Часто опытный врач может поставить диагноз, просто заглянув в глаза пациенту. Вот тут можно узнать, как по глазам определить диабет, гипертонию, атеросклероз и даже опухоль гипофиза: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post426863906/
Спасибо вам большое за пост!) Сейчас стала популярной диета одного блогера, он решил провести эксперимент, и на собственном примере показал, как можно худеть на 5 кг в месяц соблюдая всего два правила касательно еды и воды: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post424590132/ Самое удобное наверное то, когда особо не надо ухищряться, и при этом если соблюдать режим можно достигнуть результата.
Клюква обладает уникальным набором качеств: помогает снизить вес и уровень сахара в крови, препятствует развитию цистита. О том, как ее хранить и других полезных свойствах можно почитать тут: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post424228292/
Ой, как хорошо что нашла такой полезный списочек. Спасибо! Теперь если что вдруг - сразу смотреть. Сама обычно люблю Малышеву смотреть, но не всегда успеваю. Знаю, что есть архив "Жить здорово", оттуда любую программу по нужной теме найти можно: http://www.liveinternet.ru/community/rss_zhit_zdorovo/profile
замечательная идея, у меня так занавесочки на лоджии уже третий год живут, зимой стираю убираю, а летом украшают окна таким же способом закрываю полочки на лоджии, прикрепив к потолку липучку, на такой же липучке держится и шторка под ванной. Липучку на клей лепить совершенно не обязательно, потому что есть вариант в продаже уже с клеевым слоем, аккуратно время экономит и снять можно проще чем прилепив на клей, хотя держится очень хорошо (как сказала уже три года клеевой слой на балконе без проблем висит, особенно если учесть перепад температур)
Спасибо за чудесный рецепт!) Нужно будет попробовать. Тут можете посмотреть вкусный рецепт консервации помидоров: http://www.liveinternet.ru/users/5921629/post369716684/ Буду рада видеть вас в своем Дневничке:)