| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ну воть видишь, ежели бижутерия - то кто же боясся будеть, а?........тем паче, что по мому те это ни к чему.....в смысле боязнь окружающих)))))
ну блин что-то ни хрена я не пойму.......да и ладно.....главное, что ти у нас кароший и ти с нами....и какая там разница до твоих кольцов?......есть - та ну и слава яй... ээээ....в смысле Богу.....вот акроче так...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |