пасипки те, зеленушка.....а исчо большее пасипо за то, что ты есть.......почему-то в маей жизни чаще быват друзья, а н6е подруги, и ме очен прятно, что я могу (могу веть?) зачислить тя в сваи патруги, тем паче, шо иметь падруг далеко от маво места проживанья становисссся вдвойне прятно!!!