о себе, НЕлюбимой... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
люди очень одинаковы - у всех есть ноги, руки, голова, примерно одинаковые мысли.. но мой бог.. какие они все разные.
неь двух оиднаковых печинок, нет двух одинаковых людей. в каждом.. непременно в каждом.. называй это богом.. так вот Бог вложил какую-то искорку, вдохнул душу.. только нужно это увидеть ))) дерзай)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |