-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galexys   обратиться по имени Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 23:20 (ссылка)
Привет, а у меня тож седня такой рай на душе!!! слов нет.....
Жизнь в кайф и за тебя очень рад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 09:54 (ссылка)
то случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 10:55 (ссылка)
спасибо gal, я тож за тебя порадуюсь)))))......а случилось.......еще пока ничего не случилось, ну чует мое сердце что на подходе это все)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:06 (ссылка)
Эх.... знала бы ты что у меня на душе)))

Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:15 (ссылка)
предполагаю, зайчоныш))))).......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:05 (ссылка)
Пара неделек всего-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:37 (ссылка)
всего........а если чего-то ждать - то многоооо........а если кого-то ждать - ОЧЕНЬ долго.......но ведь все равно дождусь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 20:22 (ссылка)
Ты уверена что тот кто к тебе приедит достоин тебя? А то... волнуюсь я за тебя сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 21:21 (ссылка)
да, на данный момент уверена........никогда не думай о себе так.......может ти вобще меня увидишь в живую......и уедешь оч быстро обратно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:34 (ссылка)
Ага... или буду выгнан)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 01:50 (ссылка)
нееееееееее........я тя не выгоню........ни за что!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:16 (ссылка)
Правда?)))))
А если я бука?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 02:22 (ссылка)
ааааааа.........уже поздно.......бука - не бука.......все равно уже поздно..........ти ведь уже знаешь ВСЕ.......все равно..........ти мне любой дорог)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:17 (ссылка)
Тады буду злым букой))))))

Буду забирать поночам одеяло и кусать поутрам за пятки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 03:39 (ссылка)
попробуй забери)))))))....фиг получится)))))).....я одеялками не делюсь по ночам))))))).....а можно вместо кусания за пятки.......нежный такой чмок?
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 04:33 (ссылка)
Нееееее..... нам злым букам неположенно!


Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 04:38 (ссылка)
ну, ладно тогда, кусай за пятки........разрешаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 15:40 (ссылка)
)))))

Ага)) ты думаеш я буду спрашивать????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 15:50 (ссылка)
)))))

Ага)) ты думаеш я буду спрашивать????)))))


ну и не спрашивай)))))))).......ти только будь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:08 (ссылка)
Я был, есть... и буду есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 18 Декабря 2002 г. 16:22 (ссылка)
будешь есть........или будешь быть?)))))).......хотя со мной ти будешь и быть, и есть)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 01:21 (ссылка)
ЧМОК))))))))

Малыш) ты первая этот прикол правльно поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 13:53 (ссылка)
зайчоныш........я же твой малыш)))))))....чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку