-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


просто сказка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:09 (ссылка)
Представляеш, у меня тоже сказка должна быть))) И ТОЖЕ ЗАВТРА ВСЁ РЕШИТСЯ!!!!
Пусть нам с тобой повезёт!!!!!
Ладно? Ты за меня кулачки сожмёш, а я за тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:44 (ссылка)
нам повезет.......должно повезти........и еще я крестиками пальчики сложу))))))).......будет сказка на двоих))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 20:23 (ссылка)
ЧМОК)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 21:33 (ссылка)
зайчоныш, ти не думаешь, что надо бы эти записи позакрывать?..........что -то мне подсказывает, что весь ли.ру будет обсуждать нас........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:31 (ссылка)
)))))))))))))))))

Ну и что?

У меня своё счастье. у тебя своё))) Мы друг другу пожелаем счастья и бем друг за друга болеть ))) Это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:53 (ссылка)
я хочу ОБЩЕЕ счастье......и не хочу, чтоб злословили.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:10 (ссылка)
)))))Ты очень добрая))) И очень. очень, очень милая))) лапочка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:14 (ссылка)
ЧМОКС))))))).......а ти просто зайчоныш........и никто другой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:05 (ссылка)
Такой ушистый?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:07 (ссылка)
ДАААААААА..........пушитстый.......мягкий.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 04:24 (ссылка)
Пусюська ты))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 04:38 (ссылка)
ага, твоя)))))пусюська))))).....а ти...ти.......масипуська моя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 15:39 (ссылка)
устал(((
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 15:49 (ссылка)
устал(((


зайчоныш, ну что ти.........ну не грусти,а?........улыбнись, зай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:06 (ссылка)
а я всегда грустю((

Воть(((

ЧМОК(кстати)... я тебя нечмокал сёдня ещё((( Видиш, даже тут забыл((( Во такой я гадкий...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:18 (ссылка)
а я всегда грустю((

Воть(((

ЧМОК(кстати)... я тебя нечмокал сёдня ещё((( Видиш, даже тут забыл((( Во такой я гадкий...


это почему это ты стал гадким?(((.....и ето......я понимаешь тут.....а он грустит всегда......беее......чмоки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 22:48 (ссылка)
Упс ребятки, у вас тут свой любовный приват, ну не буду вам мешать, Оч за вас рада

PS хотя я видимо уже помешала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 22:52 (ссылка)
ладно уж, застеснялась.......пророчица, млин)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 16:47 (ссылка)
А я что...? а я ничего! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 17:47 (ссылка)
хих.......сваха намбер ту))))))).......:)
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 13:37 (ссылка)
Ты о чем? Ничего не понимаю :) :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку