-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


ля-ля-ля!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kapriz   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 22:56 (ссылка)
Искренне рада за тебя!:ppks:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 23:03 (ссылка)
пасипа, капризка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 23:15 (ссылка)
Я тоже счастлива !!!!!!!!!
И тебя поздравляю!!!!!!!!!:sonik:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 23:17 (ссылка)
и тебе, кис, пасип большое))))))........и я за тебя рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 23:19 (ссылка)
девчонки, ну прям не ожидала........правда, спасибо вам......
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 01:00 (ссылка)
Уходи с работы лучше сама. Ещё 100 таких найдешь только в 100 раз лучше! Не бойся ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 13:40 (ссылка)
и тебе спасибо, тупик))))).....может и правда уйду)))))....потом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 16:54 (ссылка)
С Новым в общем всех Годом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 16:55 (ссылка)
Блин, как всегда в тему ... гык..
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 17:48 (ссылка)
нуууу.....эт спасип.......а чо про тему-та?
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 13:41 (ссылка)
Да вот к чему всех с Новым Годом поздравила, тема-то не про это :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 19:42 (ссылка)
хих.....зато приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку