-Цитатник

Без заголовка - (1)

Смотреть всем, кто не понимает"за что их не любят":

Марш Перемоги! - (2)

Пока вы все шашлычили, Саблич новую вещь сваял

Пам'яті героїв "Небесної сотні" присвячується. - (6)

Пам'яті героїв "Небесної сотні" присвячується

Журналист из Луганска прав. - (0)

Журналист из Луганска прав Valentin Torba Раньше мне было больно смотреть на эт...

Щедрий вечір, добрий вечір, добрим людям на здоров'я. - (0)

Щедрий вечір, добрий вечір, добрим людям на здоров'я

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 













 

Рыба в картофельной корочке

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба в картофельной корочке

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Салат "Пасхальное чудо"

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Пасхальное чудо»

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Техники для привлечения денег

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники для привлечения денег

 

Техники для привлечения денег

Техники для привлечения денег

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как и большинство моих подруг, меня давно интересует методика привлечения денег. Их называют методами, методиками, техниками, ритуалами, но суть их одна – как привлечь к себе денежные потоки. Прочитав немало литературы, испробовав кое-что на себе лично, я хотела бы поделиться с читателями некоторыми своими выводами, которые могут быть полезны и интересны для многих.

После первых своих успехов в этом весьма интересном и занимательном деле, я начала делиться со своими подругами разными техниками, которые по моему субъективному мнению «работали». И, неожиданно для себя столкнулась с такой проблемой: часто то, что работало у меня, абсолютно не срабатывало у других, но почему? Мне стало очень интересно, поэтому я стала расспрашивать подруг о подробностях и пришла к выводу, что проведению любой техники должна предшествовать подготовка. Вот на этом важном этапе я предлагаю остановиться поподробнее.

Подготовка или анализ естественных барьеров

Первое, с чего стоит начать – это ваш кошелек. Сначала попробуйте сами критически оценить его внешний вид, а если затрудняетесь – попросите сделать это кого-либо из близких или друзей. Ответить нужно на следующий вопрос: сможет ли этот кошелек привлекать деньги, то есть ли в нем энергия привлекательности? Если кошелек старый, потрепанный, с разрывами, надрезами, потертостями и т.д., то ответ уже не может быть положительным.

В случае если вы срочно захотите его сменить на новый, учтите, что лучший цвет для кошелька – красный. У меня не было возможности купить себе новый, хороший кошелек, поэтому я нашла весьма практичный выход: попросила мужа подарить мне его к ближайшему празднику (рассказав, какой именно я хочу).

Второй этап – смотрим кошелек изнутри. Как лежат в нем купюры? Они должны располагаться ровно, аккуратно, в порядке возрастания, но ни в коем случае не скомканными и запиханными кое-как на ходу.

Третий этап: хранение денег дома. Поместите их в красивую шкатулку вместо жестяной банки, полиэтиленового пакета или порванного конверта.

Самые практичные техники

Ритуал с орешками

Одна из самых простых техник. Вам понадобятся несколько штук орешков кешью (не жареных!). Само название уже объясняет выбор именно этих плодов: в переводе с английского cash – наличка, you – тебе. Нужно разделить аккуратно один орех пополам (если не получится сразу – попробуйте на другом, но чтобы не было крошек), взять маркер или гелевую ручку, на одной половинке внутри посредине нарисовать «плюс», а на другой – «минус» (знаки). После этого положить эти половинки в один кошелек, но в разные отделения. Представьте себе и проговорите вслух, чтобы вас услышала Вселенная: «как притягиваются плюс и минус, так притягиваются деньги в мой кошелек».

Техника с валютой и зеркалом

Техника немного напоминает Фэн-шуй. Нужно три купюры любой валюты одинакового номинала (например, три банкноты по 1 доллару). Желательно, чтобы они были чистые и не очень мятые. Выберите зеркало в доме (чистое и целое!), чтобы на него обязательно попадал естественный солнечный свет. Деньги аккуратно, ровно и красиво вложите в прозрачный (не матовый!) файл и скотчем прикрепите его к зеркалу (можно повыше), чтобы купюры в нем отражались. Скажите: «Деньги в зеркале отражаются, а в моем кошельке – приумножаются».

Древнерусская техника

Наши предки были весьма знающими людьми, поэтому часто использовали «монетку-магнит» для привлечения денег. Возьмите металлический рубль (лучше, если он будет новым) и положите его отдельно в кошелек. Его нельзя тратить, разменивать, дарить или отдавать кому-либо. Скажите: «Это – мой магнит, деньгам в кошелек идти велит».

Как понять, что техника «работает»?

Допустим, вы выбрали для себя технику, все сделали согласно инструкции и теперь ждете, что вам на голову свалится мешок с деньгами. Нет, как показывает мне моя пятилетняя практика, если техника заработала, то это может быть:

- неожиданный возврат денег, взятых у вас в долг;

- повышение по службе на работе;

- выгодное


 
предложение от партнеров;

- случайная подработка и т.п.

У меня, например, когда «заработала» техника с валютой и зеркалом, то на следующий день муж неожиданно получил премию на работе, а через два дня мне мой знакомый предложил выгодную постоянную подработку на дому. Сейчас я постоянно использую 1-2 техники, иногда одну «отключаю», а заменяю ее другой, чтобы посмотреть, что будет. Приятно, когда очередной сюрприз не заставляет ждать себя долго.

В любом случае, каждая из техник начинает «работать» минимум – на следующий день, максимум – через месяц, все зависит от условий и вашего желания. Если вы решили применить сразу 2-3 разные техники, не волнуйтесь, они друг другу «мешать» не будут. Желаю вам привлечь ту сумму, которая принесет вам счастье!

Елена Киевская
 
Рубрики:  интересное

Метки:  

Печенье "дедушкины усы"

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬЕ "ДЕДУШКИНЫ УСЫ"

lapti-08 (533x700, 80Kb)


Вкусное печенье из простого набора продуктов. Рассыпчатое тесто и мягкая шоколадно-ореховая начинка.


Ингредиенты:

Мука пшеничная — 160 г
Масло сливочное — 100 г
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Молоко (по необходимости) — 1 ст. л.
Сахарная пудра (в тесто) — 1 ст. л.
Яйцо (в тесто - 2 желтка; в начинку - 2 белка) — 2 шт
Сахар (в начинку) — 0,5 стак.
Орехи грецкие (в начинку) — 1 стак.
Какао-порошок (в начинку) — 1 ст. л.
Ванилин
Шоколад — 40-50 г


Читать далее
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Цветы МК

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения svitlana1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы M.K.

Цветы M.K

1.
w1 (700x468, 469Kb)

2.
w2 (700x468, 490Kb)

3.
w3 (700x468, 553Kb)

4.
w4 (700x479, 548Kb)

5.
w5 (700x472, 477Kb)

6.
w6 (700x467, 518Kb)

7.
w7 (700x468, 594Kb)

8.
w8 (700x468, 553Kb)

9.
w9 (700x468, 531Kb)

10.
w10 (700x468, 565Kb)
Рубрики:  вышивка лентами

Метки:  

10 способов посева семян моркови

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов посева семян моркови

image (315x460, 17Kb)
Как правильно сажать морковь? В чем проблема, скажете вы, были бы семена. Вы, как всегда, оказались правы. Главное, чтобы посев моркови не превратился в нудный и трудоемкий процесс. Придумано много способов, как этого избежать, и я хочу вам рассказать о них.












0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  сад-огород

Метки:  

Сумка из мешковины

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из мешковины

30 (418x700, 274Kb)

***
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

шницель по-министерски

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шницель по-МИНЕСТЕРСКИ - не сравнить с теми скучными шницелями, что вы ели

Меня заинтересовало необычное название этого блюда, а когда я познакомилась с ним поближе, то удивилась, насколько просто оно готовится; при этом запанированная куриная грудка получается очень сочной внутри и покрывается хрустящей корочкой. Рекомендуем попробовать!
Знаменитый рецепт шницеля – мясо в этом рецепте шницель по- обкладывается кусочками хлеба. И, съев хорошо приготовленный шницель, вы почувствуете себя министром!
1273894125_img_9350-shnic-osnovnoe копия (650x487, 192Kb)
f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)Просто пальчики оближешь...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Котлетки "птичье молоко"

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлетки "Птичье молоко"

 Хочу поделиться с вами рецептом просто невероятно нежных котлет. Название говорит само за себя. nyam2 Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.


 

Фото


Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Весенние лекарства для сердца

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние лекарства для сердца - спешите приготовить!

2012-10-24_133852_mini (437x312, 21Kb)
Как мне нравится, что пришла весна, а вместе с ней и первые теплые деньки! Это так здорово, что, наконец, появилась первая зеленая травушка. Вместе с травкой почти сразу появляется крапива, ей я тоже всегда очень рада.


Весной она может нам здорово пригодится и для еды, и для приготовления лекарства для сердца.

Весной погода меняется довольно часто, могут быть резкие скачки температуры и влажности. Сердце реагирует на изменение атмосферного давления. В это время приготовьте снадобье из листьев молоденькой крапивы.
krapiva1 (700x639, 117Kb)
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Липа для вашего здоровья

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИПА- для вашего здоровья.

Помните, друзья, какой аромат стоит в воздухе, когда цветет липа?! О, этот сладкий аромат и жужжание пчел… Лето… Ну что же, хоть вспомнили и на душе теплее…
 Липа — непревзойденный медонос. Но кроме липового меда, который издавна славится тем, что ним лечат простуду, у липы много и других полезных свойств. Отварами и настоями цветков липы лечат пиелонефрит, цистит, ревматизм, подагру, желчнокаменную и почечнокаменную болезни ,неврозы, головные боли, истерию, эпилепсию, заболевания женской половой сферы.
Вот пишу статью, а сама думаю, как же, все таки избежать эту DDoS-атаку, боюсь я этого! У вас, у большинства, есть тоже блоги, и я просто уверена, что вам будет интересно узнать про эти услуги.Информация весьма полезная!
А сколько свойств у настоя цветов этого чудного дерева?! Это и потогонный, противовоспалительный, отхаркивающий и жаропонижающий и даже седативный!
vse-o-lipe

Читать далее...
Рубрики:  травы

Метки:  

умопомрачительные рогалики или "мерзавчики"

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

умопомрачительные рогалики или "мерзавчики" - для фигуры вообще смерть, но по вкусу это божественно!!!

Приготовив, поняла, почему так называются - остановиться невозможно, съедаются подчистую. Такое «громкое» название полностью оправдывает себя. Ведь этих мини-рогаликов можно съесть огромное количество, что может негативно отразиться на фигуре. Тем не менее, это одно из самых вкуснейших печений, которое съедается невероятно быстро.
cookies_merzavchiki_1 копия (360x270, 55Kb)cookies_merzavchiki_16 копия (360x270, 57Kb)
stick13 (15x15, 0Kb)начинку можно сделать любую, например, это может быть густой джем, шоколад или мак с мëдом.
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb) Если хочется побаловать себя и семью вкусненьким, то скорее бегите , печь "мерзавчиков"!
Рубрики:  кулинария

Метки:  

сандалии

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сандали - крючок

Не смогла пройти мимо,очень понравились сандалики,ничего сложного,а как очаровательно смотрятся!



http://www.facebook.com/photo.php?fbid=36125472732...256460&type=1&relevant_count=1

ПИНЕТКИ САНДАЛИКИ. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ С ПОШАГОВЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ:http://malvinka802.blogspot.com/2008/08/blog-post.html,этот мастер класс может помочь Вам в вазании данной модели.
Рубрики:  вязание

Метки:  

Блинная закуска "шахматы"

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинная закуска «Шахматы»

zak-shahmaty-00 (600x415, 55Kb)
– блины, приготовленные по любому желаемому рецепту
– листья салата
– мясо отварное (любое – говядина, курятина и др.)
– лук репчатый, обжаренный на масле
– орехи грецкие рубленые
– тертый сыр (любой по вкусу)
– чеснок (для сырной массы)
– майонез
– соль
Форму, которую используем для приготовления этого блюда, выстилаем пищевой плёнкой, концы оставляем свисать по краям.

Печем тонкие блины по любимому проверенному рецепту.
Подготовленную форму выкладываем блинами внахлест друг на друга.
zak-shahmaty-02 (345x271, 25Kb)
На блин кладём начинку из мяса, пропущенного через мясорубку с обжаренным луком и измельченными орехами с последующим добавлением майонеза до получения пластичной массы, и сворачиваем рулетиком.
zak-shahmaty-03 (345x257, 22Kb)
На лист салата выкладываем сырно-чесночную начинку с добавлением майонеза и тоже сворачиваем в рулетик.
zak-shahmaty-04 (345x257, 20Kb)
Готовим нужное количество рулетиков.
zak-shahmaty-05 (345x257, 22Kb)
Выкладываем рулетики в шахматном порядке в форму. Чередуем блинные рулетики с салатными до заполнения формы (в 2 или 3 слоя).
Сверху закрываем концами блинов, которыми предварительно выстлали форму, накрываем пищевой пленкой и ставим форму под груз не менее чем на 10 часов.
ПРИМЕЧАНИЕ. Чем больше форма, тем масштабнее срез — и тогда могут возникнуть сложности с нарезкой и выкладыванием ломтиков на блюдо.
Лучше использовать не очень большую форму, типа формы для кекса (кирпичиком), и делать потоньше сами рулетики.
zak-shahmaty-07 (345x239, 22Kb)
Перед подачей на стол форму переворачиваем на плоское блюдо и нарезаем закуску порционными ломтиками.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Для лучшей механической прочности нашей конструкции рекомендуется блины и листья салата перед свертыванием их в рулетики смазать с обеих сторон размягченным (но не растопленным) сливочным маслом.
У блинов, выстилающих форму, следует смазать маслом только внутренние поверхности.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
zak-shahmaty-00a (600x449, 65Kb)
http://aquamarin.kg7.ru/27/145/3398/

70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
22222 (320x480, 165Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

пирог "улитка"

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Улитка"

x_2b0a2142 (604x453, 56Kb)
упаковка слоенного теста
начинка: обжаренный фарш (300-400 г) с луком (1 шт), отварной рис (0,5 стакана от мультиварки), сыр твердый на терке (50 г), 2 яйца, все перемешать, соль, перец.
Слоенное тесто раскатать, выложить начинку, свернуть рулет и завернуть как на фото, выложить в кастрюльку, режим выпечка 65 мин., как просигналит перевернуть и еще 20-25 мин.

70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

0_5daa1_c1a20c52_L (500x149, 91Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

15 потрясающих салатов на любой вкус!

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 ПОТРЯСАЮЩИХ САЛАТОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС!!! МОЯ ПОДБОРКА!!!

Слоеный салат «Жемчужина»
1821 (604x453, 168Kb)
Салат «Жемчужина» с семгой — это подходящий рецепт для любого праздника.
Время приготовления: 25 минут
Порций: 4
Вам потребуется:
200 г слабосоленой семги
40-50 г оливок
60 г сыра
5 яиц
1 апельсин
1-2 ст.л красной икры
майонез
соль
перец
зеленый лук
Как готовить:
1. Сварить яйца вкрутую, отделить белки от желтков и натереть на средней терке.
2. Семгу нарезаем маленькими ломтиками.
3. Апельсин почистить от кожуры и волокон и порезать мякоть кубиками.
4. Сыр натираем на мелкой терке.
5. Оливки нарезать колечками.
6. Салат выкладываем слоями.
7. Первый слой половина белков, смешанных с майонезом.
8. Далее выкладываем желтки, солим, перчим по вкусу и немножко промазываем майонезом.
9. Третьим слоем выкладываем половину семги и промазываем майонезом.
10. Затем оливки и оставшуюся часть семги.
11. Потом выкладываем сыр и немного майонеза.
12. Следующим слоем кладем апельсины, а поверх оставшиеся белки смешанные с майонезом.
13. Салат украшаем икрой и оливками, а в центр кладем половинку перепелиного яйца.
14. Готовый салат «Жемчужина» убираем в холодильник, предварительно завернув пищевой пленкой, и даем настояться несколько часов.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/sloenyj-salat-zhemchuzhina.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат «Леший»
Салат (590x400, 123Kb)

Ингредиенты:
1 шт. куриная отварная грудка,
400 г шампиньонов,
2 шт. лука,
3 шт. вареных яйца,
100 г твердого сыра,
0,5 ст молотых грецких орехов,
майонез.
Приготовление:
1. Шампиньоны, лук порезать, пожарить по отдельности.
2. Грудку порезать кубиками, яйца отварить, потереть на крупной тёрке, сыр потереть на крупной тёрке, добавить орехи, заправить майонезом, перемешать.
3. На плоское блюдо поставить в центр стакан или бутылку, выложить наш салат и немного придавить его. Затем очень аккуратно вытащить стакан и украсить.
4. Украшаем наш салат зеленью и цветочками из маслин.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-leshij.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат с курицей, фасолью и сыром
Салат-с-курицей (590x400, 242Kb)
Ингредиенты:
— Отварное куриное филе – 300г
— Фасоль (отварная или консервированная) – 200г
— Сыр (твёрдый) – 150г
— Кукуруза (консервированная) – 400г
— Маринованные огурцы – 3-4 шт.
— Чёрный хлеб – 3 ломтика
— Чеснок – 1 долька
— Соль, майонез, пучок петрушки
Приготовление:
1. Чеснок очистить, натереть на мелкой тёрке или пропустить через пресс.
2. Ломтики чёрного хлеба натереть солью и чесноком, нарезать кубиками и подсушить на сковороде без масла.
3. Куриное филе нарезать небольшими кусочками.
4. Маринованные огурцы нарезать кубиками.
5. С кукурузы слить жидкость.
6. Сыр нарезать тонкими брусочками или соломкой.
7. Петрушку вымыть, обсушить, отрезать длинные стебли, зелень петрушки мелко нарезать.
8. В салатнике смешать куриное филе, фасоль, сыр, кукурузу, маринованные огурцы, петрушку и чесночные сухарики из чёрного хлеба, добавить майонез, салат ещё раз перемешать.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-s-kuricej-fasolyu-i-syrom.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат «Мимоза»
Мимоза (590x400, 138Kb)
Ингредиенты:
— 200 г консервированной рыбы
— 300 г картофеля
— 200 г моркови
— 150 г лука
— 4 яйца
— соль
— майонез
Приготовление:
1.Картофель и морковь отварить до готовности.
Остудить, почистить.
2. Лук мелко нарезать.
3. Залить его кипятком, оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде (это делается для того, чтобы лук не горчил).
4. Морковь натереть на мелкой терке.
5. Картофель натереть на мелкой терке.
6. Отделить белки от желтков.
Белки натереть на мелкой терке.
7. Желтки натереть на мелкой терке.
8. С рыбы слить масло, рыбу размять вилкой.
9. На дно салатницы выложить рыбу, смазать майонезом.
10. На рыбу выложить белки, немного смазать майонезом.
11. На белки выложить морковь, смазать майонезом.
12. На морковь выложить лук.
13. На лук выложить картофель, немного посолить и смазать майонезом.
14. На картофель выложить желтки, смазывать не надо.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-mimoza.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат «Капрезе», (итальянская кухня)
Салат1 (590x400, 183Kb)
Ингредиенты (2 порции):
2 спелых помидора
1 шарик моцареллы
небольшой пучок базилика
оливковое масло Extra Virgen
Приготовление:
1. Острым ножом нарежьте помидоры и моцареллу кружками.
2. Чередуя один за другим, выложите на тарелку помидоры, моцареллу и листики базилика.
3. Приправьте салат солью и свежемолотым черным перцем, полейте оливковым маслом.
4. Салат готов. Чеснок, бальзамический уксус и другие дополнения не входят в классический рецепт салата капрезе и добавляются по вашему желанию.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-kapreze-italyanskaya-kuxnya.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат с тунцом
Салат-с-тунцом (453x604, 184Kb)
Время приготовления: 35 минут
Порций: 4
Вам потребуется:
Тунец (консервы в масле) 1 банка.
Сыр твердых сортов 150 г
Огурец свежий 1-2 шт.
Яйцо куриное 4 шт.
Морковь 1 шт.
Майонез по вкусу
Маслины для украшения

Как готовить:
1. Салат мы будем готовить слоёный. Поэтому сначала подготовим основные ингредиенты. Яйца и морковь нужно отварить. Сыр натереть на крупной тёрке.
2. Итак, на дно креманки выкладываем натертые на крупной терке белки яиц. Смазываем их немного майонезом.
3. На яичные белки выкладываем слой тунца. Консервы можно предварительно растереть вилочкой, а лишнее масло слить (оно нам больше не пригодится).
4. На тунец кладем натертый на терке свежий огурец. Если овощ попался водянистый, то обязательно отожмите лишний сок! Можно огурец немного посолить. И не забудьте огуречный слой немного смазать майонезом.
5. Поверх влажного слоя из огурца хорошо бы положить более нейтральный слой вареной моркови. Поверх морковного слоя кладем тертый сыр (пусть слой останется пушистым, не приминайте его!). И снова капелька майонеза.
6. Последним слоем делаем тертые на мелкой терке яичные желтки.
7. Как и любой слоеный салат, хорошо бы его немного настоять перед подачей к столу.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-s-tuncom.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Лососевый салат
174 (401x604, 109Kb)
Время приготовления: 15 минут
Порций: 2-3
Вам потребуется:
Копченый лосось – 500 г
Авокадо – 1 шт
Лососевая икра – 20-50 г
Зеленый лук – 2 шт
Майонез – 2 чайных ложки
Соус:
Соевый соус – 2 столовых ложки
Свежевыжатый сок – 2 столовых ложки
Кунжутное масло – 1 чайная ложка
Как готовить:
Нарежьте все ингредиенты кусочками, заправьте приготовленным соусом. Охладите перед подачей.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/lososevyj-salat.html








0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Сёмужный торт-салат
198 (453x604, 131Kb)
Время приготовления: 40 минут
Порций: 6
Вам потребуется:
филе семги слабосоленой – 250 – 300 г
авокадо — 1 шт.
свежий огурец – 1 шт.,
листья пекинской капусты
перец болгарский (красный и жёлтый) — по ½ каждого
яйца – 3 шт. (только белок)
сыр твёрдый – 50 — 80г
сыр сливочный — 2 – 3 ст. ложки
креветки (мелкие, их отварить со специями в сильно солёной воде и почистить) – 200- 300 г.
икра
кедровые орешки
майонез
Как готовить:
1 – ый слой: огурец и авокадо мелко порезанные, листья пекинской капусты и сыр сливочный.
2 – ой слой: филе сёмги, порезанное кубиками
3- ий слой: перец жёлтый и перец красный, порезанные соломкой, на перец наносится тонкий слой майонеза
4 – ый слой: яичный белок, потёртый на мелкой тёрке, тонкий слой майонеза
5-ый слой – сыр, потёртый на тёрке
Листья пекинской капусты порвать руками, присыпать блюдо и выложить на листья креветки, сбрызнуть лимонным или апельсиновым свежевыжатым соком.
Украсить кедровыми орешками и наслаждаться вкусом!
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/syomuzhnyj-tortik.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Помидорный салат с оливками и кориандром
1338 (604x604, 253Kb)
Простой салат из помидоров если разнообразить станет превосходным изысканным блюдом.
Время приготовления: 15 минут
Порций: 6
Вам потребуется:
¼ красного лука
Чеснок – 1 зубчик
Винный уксус – 2 столовых ложки
Соль и перец
Оливковое масло – ½ стакана
Семена кориандра – 1 чайная ложка
Щепотка красного перца
Спелые помидоры – 1 кг
Оливки – ½ стакана
Кинза – 200 г
Как готовить:
1. Лук, чеснок нарежьте и смешайте с уксусом. Добавьте оливковое масло и перемешайте.
2. Обжарьте семена кориандра пару минут. Растолчите их в ступке, а затем смешайте с карсным перцем.
3. Помидоры тонко нарежьте и выложите в салатницу. Добавьте оливки, чеснок, лук и заправку. Все тщательно перемешайте. Присыпьте кинзой. Посолите и поперчите по вкусу.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/pomidornyj-salat-s-olivkami-i-koriandrom.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат слоёный «Печёнкин»
1626 (500x287, 90Kb)
Очень сытный салат из печени.
Время приготовления: 20 мин. + время на отваривание ингредиентов
Порций: 4
Вам потребуется:
Печень тельчья или куриная 350 г
Маринованные огурцы 10 шт.
Вареные яйца 5 шт.
Морковь 4 шт.
Лук 4 шт.
Майонез 200 г
Как готовить:
1. Печень отварить, затем натереть на крупной терке, куриная более мягкая ее можно порезать мелкой соломкой.
2. Огурчики нарезать мелкими кубиками.
3. Морковь отварить и натереть на крупной терке.
4. Лук порезать мелкими кубиками и обжарить на сковороде с добавлением масла до золотистого цвета.
5. Яйца отварить, белки отделить от желтков, белки натереть на крупной терке.
6. Желтки оставить для украшения.
7. Укладывать салат слоями в прямоугольное или овальное блюдо с высокими бортиками в следующем порядке:
печень ½ порции, промазать майонезом
лук жареный ½ порции
огурчики маринованные ½ порции
морковь, промазать майонезом
белки, промазать майонезом
оставшаяся печень, лук, огурчики и промазать майонезом
сверху посыпать желтком, тертым на мелкой терке
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-sloyonyj-pechyonkin.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат с креветками
14 (604x453, 124Kb)
Время приготовления: 30 минут
Порций: 4-6
Вам потребуется:
креветки 500 гр
картофель 1 шт.
морковь 1 шт.
авокадо 1-2 часть
яйца 2 шт.
соль
желатин 2 ч.л.
вода 0,5 стакана
майнонез
сметана
для урашения — зелень, лимон, креветки
Как готовить:
1. Креветки отварить 3 минуты, с добавлением приправы для морепродуктов, соли, лаврового листа и перца горошком. Остудить и очистить.
2. Желатин залить холодной водой и оставить набухать,далее растворить его на водяной бане,хорошо размешать. Остудить.
3. Соединить сметану и майонез в равных пропорциях и добавить желатин,перемешать.
4. Выбрать форму для салата, в которую будут укладываться все слои. Застелить форму пищевой плёнкой, так чтобы концы плёнки торчали из нее.
5. На дно формы укладываем очищенные креветки,смазать смесью из желатина и майонеза.
6. Второй слой — варёные яйца, тертые на тёрке. Посолить и смазать майонезом.
7. Третий слой — авокадо. Разрезать мякоть кубиками, сбрызнуть лимонным соком. Смазать майонезом.
8. Четвёртый слой — варёная морковь, нарезать ее на мелкие кубики и смазать майонезом, посолить.
9. Пятый слой — варёный картофель. Натереть на тёрке. Посолить и смазать майонезом.
10. Поставить форму с салатом в холодильник на 30 мин для пропитки и застывания.
11. Далее на большую,красивую тарелку переворачиваем форму и осторожно снимаем плёнку. Украшаем.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-s-krevetkami.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат «Леди»
1185 (603x340, 111Kb)
Свежий и вкусный салатик с курицей.
Время приготовления: 30-35 минут
Порций: 2
Вам потребуется:
300 г куриного филе
150 г огурцов
150 г консервированного горошка (1⁄2 банки)
150 г сметаны
пучок укропа
соль
Как готовить:
1. Куриное филе отварить в течение 20 минут с момента закипания. Остудить.
2. Огурцы порезать средними кубиками. Укроп мелко порезать.
3. Куриное филе порезать средними кубиками.
4. Сложить в салатник филе, огурцы, укроп, горошек.
5. Добавить сметану, посолить, перемешать.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-ledi.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат из пекинской капусты с креветками и сыром
1263 (600x450, 102Kb)
Легкий, вкусный и простой в приготовлении.
Время приготовления: 10 минут
Порций: 2
Вам потребуется:
½ небольшого кочана пекинской капусты
100 г вареных очищенных креветок
100 г твердого сыра
½ ст.ложки вустерского соуса (не обязательно, но вкусно)
зеленый лук
соль, перец
майонез.
Как готовить:
1. Пекинскую капусту нашинковать, сыр натереть на крупной терке.
2. Креветки сбрызнуть вустерским соусом.
3. Все ингредиенты перемешать, добавить мелко нарезанный зеленый лук, заправить немного майонезом, посолить и поперчить по вкусу.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-iz-pekinskoj-kapusty-s-krevetkami-i-syrom.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат мясной с грибами
1596 (604x389, 183Kb)
Простой и сытный салатик, который не требует сложных ингредиентов и особого мастерства.
Время приготовления: 15 минут + вреям на отваривание ингредиентов
Порций: 2-3
Вам потребуется:
мясо — 100 г
картофель — 1 шт.
шампиньоны — 100 г
зеленый горошек консервированный — 200 г
лук-порей — 50 г
чеснок — 1 зубчик
сок ½ лимона
майонез — 3 ст. ложки
соль, перец и зелень — по вкусу
Как готовить:
1. Мясо, грибы и картофель отварите до готовности.
2. Лук-порей нарежьте кольцами; мясо, грибы и овощи нарежьте кубиками.
3. Добавьте горошек, специи, измельченную зелень и перемешайте.
4. Майонез смешайте с толченым чесноком, соком лимона и заправьте салат с грибами полученным соусом.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-myasnoj-s-gribami.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Блинный салат
051 (590x400, 176Kb)
Ингредиенты:
1 копчёный окорок,
1 банка кукурузы,
1 упаковка майонеза,
1-2 зубчика чеснока,
3 яйца,
3 ст. ложки муки,
3 ст. ложки молока,
3 ст. ложки подсолнечного масла,
соль по-вкусу.
Приготовление:
Печём блины: 3 яйца, 3 ст. ложки муки, 3 ст. ложки молока, 3 ст. ложки подсолнечного масла. Даем блинам остыть. Блины нарезаем соломкой. Нарезаем окорочок кусочками. Добавляем кукурузу, майонез, натёртый на мелкой терке чеснок и всё перемешиваем. Салат готов.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/blinnyj-salat.html

0_67761_d5af6bf0_XXXL (350x30, 3Kb)

Салат из рукколы с куриной печенью
1348 (604x360, 165Kb)
Очень сытный и вкусный салатик.
Время приготовления: 20 минут
Порций: 2
Вам потребуется:
Руккола – 150 г.
Масло оливковое – 4 ст.л.
Печень куриная – 250 г.
Зерновая горчица – 1 ч.л.
Винный уксус – 1 ст.л.
Шампиньоны – 70 г.
Коньяк – 1 ст.л.
Соль, перец – на Ваше усмотрение.
Как готовить:
1. Нарезанные пластинками грибы обжарить в 2 ст.л. масла, сразу посолить и поперчить. Через 2-3 минуты обжарки добавить уксус и горчичное семя, перемешать и убрать с огня.
2. В другой сковороде обжарить печень куриную в 1 ст.л. масла, в течение 2-3 минут. Слегка посолить, влить коньяк и смешать с грибами.
3. Вымытую и высушенную рукколу смешать с оставшимся маслом и добавить печень и грибы.
4. Блюдо аккуратно перемешать, выложить на блюдо, залить оставшимся после жарки соусом.
Салат подавать теплым.
Приятного аппетита!
http://bellacucina.ru/salat-iz-rukkoly-s-kurinoj-pechenyu.html



70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
0_466a5_b85ddee3_L (363x252, 38Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Овощной торт из баклажанов

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной торт из баклажанов

Овощной торт из баклажанов



Любителям баклажанов посвящается. Вкусный закусочный торт на основе баклажанов - это вкусно, нарядно и эффектно.
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Топ-10 омолаживающих кремов для лица своими руками

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-10 омолаживающих кремов для лица своими руками

 Топ-10 омолаживающих кремов для лица своими руками

4360286_mahonkie_fioletovie (300x13, 2Kb)

Чтобы быть красивой, вовсе не обязательно отдавать деньги за дорогие импортные средства — крем, приготовленный своими руками, может быть не менее эффективным. А порой даже и более: ведь в покупные кремы добавляются отдушки и консерванты, а приготовленный своими руками крем содержит только натуральные компоненты.

4360286_0_a5028_9fa1e99d_S_gif (108x60, 12Kb)

4360286_98012839_3acda2f398c9ae5fd1f221057c1cfde1 (40x32, 2Kb)

 

Рубрики:  косметика

Метки:  

Очень простой и сытный завтрак

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Koshka-dek3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень простой и сытный завтрак

очень простой и сытный завтрак)



 (500x375, 40Kb)


не могу не поделиться этим рецептом - мы с моим любимым очень любим эти бутерброды)), правда вместо перепелиных яиц, я использую куриные)


 


Ингредиенты


Горячие бутерброды с окороком, помидорами и яйцами. Ингредиенты


Для 6 бутербродов нам понадобятся:



  • 6 кусочков окорока (колбасы, балыка и т.д.)

  • 12 кусочков хлеба

  • 150 г помидоров

  • 12 перепелиных или 6 куриных яиц

  • соль

  • перец



Рецепт приготовления


 



Фото 1 Помидоры нарезать кружочками.


Фото 2 У шести кусочков хлеба вынуть мякиш.


Фото 3 Кусочки хлеба (целые) выложить в форму для запекания.


Фото 4 На хлеб выложить кусочки окорока.


Фото 5 На окорок выложить кусочки хлеба (которые без мякиша).


Фото 6 Выложить помидоры.


Фото 7 Добавить 2 перепелиных (или 1 куриное) яйца.

Немного посолить, поперчить.

Поставить в духовку.

Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 20-25 минут).


Приятного аппетита!



 


Рубрики:  кулинария

Метки:  

"Клубника под снегом"

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*"Клубника под снегом"


Состав:
-3 ст. л. желатина + 1 ст. воды;
-0,5 л. сметаны + 1 ст. сахара + ванилин;
-клубника (можно банан или киви)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в курилка
Страницы: 432 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь