-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovsem Tupoi   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2002 г. 12:39 (ссылка)
авитаминоз...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2002 г. 12:47 (ссылка)
ни фига.......по твоему, это ненорамльное желание? такой снег охренетительный идет......крупными хлопьями........хочу на улицу......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2002 г. 01:51 (ссылка)
... у тебя желания... такие же как у меня... хчу закидать снежками))))))
А потом замёрзнуть с девушкй и вмести в обнимку греца под пледом с горячим чаем или кофем, пока одежда сохнет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2002 г. 12:35 (ссылка)
да, зайчоныш)))))).......закидывай, я тока за)))))))....... ........а еще потом можно пойти в мааааленький темный уютный барчик........и пить кофе с коньяком маленькими глоточками.........и смотреть друг на друга))))))).......ничего не говорить, а просто смотреть..........
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2002 г. 16:42 (ссылка)
Вроде не весна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ricardas   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2002 г. 22:29 (ссылка)
Может и повезет кому - то ..... Залко что не мне :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 16:58 (ссылка)
И не мне(((

а причём весна? Разве снег не прекрасен?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 10:15 (ссылка)
Мда. Предлагаю сидеть в баре и пить коньяк ба-а-а-альшими глотками.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 13:15 (ссылка)
мне очччень нравится ваше общение.......и оччень нравиться обсуждение моей персоны.......и вам, ребята, хочу сказать: ricardas - тебе уже повезло, насколько я знаю, у тебя есть жена, или я что-то путаю?...........лосик, зайчоныш, - если моя память меня не подводит, то ведь у тебя есть любимый человечек - так какое везение тебе еще надо?......вы же никто меня не знаете, совсем не знаете, это все виртуал, в виртуале можно быть любыми, где гарантия, что в реале - я такая же? нет ее, гарантии этой.........ведь не просто так я одна, давно одна, значит что-то тут не так, как считаете?!....один человечек мне посоветовал заглянуть в себя, так может он прав?!.....может действительно, что-то во мне не так?!................что-то я разозлилась.........извините, ребята, и спасибо вам за ваше доброе мнение обо мне.........СПАСИБО!.........Диха, когда будем коньяк бухать?........чокаясь с монитором))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 14:39 (ссылка)
Кады скажешь!.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 15:22 (ссылка)
ну даааа......скоро.......вот зряплату додадут наконец......и будем.........вот......плехо мне, Диха.......
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 09:10 (ссылка)
ну даааа......скоро.......вот зряплату додадут наконец......и будем.........вот......плехо мне, Диха.......


Да шож опять такое-то?! Ну точно нужно приехать и всыпать!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 11:03 (ссылка)
ой Диха, не знаю......ну прям совсем не пойму что ж со мной такое происходит)))))).........то счасливая, то умираю от грусти.........я те потом скажу, что это....чтоб никто не узнал))))).......если сам не догадаешься)))))))..........а приехать надо, это ты точно заметил))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:11 (ссылка)
Знаеш...
В реале-то у меня никого-нет...
зря ты так зло на меня... мне даже не по себе как то стало((((
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:22 (ссылка)
мне самой не по себе было, когда я это писала((((....а вот про реал-то я и не знала ничего.....я ведь правда думала что у тебя дефочка есть реальная......и обидеть совсем не хотела, ты же знаешь.....зайчоныш.........ты ведь все понимаешь.........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:55 (ссылка)
Понимаю...

)))
Знаеш... а я надеюсь что у меня скоро и в реале девушка будит... уже числа 27 даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:08 (ссылка)
да, зайчоныш))))))......будет))))))......и никуда ты от нее не денешься)))))......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:13 (ссылка)
А я и несобираюсь....
Я хочу наоборот этого... и боюсь сгласить... я так устал от инета...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:32 (ссылка)
зайчоныш........давай тока вместе не будм бояться, а?......ладно я тут, но ты ........не надо.......давай вместе будем знать, что все БУДЕТ......просто знать!
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 20:20 (ссылка)
А я и так знаю!
Хотя вмести... вмести увереннее)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 21:23 (ссылка)
ну воть видишь, зай))))))......все будит карашо))))......главное верить в ето))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:41 (ссылка)
А кто не верит?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:47 (ссылка)
ти веришь?........я пытаюсь......даже верю на самом деле)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:20 (ссылка)
Я никуда неотпущу свою мечту!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:26 (ссылка)
а если и мечта тебя никуда не отпустит?)))).....когда ж я буду рядом.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:22 (ссылка)
))))))))
Придётся тебе смирица с мечтой))))))
И ты будиш ей)) И будиш рядом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:45 (ссылка)
Я- МЕЧТА!!!.......вот так.......и я буду рядом......это как заклинание..........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 04:47 (ссылка)
Увликлись мы мечтами(((((((


Уже началось всё((((
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 04:56 (ссылка)
зайчоныш, забей.......не обращай внимания.......не расстраивайся, пожалуйста!!!!!!........малыш.......я не буду.......я молчу............ну хочешь я свой дневник закрою?.............правда, Валец и К все равно читать будут.......ну и ладно.........им на мя пофик......зай!!!.....не грусти.........это все начало......надо силы иметь.........и пережить сплетни......и всякую другую фигню.......забей!
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 15:59 (ссылка)
Слушай... кому это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку