос, и я не собираюсь кого-то переубеждать или еще чего-то там, тем более, что была с тобой согласная оч много лет......и никто меня переубедить не мог.........неважно это, заяц, правда!...я редко очень, чесно........:)..........![]()
ну прости, солнце мое, у каждого своя точка зрения на данный вопрос, и я не собираюсь кого-то переубеждать или еще чего-то там, тем более, что была с тобой согласная оч много лет......и никто меня переубедить не мог.........неважно это, заяц, правда!...я редко очень, чесно........:)..........![]()
Да... Короче, надо брать тебя в ежовые руковицы!!!:spank:
Так все очень просто. Подруга выпила 6 коктейлей с коньяком. Хотела и седьмой... А ты тут на какую-то траву для себя деньги тратить решала... Они ж видят, что ты добрая. А доброта порой хуже... ну, сама знаешь.
хе-хе.....попробуй........возьми.....в руковицы в смысле....![]()
хе-хе.....попробуй........возьми.....в руковицы в смысле....![]()
А зачем ниндзю мне нарисовала?
Злая ты... Уйду я от тебя...гы-гы
нинзю - чтоб знал, как меня можно в ежовые брать....хе-хе......еще и злой назвал........я блин со всей любовью, а он......это я уйду!!!.............обижають, понимаешь.......:(
Хм...Марихуана - отстой!!
ну прости, солнце мое, у каждого своя точка зрения на данный вопрос, и я не собираюсь кого-то переубеждать или еще чего-то там, тем более, что была с тобой согласная оч много лет......и никто меня переубедить не мог.........неважно это, заяц, правда!...я редко очень, чесно........:)..........![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |