Инга555 обратиться по имени
Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 13:15 (ссылка)
мне очччень нравится ваше общение.......и оччень нравиться обсуждение моей персоны.......и вам, ребята, хочу сказать: ricardas - тебе уже повезло, насколько я знаю, у тебя есть жена, или я что-то путаю?...........лосик, зайчоныш, - если моя память меня не подводит, то ведь у тебя есть любимый человечек - так какое везение тебе еще надо?......вы же никто меня не знаете, совсем не знаете, это все виртуал, в виртуале можно быть любыми, где гарантия, что в реале - я такая же? нет ее, гарантии этой.........ведь не просто так я одна, давно одна, значит что-то тут не так, как считаете?!....один человечек мне посоветовал заглянуть в себя, так может он прав?!.....может действительно, что-то во мне не так?!................что-то я разозлилась.........извините, ребята, и спасибо вам за ваше доброе мнение обо мне.........СПАСИБО!.........Диха, когда будем коньяк бухать?........чокаясь с монитором))))))))