-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


странная штука.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 10:33 (ссылка)
Да куда я, на фик, денусь?

Херня - она на самом деле не херня. Просто зловредная жизнь. Предлагаю принимать её такой, какая она есть и давать ей периодически по рогам. Лично я не собираюсь из-за прихотей Судьбы менять свои планы - мне слишком много нужно ещё успеть сделать. А то, что иногда бывает плохо или очень плохо - ну что ж...:

Сегодня выпьем, в ночь не глядя,
А завтра будет новый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 11:41 (ссылка)
от, блин, Диха, ну, блин, ты ж старше, блин, меня на целых, блин, 7 блинных лет........но вот, блин, так ти меня всегда понимаешь и поддерживаешь.....я оч ценю тебя, заяц))))))).......и оч дорожу твоей дружбой)))))....пасип те)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:24 (ссылка)
от, блин, Диха, ну, блин, ты ж старше, блин, меня на целых, блин, 7 блинных лет........но вот, блин, так ти меня всегда понимаешь и поддерживаешь.....я оч ценю тебя, заяц))))))).......и оч дорожу твоей дружбой)))))....пасип те)))))


Да ладно те. Можешь на меня расчитывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 13:32 (ссылка)
хе-хе)))).....а я и так рассчитываю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:30 (ссылка)
хе-хе)))).....а я и так рассчитываю)))))))


ДЫЫЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:35 (ссылка)
ну.....а типпо.....что?...........не права была......???...погорячилась???????
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 17:08 (ссылка)
ну.....а типпо.....что?...........не права была......???...погорячилась???????


Права-права, ура!!!!
Гоню)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 17:44 (ссылка)
смех да и только))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 23:50 (ссылка)
Ты чего .так грустишь!!!!!??????А!?
ну будь ты проше!!!!!!!:obnim:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 13:55 (ссылка)
кис, друзья в инете - они очень дороги мне, и мне очень жаль их терять......я проще я не смогу.....какая есть.........
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 15:59 (ссылка)
кис, друзья в инете - они очень дороги мне, и мне очень жаль их терять......я проще я не смогу.....какая есть.........


А чо нас терять, лапа? Покойна будь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 19:16 (ссылка)
ех, гуарыч, знала, что ти меня не бросишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 17:44 (ссылка)
ех, гуарыч, знала, что ти меня не бросишь)))


ессно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку