зайчоныш........да, так было дело........называла.......единственного человека, которого любила........а теперь страшно просто.......после того КАК все закончилось.......было больно......ладно, забей, давай не будем об этом?......все есть так как есть, а что будет потом - потом и узнаю......
Нет...
Потому что ты для него не очередная победа, которой можно гордица... ты для него счастье... он наверное всего третий раз в жизни так счастлив... и он просто РАДУЕТСЯ!!!!!!!!!!
я просто не могу в это поверить........вот я завтра проснусь.......приду на работу.......я это опять прочитаю, да?......это не исчезнет?........это ведь не сон?.........а разве он не может гордиться тем, что я его люблю?.........я ведь........люблю второй раз в жизни.......только второй.......