-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 13:17 (ссылка)
Любовь и память неразделимы, если была любовь, то из памяти она уже никогда не исчезнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 13:40 (ссылка)
не могу сказать, что ты для меня Америку открыл, но знаешь что?.....лучше бы она исчезала.......совсем......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:22 (ссылка)
Ты когото назвала так как когото любимого называла раньше?
Или я что-то непонял?


Если я правильно понял...
НУ И ЧТО? А может это новая любовь? Значит ты НЕ ПРЕДАЛА ЛЮБОВЬ, А ОЖИВИЛА ЕЁ!!!! ПУСТЬ И С ДРУГИМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:35 (ссылка)
зайчоныш........да, так было дело........называла.......единственного человека, которого любила........а теперь страшно просто.......после того КАК все закончилось.......было больно......ладно, забей, давай не будем об этом?......все есть так как есть, а что будет потом - потом и узнаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:43 (ссылка)
Человек сам строит судьбу...

а ты научилась на однгой ошибке... теперь ты будиш счастлива... обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:09 (ссылка)
я пытаюсь верить тебе.......страшно.....но все равно верю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:28 (ссылка)
Ты ж смешная, добрая и неглупая)))
Ты неимееш права быть несчастной!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:40 (ссылка)
но ведь ты не будешь делать мне больно?........тогда все будет у меня карашо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 20:06 (ссылка)
(((( Хм... обидить хочиш? Я никогда девушек необижал... даже тех которых я ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ... а тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 21:48 (ссылка)
зайчоныш, я никогда не смогу тебя обидеть........просто делать больно можно даже не специально..........а случайно........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:52 (ссылка)
ЧМОК(в лобик)
Глупышка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:11 (ссылка)
чмок принят и отвечен)))))))).........ну и что, что глупая)))))........зато я счастливая......и влюбленная.......вот так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:51 (ссылка)
Да ты счастлива....

И я завидую тому в кого ты влюблена.... Кем бы он нибыл... он обязан гордица тем, что у него есть ТЫ!!!!!

Я бы ОРАЛ ОБ ЭТОМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:56 (ссылка)
интересно, гордится ли он этим на самом деле, как считаешь?........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:28 (ссылка)
Нет...
Потому что ты для него не очередная победа, которой можно гордица... ты для него счастье... он наверное всего третий раз в жизни так счастлив... и он просто РАДУЕТСЯ!!!!!!!!!!

А гордится он не тем что ты его любиш, а ТОБОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:37 (ссылка)
я просто не могу в это поверить........вот я завтра проснусь.......приду на работу.......я это опять прочитаю, да?......это не исчезнет?........это ведь не сон?.........а разве он не может гордиться тем, что я его люблю?.........я ведь........люблю второй раз в жизни.......только второй.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 05:34 (ссылка)
а он в третий
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 05:38 (ссылка)
он мой........и это самое главное........главнее может быть только то, что я его........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:01 (ссылка)
))))
Просто нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:11 (ссылка)
что прям совсем ни одного словечка карошего для мя нетууу??????.........ну воть.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку