-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диха Гуар   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 09:16 (ссылка)
Вот взять, к примеру, господина Диху Гуара. На безымянном пальце левой руки 2 кольца. А хули толку? Никого это не пугает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени все вполне объяснимо:) Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 15:07 (ссылка)
просто господин Диха Гуар носит эти кольца для зачем?.....а вот я не просто попугать, а как бы....ну в общем для того самого.....как бы типа чтобы было....хотя рановато.....но блин уверенности придает....в общем хотела сказать, что это вот я не просто так, а вот лубоф у меня......да.....
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 14:06 (ссылка)
Дело в том, что г-ну Дихе Гуару по барабану всё. Бижутерия - и ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 15:14 (ссылка)
ну воть видишь, ежели бижутерия - то кто же боясся будеть, а?........тем паче, что по мому те это ни к чему.....в смысле боязнь окружающих)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 15:45 (ссылка)
ну воть видишь, ежели бижутерия - то кто же боясся будеть, а?........тем паче, что по мому те это ни к чему.....в смысле боязнь окружающих)))))


Ну так они же обручальные..))
Ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 15:57 (ссылка)
ну блин что-то ни хрена я не пойму.......да и ладно.....главное, что ти у нас кароший и ти с нами....и какая там разница до твоих кольцов?......есть - та ну и слава яй... ээээ....в смысле Богу.....вот акроче так...
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 17:48 (ссылка)
ну блин что-то ни хрена я не пойму.......да и ладно.....главное, что ти у нас кароший и ти с нами....и какая там разница до твоих кольцов?......есть - та ну и слава яй... ээээ....в смысле Богу.....вот акроче так...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку