-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611

***LIGHTHOUSE***






Четверг, 07 Ноября 2002 г. 21:17 + в цитатник
Ну что, ребятя, праздник, блин.........клева, наверно каму-то.......депресс мой так и не прошел, но вас всех с праздничком, желаю того самого и пр...........сегодня видела свою подругу с ее парнем, с которым они встречаюсссссссся уже около 4 лет и , знаете ли, грустно стало........любовь и все такое...........чем же я, епти, не такая?! почему?! глупо, да? однообразно, но видете-ли, мне как и всем все-таки хочется большой и чистой любви...........а я, мля, все как раньше............сама дура..........

Среда, 06 Ноября 2002 г. 15:06 + в цитатник
нашла картинульку, просто отлично гармонирующую с маим настроением и состоянием, инет тормозит, приду к вам завтра........если не утоплюсь сеня в сваих слезах.......бля, депресняк прям какой-то!

Среда, 06 Ноября 2002 г. 14:38 + в цитатник
чо-то мне прям невмоготу.......счас забью на ету е___ю работу и пайду дамой..........спать, читать, телек сматреть и ЖРАТЬ!!!

и никто мя любить не буит, патаму что буду я вот такой:

Среда, 06 Ноября 2002 г. 13:29 + в цитатник
я на данный момент представляю собой еще более жалкое зрелище.........а вообще жутко хочу увидеть одного человека, но не магу дозвониться до него.............абидна, да?

Среда, 06 Ноября 2002 г. 11:39 + в цитатник
Ну вот я снова тут, судя по всему по мне никто не скучал, ну и да ладно..........пишу как всегда, чтобы сказать как мне млин хреново сеня (после вчерашнего, знаю же, что нельзя мине пить, когда на след утро на работу.........), зато я наконец рассталась со своим парнем!!! свободна как ветер, очаровательное ощущение, чесно!:dance: вот так, интрнет нам дали, наконец, посему писать бу, когда голова пройдет, до встречи...

Пятница, 01 Ноября 2002 г. 17:47 + в цитатник
после каждой планерки мое желание уволиться становится просто невыносимым, если я такой уж никчемный работник - то почему до сих пор вовремя выходит журнал и почему я до сих пор здесь работаю?! если не устраиваю их я - пусть уволят, на хера каждый раз говорить кака я не така, все равно не поможет, + переходить на личности?! не перношу этого на работе!!!

Пятница, 01 Ноября 2002 г. 13:15 + в цитатник
Навевает мысли о невинности и чистоте...

Пятница, 01 Ноября 2002 г. 12:38 + в цитатник
Жутко становится от того, что люди стали искать друг в друге плохое, и перестали уважать друг друга.....просто за то, что кто-то не похож на них, неужели все должны грестись под одну гребенку? зачем это? мне кажется, это слишком скучно.........как можно общаться с человеком, слова и действия которого ты можешь с легкостью предугадать?


хочу много цветов.........и ни к чему не обязывающего уважения к себе....я ведь достойна этого......

о себе, НЕлюбимой...

Четверг, 31 Октября 2002 г. 17:56 + в цитатник
ненавижу себя за свою обычность, за то что я так похожа на кого-то, сама не знаю на кого, за то что все мои мысли так банальны, за то что я всегда больше всего жалею себя, за то что я не могу сама сформировать свою жизнь и свои же взгляды на эту гребаную жизнь, за то что я не могу сказать что хорошо, а что плохо, за то что я НЕ МОГУ ЖИТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ДРУГИХ!!!

вот так вот...

Четверг, 31 Октября 2002 г. 16:41 + в цитатник
грустно-грустно стало здесь......наверное скоро прощаться со всеми буду......вывалюсь из данного тесного круга общения.....может эт настроение просто........но эта мысль не выходит из головы уже битую неделю..... тока смайлики вот нраисссся......

Понедельник, 28 Октября 2002 г. 17:06 + в цитатник
Ех....глупа канечна......но мине она так нраисссссся! эт я ппро тему из Твин Пикс......третий день слушаю.......а исчо вапрсец вазник, може кто паможет.....никак не могу нормально покачать музыку MP3.....может не оттуда качаю? скажите, где можна?

Понедельник, 28 Октября 2002 г. 15:20 + в цитатник
ох....епти....проста слов нет....общаюссся люди, общаюссся, а потом - опа! оказываессся, что желания - то нет видеть ентих людей....прям как-то не по-человечески получилось........надеюсь, ребятены, это временно....очень надеюсь....зелен, к те эт тоже...абидно, за вас ребят...и за ся тож, как-никак я тож отношусь к данному общству......краешком......

Суббота, 26 Октября 2002 г. 19:14 + в цитатник
Ну вот напоследок, она мне нариссся больше всего!


качество, конечно, отваратное..или это на моем компе...наверно, после того как мне переустанавливали жесткий, видео-драйвера ставили наугад, т.к. никто не помнит кака у мя видеокарта, а посмотреть в лом...я ж бедная в ентом не шарящая...

Суббота, 26 Октября 2002 г. 18:59 + в цитатник
следущий пошел...

Суббота, 26 Октября 2002 г. 18:48 + в цитатник
Боже ш мой, как мне нраиссся тема из Твин Пикс............а вот фотки, наслаждайтесссссссь...

Пятница, 25 Октября 2002 г. 13:32 + в цитатник
Опа! Смотрю я аж со вторника не писала.....Дела, работа, друзья......Самое кошмарное - это работа......Ладно, до понедельника вряд-ли буду писать, нада наконец сдаться в типографию, от тада и порадуюсь, и напишу всяко разного......И фотки свою нафигачу - из мя сеня на работе питались мадель здеить, хрен получилось.....гы.......

Вторник, 22 Октября 2002 г. 11:23 + в цитатник
Все-таки я очень подвержена окружающим меня обстоятельствам......сижу на работе(!), слушаю ENIGMA, и не поверите......слезы на глазах, и они тонким ручейком стекают на клаву..жалко ее....

Кака я замечательна....

Понедельник, 21 Октября 2002 г. 16:12 + в цитатник
Вот, понимаете, человеку хорошее сделала.....прада посредством мамульки, но все ж..........устроила девчонку на учебу.......от так!

Понедельник, 21 Октября 2002 г. 12:03 + в цитатник
Вот такая маленькая запись, ее почти не видно в журнале, хоть она и на первой полосе, вот так и живем....без славы.....

___________________________________________________________
Учредители: издательство «РЫЦАРЬ», КОТЛЯР м.А.
ИЗДАТЕЛЬ: КАЛИНОВСКИЙ В.С.
директор проекта: Котляр М.А. ОТВ. СЕКРЕТАРЬ: ЗАБИРЧЕНКО И.О.
редактор: МЯДЕЛЬ Я.А., корректор: рылькова а.о.
руководитель отдела распространения: ЛИХАЧЕВ К.Б., тел. 555214
Адрес редакции: 236000, Калининград, Коммунальная, 4 ЭТ.1
телЕФОН 555214, ФАКС 273282. E-mail: ritsar@stroyint.koenig.ru
ЖУРНАЛ зарегистрирован В балтийском территориальном
управлении мптр России. РЕгистрационный № 16 от 28.06.00.
ВЫХОДИТ ЕЖЕМЕСЯЧНО. № 10(31) ОКТЯБРЬ 2002 Г.
ЦЕНА свободная.
___________________________________________________________

Угадайте, кто я....

Воскресенье, 20 Октября 2002 г. 20:34 + в цитатник
Что-то мне ху_во. Не хачу дамой........


Поиск сообщений в Инга555
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь