странная штука....... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
от, блин, Диха, ну, блин, ты ж старше, блин, меня на целых, блин, 7 блинных лет........но вот, блин, так ти меня всегда понимаешь и поддерживаешь.....я оч ценю тебя, заяц))))))).......и оч дорожу твоей дружбой)))))....пасип те)))))
хе-хе)))).....а я и так рассчитываю)))))))![]()
ну.....а типпо.....что?...........не права была......???...погорячилась???????
кис, друзья в инете - они очень дороги мне, и мне очень жаль их терять......я проще я не смогу.....какая есть.........
ех, гуарыч, знала, что ти меня не бросишь)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |