-Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилия4

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю жить. чтение разноплановое. стихи. видео. пу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2013
Записей: 296
Комментариев: 398
Написано: 1646





Рамочка №599 "Глаза умеют говорить"

Среда, 07 Августа 2013 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №599 "Глаза умеют говорить"

Ваш текст
geniavegas




Коллаж – PASSIONANTE_TANYA
Рубрики:  Разное/рамочки

Метки:  

Лисапетный батальон. Секс- бомба

Среда, 07 Августа 2013 г. 13:42 + в цитатник


По зову сердца или ради шутки,
Узнав, что в этом доме нужен он, -
Один волшебник, выделив минутку,
К соседке приземлился на балкон.

Прижав себя к волшебникову пузу,
Та попросила, чтобы он помог:
Нужны, для счастья груди, как арбузы
И пара от ушей растущих ног.

Мол, жизнь её тосклива и убога
И видимо засохнет на корню
Без славы, дифирамбов и восторгов,
Отсутствующих в жизненном меню.

Колдун к заказу подошёл серьёзно.
Но был соседкой вытолкан взашей
За грудь в зелёно-белую полоску
И ноги от торчащих вбок ушей.

Теперь она живёт на белом свете,
Грозя порвать придурка на куски,
А на неё с восторгом смотрят дети
И просто столбенеют мужики!

Стихи источник: http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=80867




geniavegas
Рубрики:  Юмор
Видео
стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Павел Зибров. Женщина любимая

Среда, 07 Августа 2013 г. 11:17 + в цитатник


Я единственную искал в этом мире большом и сложном.
Я так долго тайком мечтал о казалось бы, - невозможном.
Но судьба подарила шанс - долгожданный счастливый случай -
Посвятить о любви романс, той единственной, самой лучшей!

Женщина любимая самая желанная
Самая красивая и чуть-чуть печальная!
Женщина любимая - как фата венчальная,
Самая ранимая и немного странная.

Я любимой своей подарю ожерелье из незабудок,
Ей единственной говорю, что любить даже грешной буду.
Весь во власти волшебных глаз, и улыбки неповторимой,
Я признаюсь в любви не раз лишь единственной и любимой.

Женщина любимая самая желанная
Самая красивая и чуть-чуть печальная!
Женщина любимая - как фата венчальная,
Самая ранимая и немного странная.




geniavegas
Рубрики:  Видео
стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Наталия Валевская. Палала

Вторник, 06 Августа 2013 г. 18:18 + в цитатник

Вітер на тополі всі гілки зламав,
Він, як я, у долі щастя свого питав:
У ставку – лілеї, у очах – любов,
А десь там над нею зорі падають знов.

Я й не знала та й
Палала, палала, палала
У моєму небі зірка!
Падала, падала, падала
Та й казали люди "гірко!".
Думала, думала, думала
Збережу своє кохання,
Я кажу: "Ти люби мене
Вперше, як востаннє!"

Ой, вітер, мій вітер, не ламай гілок,
Бо вони ж як діти, скільки ж у них думок!
У ставку лілеї день і ніч цвітуть,
Буду я твоєю, тільки ж ти не забудь!

Палала, палала, палала
У моєму небі зірка!
Падала, падала, падала
Та й казали люди "гірко!".
Думала, думала, думала
Збережу своє кохання,
Я кажу: "Ти люби мене
Вперше, як востаннє!"

Я кажу: "Ти люби мене
Вперше, як востаннє!"



geniavegas
Рубрики:  Музыка
Видео
стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Юмор одной строкой

Вторник, 06 Августа 2013 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Laura_Dillon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор одной строкой

Юмор одной строкой
вариния

Есть у нас ещё в резерве бабы, водка и консервы...

В пятницу я чувствую себя немного мусульманином, в субботу немного иудеем, в воскресенье немного христианином. В остальные дни недели просто не хочу работать.

С годами быть тяжелым становится всё легче, а легким всё тяжелей.

Главная беда Москвы в том, что она со всех сторон окружена Россией.

Если в России появятся свои операционные системы, то называться они должны avOS, nebOS и xaOS.

Если женщина просит прощения - это лишь означает, что у неё созрел новый коварный план.

Для неё это была любовь со второго взгляда.
С первого она не заметила, что он носит золотой Ролекс.

Самые ужасные слова заканчиваются на «льник» — начальник, будильник, понедельник!

Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали.

Дистрофики очень забавны, а при сильном ветре они вообще улётные!

Почему под градусом девушки кажутся красивее?
Организм думает, что его отравили - и пытается срочно продолжить свой род.

Мысли домашнего кота:
- Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт...

С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: То, что они всё время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

- Всем стоять и не двигаться!
- Это ограбление?
- Нет, блин! Это - групповое фото!

- С любовью то же, что с грибами.
- В каком смысле?
- Когда человек замечает, что ошибся - уже ничем не поможешь...

ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь.
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Девушка-весна

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:48 + в цитатник
Девушка по имени Весна
Босиком по снегу пробежала
Пробуждая мир весь ото сна
Что-то очень тихо прошептала.
Ты скажи мне девушка, скажи
Почему так время растянулось
Превращая счастье в миражи
Ушло вдаль, и жаль не оглянулось!




 

http://www.proza.ru/2011/04/17/928

Рубрики:  Видео
стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Девушка-весна

Вторник, 06 Августа 2013 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №245 " Девушка-Весна"

Ваш текст
geniavegas



Коллаж – rottam
Рубрики:  Разное/рамочки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не отрекаются, любя

Вторник, 06 Августа 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Не отрекаются, любя"

Авторская песня

Не отрекаются, любя,
Ведь даже в песне так поётся.
И потому я жду тебя,
Когда совсем уже не ждётся.
И даже в час, когда надежд
Совсем уж нет и я отчаюсь,
Судьбе назло твержу я: - Нет!
И от тебя не отрекаюсь.

Хоть трудно мне, хоть я грущу
И в одиночестве я маюсь,
Но я другого не хочу
И от тебя не отрекаюсь.
И хоть соблазнам нет числа,
Но я на них не откликаюсь.
Я так устала быть одна!
Но от тебя не отрекаюсь.

Когда печаль моя и грусть
По вечерам меня терзают,
Я всё же верю, что дождусь,
И от тебя не отрекаюсь.
Жить без тебя не научусь
И ждать тебя я не устану.
Я от тебя не отрекусь,
Пока любить не перестану...


Евгения Шерман
geniavegas
Ноты мелодии песни тут: http://www.stihi.ru/2008/11/04/736
Плейкасты с этими стихами:
Не отрекаются любя...

Тема: Отношения
Автор плэйкаста: natal1971
Создан: 30 октября 2012 22:56
Не отрекаются, любя

Тема: Отношения
Автор плэйкаста: agata63
Создан: 2 мая 2009 22:35
Не отрекаются, любя

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: bremerhaven
Создан: 31 октября 2012 17:04

Серия сообщений "Мои песни":
Часть 1 - "Лебединое сердце"
Часть 2 - "Без тебя..."
...
Часть 6 - "Вот и всё прошло, промчалось..."
Часть 7 - "Я без тебя погибаю..."
Часть 8 - "Не отрекаются, любя"
Часть 9 - "Не говори мне больше слов..."
Часть 10 - "Не хочу я тебя делить"
...
Часть 14 - "Мама" – произносим это слово, как святыню...
Часть 15 - "Нет в любви покоя"
Часть 16 - "Всё равно я буду ждать"

Метки:  

Как прекрасен этот мир

Вторник, 06 Августа 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прекрасен это мир, посмотри!!! (Обязательно включить плееры!)

text5 (420x45, 15Kb)
Включаем оба плеера одновременно!






Рубрики:  Музыка
Просто интересно
Разное

Наливай, чайханщик, чаю...

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дицуи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наливай, чайханщик, чаю...

getImage (700x468, 240Kb)

"Музыкальная Чайхана" - гр. Ялла

Наливай, чайханщик, чаю вместо крепкого вина
Я вам музыку сыграю, здесь всем нравится она
На Востоке, на Востоке, что за небо без луны?
На Востоке, на Востоке, что за жизнь без чайханы?
Что за жизнь без чайханы?

Ялла [уз. - песня] идёт по кругу, аксакалы смотрят в мир
Рады гостю, рады другу,
здесь застолье, но не пир.

geniavegas


Рубрики:  Музыка
Разное

Любимый скрипач

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 13:52 + в цитатник


Один скрипач на свете жил,
Он одинокий был,
Была лишь скрипка у него,
Её лишь он любил.
В ней для него была вся жизнь,
Лишь с ней он счастлив был,
На свете более всего он ею дорожил.
Он для людей весь день играл,
Народ его любил,
Когда смычок он в руки брал,
Когда на ней играл,
Народ безмолвно замирал,
И молча слушая стоял.
Он словно музыку творил,
Казалось, что со скрипкой он,
Как будто слитый был.
И за старания его,
Народ ему платил.
Один раз в день всего он ел,
И иногда по вечерам,
Дешёвое вино он пил,
И вот немного охмелев,
Он скрипку в руки брал,
Он с ней, как с другом говорил,
Всю душу изливал.
Он её гладил, как живую,
Затем смычок брал и играл,
Но уж не так, как днём,
Когда народ он развлекал:
Играл он – словно тосковал
О чём-то, о своём,
О прежней жизни тосковал,
О том, как молод был,
И девушку красивую
Безумно он любил.
Она его любила тоже,
Он с ней повенчан тайно был,
Жениться он на ней мечтал,
Но вот отец её,
Он парня сразу невзлюбил,
С другим её он поженить хотел,
Хотел и поженил.
И лишь о том скрипач узнал,
Шокирован он был,
И вдруг, как будто острый нож,
Он в сердце получил.
Он долго пил и горевал,
Но вот однажды в ночь,
Он только скрипку с собой взял,
И с ней подался прочь.
Он долго странствовал,
Пока себе он места не нашёл,
Но вот нашёл и жить там стал,
Игрой свой хлеб насущный добывал,
И вот бывало иногда,
Вино он покупал,
И за бутылкою вина её он вспоминал.
Он боль загладить ту хотел,
Для этого играл
Играл до самого утра,
Как душу изливал.
Казалось инструмент его
Как будто оживал.
От звуков скрипки неземных
Весь город замирал
Он молча, не дыша внимал
То, как творил скрипач
О чём-то то же тосковал.
И о несбыточном мечтал
Под тихий скрипки плач.



 

Рубрики:  Музыка
Жизненное
Видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Любимый скрипач

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №595 "Любимый скрипач"


Ваш текст
geniavegas



Коллаж – Татьяна_Козырева
Рубрики:  Разное/рамочки

Метки:  

Чесночные гренки с томатом, жареным беконом и базиликом

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 00:29 + в цитатник

image001 (432x120, 25Kb)

Невероятно аппетитные гренки с сочным ломтиком помидора, хрустящим беконом и чесночным ароматом. Эти греночки вполне можно приготовить на завтрак, не смотря на чеснок, так как он в данном блюде не главенствует, а только оттеняет сочный вкус томата, жареного хлеба и аппетитного бекона. Мастер-класс шеф-повара Олега Старуна

 

image030 (700x465, 65Kb) 

Читать далее

Рубрики:  Кулинария/выпечка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Выпечка из творожного теста

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 19:20 + в цитатник

 

Выпечка из творожного теста

 Белок творога является "полноценным" и содержит в себе все незаменимые аминокислоты. Степень усвояемости организмом человека белка творога немного выше, чем у белка мяса.…

   О пользе творога можно говорить долго, и все будет правильным, но как в этом убедить детей? Да никак. Не хотят дети кушать творог, и все тут. 
   Предлагаю свой вариант того, как можно разнообразить питание, добавляя творог.Читать далее

 

Рубрики:  Кулинария/выпечка

Метки:  


Процитировано 1 раз

Придворный музыкант

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 12:38 + в цитатник
Волшебная флейта играла в ночи
И голос был грустен и тонок
Мелодия нежно и плавно звучит
Как будто играли спросонок.

И звуки, уносятся ввысь, не спеша
Волнуя пространство вокруг
И я понимаю, как жизнь хороша,
Всю радость, впитав в себя вдруг.

И ветер, мелодию ту подхватив,
Унес навсегда, высоко в небеса
И звезды мерцали, услышав мотив
Вплетая в те звуки свои голоса.

Душа растворилась от песни такой
И ввысь поднимаясь в прозрачную даль
Лишь там обретала любовь и покой
Закутавшись в синюю звездную шаль.

А голос той флейты все тише звучал
И звездный растаял в нем свет
Лишь с первым лучом он совсем замолчал
И плавно сменил эту песню рассвет.




geniavegas
Рубрики:  Жизненное
Видео
Разное

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Придворный музыкант

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения geniavegas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №577 "Придворный музыкант"

Ваш текст
geniavegas



Коллаж – morela4



Серия сообщений "разные":

Часть 1 - Рамочка №266 "Шут короля"
Часть 2 - Рамочка №288 "Весна-красна""
...
Часть 5 - Рамочка №373 "Расцвела черёмуха душистая"
Часть 6 - Рамочка №552 "Лебединое озеро"
Часть 7 - Рамочка №577 "Придворный музыкант"


Рубрики:  Разное/рамочки

Метки:  

Ночной город

Суббота, 03 Августа 2013 г. 15:39 + в цитатник

 

Я люблю полночный город,

Шёпот уличных теней.

Шпилем лунный свет распорот,

Бродим мы в тиши аллей.

Прогуляемся, подруга,

По бульвару, например.

В эту ночь к твоим услугам

Гениальный кавалер.

Звёзды — словно крошки хлеба,

Что остались на столе.

О судьбе гадать нелепо

В беспробудной полумгле.

Есть цыганские уловки,

Есть обманчивый прогноз...

Вот мелькнул на остановке

Чернобровый рогонос.

Он, конечно же, мужчина!

Гордый греческий анфас!..

Из окна своей машины

Он расстреливает нас.

Звездный гость на лунном кресле

Провожает вечера.

Мы восход увидим, если

Уцелеем до утра.

Сквозь осенние туманы

И дворняжные бои

Выползают наркоманы 

И сотрудники ГАИ.

Где-то кошка жутко взвизгнет,

Манит женский силуэт...

Не в новинку в этой жизни

Клофелиновый рассвет.

Нам моргают банкоматы,

Прогулялись мы не зря...

В небесах большим стигматом

Появляется заря.

http://www.sunhome.ru/





 

Рубрики:  Музыка
Видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мой Киев

Суббота, 03 Августа 2013 г. 14:07 + в цитатник

Привокзальная площадь у южного терминалаЧитать далее

Рубрики:  Видео
Просто интересно
Путешествия

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Летний ветерок

Пятница, 02 Августа 2013 г. 16:46 + в цитатник

Летний ветерок, с яблоней играет,

И прикосновением, пыль с листа стирает.

Со стволом обнялся, пробежал по веткам,

И к тебе придет он, не робей, соседка.

Рядом куст сирени, ожидает ласки,

И в саду бывает, много тем для сказки.

Озорник коснулся, головы любимой ,

Но, меня увидел, пролетел он мимо.

На соседней даче в окно ветку бросил,

Словно погостить, в этом доме просит,

Спал сосед не крепко, сразу же проснулся,

Но не разозлился, только улыбнулся.

Ветерок вернулся, освежил мне плечи,

Толкнул на прощанье, улетел далече.

ВладимирВинников




 

 

Рубрики:  Музыка
Видео

Метки:  


Процитировано 3 раз

Одолжила

Пятница, 02 Августа 2013 г. 13:59 + в цитатник

 


Одолжила

Ведь я тебя всего лишь одолжила.

У жизни заняла на пару дней:

Я так хотела быть счастливой,

Я так хотела быть твоей.

К судьбе рванула встречной полосой,

Но ты привык к дороге-серпантину...

Я прошептала вслед ненужное "постой"

И снова будней впереди рутина.

Ну почему настолько жизнь скупа?

Неужто счастья я не заслужила?!

Я думала - подарит мне тебя...

Забыла, что всего лишь одолжила



 

Рубрики:  Музыка
Жизненное
Видео

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Лилия4
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь