Слух, у меня тоже саое было на ТВ, я никогда не слышала всплексков хотя бы воодушевления в свою сторону, всегда либо плохо, либо никак.....по-моему, действительно, это сущность такая руководства........
это уже не руководство, а просто напыщенные самодовольные ублюдки, почему то считающие, что они самые умные и правильные, и, мля, доказывать им обратное - просто бесполезная трата времени, слов, душевного спокойствия, и как результат - потеря работы, какая-никакая, но она одна........работа, в смысле........