-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заглянувший_на_огонек

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Неизвестная_Планета Пес_и_Кот Live_Memory Радуга_женственности Клуб_друзей_с_ярушки Котомания
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19141




По проволоке тонкой пройдёшь однажды ты,
Над ярмаркою звонкой, над гомоном толпы!
(Д.Самойлов)

Пусть неудачник плачет! (древняя международная мудрость)
Хорошо быть неудачником. Все ему говорят: "Хочешь найти виновника твоих бед - посмотри в зеркало!" Только и забот у неудачника, - целый день в зеркало таращиться

Шутить не могите с князьями! (В.Высоцкий)

Только во сне человек может ощутить себя таким, каким не будет уже никогда (к/ф "Старики-разбойники")

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Собачьи нежности по отношению к ребенку

Цитата

Среда, 20 Марта 2013 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
2734 просмотров
Собачьи нежности по отношению к ребенку )))


Комментарии (12)

Карикатуры на известных людей от Риккардо Босколо

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Zefirkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карикатуры на известных людей от Риккардо Босколо

Итальянский художник Риккардо Босколо (Riccardo Boscolo) рисует яркие и красочные карикатуры на известных людей, политиков, и киноперсонажей популярных фильмов. Его работы полны осмысленными историями в которых присутствует сатирика и юмор. Предлагаю вам посмотреть лучшие его работы.

1 (676x700, 410Kb)

Смотреть все карикатуры

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сырные Палочки - Вкусно и Быстро

Среда, 20 Марта 2013 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные Палочки - Вкусно и Быстро

Очень вкусные воздушные сырные палочки из слоеного теста. Очень просто и очень быстро! Для этого рецепта подходит любое слоеное тесто.
 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Котлеты из сельдерея, сыра и геркулеса...

Вторник, 19 Марта 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты из сельдерея, сыра и геркулеса...

У меня есть подруга, она закоренелый вегетарианец уже почти 10 лет. У нее в копилочке полно разных интересных вегетарианских рецептов. Как не придешь к ней в гости, так обязательно угостит чем-нибудь вкусненьким и малокалорийным.

3925073_f39871_wmark (600x450, 118Kb)

далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВОЙНА на пороге

Вторник, 19 Марта 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЙНА на пороге.

СТАЛИН-3 (185x240, 11Kb)
ВЫСТУПЛЕНИЯ НА РАСШИРЕННОМ ЗАСЕДАНИИ ПОЛИТБЮРО ЦК ВКП(б)

(конец мая 1941 года)


Сталин.

Обстановка обостряется с каждым днем, и очень похоже, что мы можем подвергнуться внезапному нападению со стороны фашистской Германии. В это, конечно, трудно поверить, так как Германия ни в экономическом, ни в военном отношении сегодня к войне с Советским Союзом не готова. Однако от таких авантюристов, как гитлеровская клика, всего можно ожидать, тем более, что нам известно, что нападение фашистской Германии на Советский Союз готовится при прямой поддержке монополистов США и Англии.
Англо-американская агентура делает в Германии все, чтобы как можно скорее бросить Германию на Советский Союз. Англо-американские империалисты рассматривают фашистскую Германию как ударную силу в борьбе против Советского Союза и демократического движения во всем мире.

В этом мы убедились, еще когда анализировали политику англо-французских правящих кругов, направленную на срыв предложений о разоружении, внесенных Советским правительством в Лигу Наций, на отказ прекратить подлую провокационную политику так называемого "невмешательства", возродившую германскую агрессию. Достаточно вспомнить, что накануне заключения нами договора с Германией о ненападении бывший британский премьер Чемберлен, со свойственным правящим кругам Англии лицемерием, делал все от него зависящее, чтобы подставить нашу страну под удар фашистской Германии.

Читать далее...

Метки:  

Как понять что тебе ВРУТ!?

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как понять что тебе ВРУТ!?

Инфографика: Как понять, что тебе врут

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастера на все лапы

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастера на все лапы


Вратарь







Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Милые и забавные животные

Пятница, 15 Марта 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые и забавные животные - ФОТО

Подборка фотографий с милыми и забавными животными в домашних условиях, на улице, в машине, на природе.


                                                               29 ФОТО

 


1363203826_funny_animals_20130313_02542_002 (700x464, 66Kb)


1363203849_funny_animals_20130313_02542_001 (700x466, 54Kb)


1363203876_funny_animals_20130313_02542_022 (700x466, 81Kb)


1363203877_funny_animals_20130313_02542_007 (587x620, 47Kb)

 4208855_34 (200x100, 21Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Маленький Володька

Среда, 13 Марта 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Hennesy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький Володька

В последнее время так получается, что мы часто вспоминаем о Высоцком. Смотрим фильмы с его участием, в январе ему было бы 75 лет, мы вспоминали. В прошлом году мы смотрели редкие фото Высоцкого, но уже в зрелом возрасте. Сейчас же хочу выставить его фото в детстве. Да, оказывается, что он тоже был маленьким, как впрочем и все мы, когда-то были совсем маленькими.
 

Интересно, что на некоторых фото его даже не сразу узнаешь и находишь. Однако, заметьте, что уже в детском возрасте видны его искренние глаза, его улыбка. И всё это сохранилось на многие годы, на всю его жизнь.

1.
1 (604x446, 97Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Утренний позитив.

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний позитив.

Подборка фотографий милых и забавных животных.


1 (700x524, 82Kb)

Далее>>>


Понравилось: 1 пользователю

Щенки! Сплошное умиление)))

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щенки! Сплошное умиление)))

Работы фотографа Juliane Meyer


1 (700x483, 83Kb)


2 (700x455, 87Kb)


3 (700x477, 87Kb)


4 (700x486, 104Kb)

4248238_28 (236x155, 53Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Финансовым пирамидам посвящается...

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 19:01 + в цитатник
Зачем Буратинкам порою ночною
Монеты на Поле Чудес зарывать?
Не проще ли денежки, вместе с мошною,
Коту и Лисе прямо в лапы давать!

Надуют - на митинг пойдём, под знамёна
Огромной, Всемирной Страны Дураков,
Проклятием эта страна заклеймёна,
И проклята будет во веки веков!

Закончится митинг - мы деньги добудем:
Заслужим, займём ли, жильё продадим.
Что делать с деньгами - мы думать не будем,
Лисе и Коту их опять отдадим!

Пусть снова обманет прожжённый деляга,
Пусть он мой последний возьмёт золотой,
Я рад ему верить, наивный бедняга,
Теперь я согрет о богатстве мечтой!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Установка Windows 7 с флешки

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка Windows 7 с флешки


Компания Microsoft, учитывая огромное количество устройств не оснащённых DVD приводами (нетбуки и компьютеры без DVD привода), выпустила утилиту Windows 7 USB/DVD Download Tool, которая и предназначается для легкого создания загрузочной флешки из ISO-образа операционной системы Windows 7. Утилиту Windows 7 USB/DVD Download Tool можно скачать на официальном сайте Microsoft.
Универсальная утилита от Microsoft поможет создать и установочный DVD диск. Программа поддерживается на всех операционных системах семейства Windows, а именно: Windows XP SP2/3, Windows Vista и Windows 7.
читать дальше...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

10 психологических хитростей, с помощью которых можно влиять на людей

Четверг, 07 Марта 2013 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения basmanof84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 психологических хитростей, с помощью которых можно влиять на людей

4880326_1 (550x366, 31Kb)

Прежде чем начать, хотим отметить, что ни один из этих методов не подходит для того, чтобы нанести человеку вред или каким-то образом задеть его достоинство. В нашей подборке мы решили рассказать вам об эффективных способах делать других людей своими друзьями или просто подтолкнуть к необходимому вам решению. А вот если хотите расположить к себе собеседника всерьёз и надолго, можно попробовать сделать следующее:

1. Попросите об одолжении

Мы говорим об эффекте, известном как эффект Бенджамина Франклина. Однажды Франклину понадобилось завоевать расположение человека, который его очень не любил. Тогда Франклин вежливо попросил этого человека одолжить ему редкую книгу и, получив желаемое, ещё более вежливо поблагодарил его. Раньше этот человек избегал даже говорить с ним, но после этого случая они стали друзьями. Эта история повторяется раз за разом. Суть в том, что тот, кто однажды сделал вам одолжение, более охотно сделает это ещё раз по сравнению с тем человеком, который чем-то обязан вам. Объяснение простое — человек решает, что раз вы что-то у него просите, то и сами в случае нужды откликнитесь на его просьбу, так что он должен делать так же, как вы.

2. Требуйте большего

Эту технику называют «дверью в лоб». Нужно попросить человека сделать больше, чем вы в действительности хотите от него получить. Можно также попросить сделать нечто нелепое. Скорее всего, он откажется. Вскоре после этого смело просите то, что хотели с самого начала — человек почувствует себя неуютно из-за того, что отказал вам в первый раз, и, если вы теперь попросите нечто разумное, будет чувствовать себя обязанным помочь.

3. Называйте человека по имени

Известный американский психолог Дейл Карнеги считает, что называть человека по имени невероятно важно. Собственное имя для любого человека — это самое приятно сочетание звуков. Оно — существенная часть жизни, поэтому его произнесение как бы подтверждает для человека факт собственного существования. А это, в свою очередь, заставляет испытывать положительные эмоции по отношению к тому, кто имя произносит. Точно так же влияет использование титула, социального статуса или сама форма обращения. Если вы ведёте себя определённым образом, то к вам будут относиться именно так. Например, если вы называете человека своим другом, он вскоре почувствует дружеские чувства по отношению к вам. А если хотите на кого-то работать, называйте его боссом.

4. Льстите

На первый взгляд тактика очевидна, но есть некоторые оговорки. Если ваша лесть не выглядит искренней, она принесёт больше вреда, чем пользы. Исследователи обнаружили, что люди склонны искать когнитивный баланс, стараясь, чтобы их мысли и чувства всегда совпадали. Так что, если вы льстите людям с высокой самооценкой, и лесть звучит искренне, вы им понравитесь, потому что подтвердите их собственные мысли. А вот лесть по отношению к людям с низкой самооценкой может привести к негативным чувствам, потому что ваши слова противоречат их мнению о себе. Конечно же, это не означает, что таких людей надо унижать — так вы их симпатию точно не завоюете.

5. Отражайте

Отражение также известно как мимикрия. Многие люди используют этот метод естественным образом, даже не задумываясь о том, что делают: автоматически копируют чужое поведение, манеру речи и даже жесты. Но эта техника может использоваться совершенно сознательно. Люди склонны относиться лучше к тем, кто на них похож. Не менее любопытен факт, что если при недавнем разговоре кто-то «отражал» поведение человека, то этому человеку будет в течение некоторого времени приятнее общаться и с другими людьми, даже если они никакого отношения к тому разговору не имели. Причина, скорее всего, такая же, как в случае с обращением по имени — поведение собеседника подтверждает сам факт существования личности.

6. Пользуйтесь усталостью оппонента

Когда человек устаёт, он становится более восприимчивым к чужим словам, будь то просьба или заявление. Причина в том, что усталость влияет не только на тело, но и снижает уровень психической энергии. Когда вы просите об одолжении уставшего человека, вероятно, вы получите ответ вроде «Хорошо, сделаю это завтра» — потому что на данный момент человек никаких проблем больше решать не хочет. А вот на следующий день человек, вероятнее всего, выполнит обещанное — люди, как правило, стараются держать своё слово, потому что иначе получают психологический дискомфорт.

7. Предложите то, от чего будет неудобно отказаться

Это техника, обратная пункту номер два. Вместо того, чтобы сразу обратиться с большой просьбой, попробуйте начать с малого. Если человек помог вам с чем-то незначительным, он более охотно выполнит и просьбу поважнее. Учёные проверили этот способ в отношении маркетинга. Они начали агитировать людей выразить поддержку относительно окружающей среды и сохранения тропических лесов. Довольно лёгкая просьба, не так ли? Когда люди выполнили требуемое, их попросили купить продукты — все вырученные средства будут направлены на сохранение этих самых лесов, разумеется. Большинство людей сделали и это. Однако будьте внимательны: не стоит сначала просить одно, а потом сразу совершенно другое. Гораздо эффективнее выждать день или два.

8. Умейте слушать

Говорить кому то, что он не прав — не самый лучший способ расположить к себе человека. Эффект, скорее всего, будет обратным. Существует другой способ выразить несогласие и не нажить при этом врага. Например, послушайте, что говорит ваш собеседник, и постарайтесь понять, что он при этом чувствует и почему. Тогда вы найдёте нечто общее в ваших, казалось бы, противоположных мнениях и можете использовать это для объяснения своей позиции. Выразите сначала согласие — так человек более внимательно отнесётся к вашим последующим словам.

9. Повторяйте за собеседником

Один из самых эффективных способов расположить к себе человека и показать, что вы его действительно понимаете — это перефразировать то, что он говорит. Скажите то же самое, только своими словами. Это техника ещё известна как рефлективное слушание. Так часто поступают психотерапевты — люди рассказывают им больше о себе, и между врачом и пациентом выстраиваются почти дружеские отношения. Такую технику легко использовать при разговоре с друзьями. Сформулируйте только что сказанную ими фразу как вопрос — так вы покажете, что внимательно слушали и поняли человека, и ему будет с вами комфортнее. Он также будет больше прислушиваться к вашему мнению, потому что вы уже ясно дали понять, что он вам небезразличен.

10. Кивайте

Когда люди кивают, слушая что то, то это как правило означает, что они с согласны с говорящим. И для человека естественно предположить, что когда кто-то кивает при разговоре с ним, то это тоже означает согласие. Это тот же самый эффект мимикрии. Так что кивайте на протяжении всей беседы с человеком — впоследствии это поможет вам убедить собеседника в вашей правоте.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения anngol

Рыжее семейство

Цитата

Четверг, 07 Марта 2013 г. 11:09 + в цитатник
Просмотреть видео
284 просмотров
Рыжее семейство

Этот рыжий котик как магнит притягивает к себе птенчиков

Метки:  
Комментарии (2)

Эти смешные животные

Четверг, 07 Марта 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти смешные животные (подборка фото №53)

Я думаю смешные, забавные животные, которые были сфотографированы в удачный, нужный момент, 10 смешных и забавных моментов из жизни животных будут всем по душе!

 

 

                                                    10 ФОТО




1 (545x360, 36Kb)


2 (545x373, 37Kb)


3 (545x409, 78Kb)


4 (545x361, 23Kb)

 4208855_32 (236x155, 53Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

малоизвестных фактов из жизни Уго Чавеса

Четверг, 07 Марта 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 малоизвестных фактов из жизни Уго Чавеса

Пятого марта на 59-м году жизни в результате продолжительной болезни скончался лидер боливарианской революции. Об этом во вторник в прямом эфире по всем национальным телеканалам Венесуэлы сообщил вице-президент республики Николас Мадуро.

Последние полтора года жизни Уго Чавес боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него в середине 2011 года. За этот период под пристальным вниманием вненесуэльских и кубинских врачей он перенес в общей сложности четыре операции. Незадолго до смерти президент вернулся в Каракас из Гаваны, где проходил лечение после последней хирургической операции, перенесенной в декабре 2012 года.

Forbes. Україна выбрали 7 интересных фактов из жизни Уго Чавеса.

1. Прадед Чавеса был известным борцом с диктатурой: в 1914 году он поднял восстание против президента Венесуэлы, диктатора Хуана Гомеса.

2. Мать юного Уго надеялась, что он станет священником, а сам Чавес мечтал о карьере бейсболиста.

3. Красный берет, ставший частью образа Чавеса, он носил в память о службе в воздушно-десантных частях.

4. С 1999 года Чавес стал телезвездой и ведущим популярного шоу «Алло, президент». Он часами общался с гражданами страны, отвечал на их вопросы, и задавал свои — министрам. Личный рекорд по общению со страной — 8 часов.

5. У Чавеса были непростые отношения с религией, но в одном он не сомневался: Иисус был антиимпериалистом, восставшим против Рима, а Иуда — капиталистом, который взял 30 серебряников.

6. Президент Венесуэлы был удостоен многих наград и премий. Самая интерсная из них — Международная премия имени Муамара Каддафи за вклад в защиту прав человека, которую политик получил в 2004 году.

7. В 2007 году Чавес отменил вступительные экзамены в вузы как «устаревший метод».

И еще 8 фото с Уго Чавесом с описанием о нем


 


1 (700x465, 105Kb)


2 (700x466, 148Kb)

2. Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил в ходе прямого обращения к нации о кончине президента Венесуэлы Уго Чавеса. Второй человек в стране созвал экстренное заседание правительства, трансляцию которого провело государственное телевидение. Обратившись к согражданам, Мадуро назвал смертельную болезнь Чавеса делом рук врагов его страны. Кроме того, вице-президент выступил с обвинениями в адрес США, двух дипломатов которых распорядился выслать из Венесуэлы.
3 (700x452, 292Kb)
3. Накануне СМИ стало известно о значительном ухудшении состояния здоровья Уго Чавеса. Выяснилось, что, помимо онкологического заболевания, политик страдал от проблем с дыханием, вызванных распространением инфекции. Министр информации Венесуэлы за несколько часов до сообщения о смерти Чавеса назвал его состояние "крайне нестабильным".


4 (700x477, 305Kb)
4. Вместе с тем, до сих пор остается неясным, когда именно ушел из жизни людер южноамериканского государства. 28 февраля панамский дипломат Гильермо Кочес заявил, что Чавеса отключили от аппарата искусственного дыхания еще в конце зимы.


5 (700x475, 277Kb)
5. Чавесу было 58 лет. Бывший лечащий врач венесуэльского лидера предсказывал тому смерть до наступления апреля.


6 (700x458, 119Kb)
6. В субботу правительство впервые заявило, что глава государства, «сражаясь за жизнь», проходит постоперационный курс химиотерапии. На следующий день сотни людей прошли маршем по Каракасу, требуя доказательств того, что Чавес все еще жив.


7 (700x500, 105Kb)
7. Политическая карьера Уго Чавеса началась в феврале 1992 года, когда он — на тот момент полковник воздушно-десантных войск — возглавил неудавшуюся попытку государственного переворота. После того как Чавес провел два года в тюрьме, он был помилован президентом Рафаэлем Кальдера. В 1998 году Чавес победил на выборах главы государства, набрав более 55% голосов, вступил в должность на следующий год и с тех пор не покидал пост руководителя Венесуэлы.


8 (700x466, 182Kb)

8. Чавеса любили миллионы избиратели и поклонников левых идей в Латинской Америке. Одни на него чуть ли не молились, другие поклонялись, как звезде телеэкрана. Чавес умело использовал это в политических целях, в том числе в собственном телевизионном шоу под названием "Алло, президент". Но свести все к трезвому расчету было бы несправедливо. Уго Чавес был своего рода миссионером.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кольцевое затмение

Четверг, 07 Марта 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцевое затмение - ФОТО

После красивых, необычных фото перламутровых облаков, хочу вам показать другое не менее яркое и красивое природное явление - Кольцевое затмение!

 Кольцеобразное затмение - очень редкое явление, которое можно наблюдать лишь в некоторых странах. Луна закрывает Солнце, оставляя вокруг ободок - своеобразное «огненное кольцо». Как правило, такое затмение длится всего несколько минут, и в эти самые минуты фотографы разных регионов мира стараются найти наиболее выигрышный ракурс.
 

Последнее кольцевое затмение приходилось на 20 мая 2012 года.

 Давайте вместе оценим по достоинству и полюбуемся на это редкое и прекрасное природное явление. Хочется поблагодарить того, кто сфоткал такую красоту и дал на с вами возможность смотреть эти прекрасные фотографии.                                                 

                                                 

                                                             12 ФОТО
 

 


1_000000 (570x376, 22Kb)


2_000000 (570x372, 22Kb)


4_000000 (570x352, 18Kb)

 4208855_36 (150x129, 37Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПУСТЫНЯ НЕГЕВ

Четверг, 07 Марта 2013 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУСТЫНЯ НЕГЕВ

Увлекательный туристический журнал в интернете «Про Израиль» помогает нам в путешествиях. Сегодня я узнала про пустыню Негев.

 

Это юг  Израиля. Если смотреть на карту, то пустыня Негев  – это  треугольник, острый угол которого  упирается в Красное море и повернут на юг. Одна  сторона треугольника граничит с с Египтом на западе, вторая – с  Иорданией на востоке.

Удивительно, но пустынны на фотографиях – это очень красиво…


1 (700x478, 195Kb)


2 (640x475, 115Kb)


3 (700x525, 71Kb)


4 (594x446, 79Kb)


5 (700x525, 101Kb)

91847078_2627134_28 (100x44, 8Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Самый популярный салат США — Уолдорф — в отличие от нашего Оливье можно приготовить всего за 15 минут

Четверг, 07 Марта 2013 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LAIMA852 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классика американской кухни: рецепт салата Уолдорф




Самый популярный салат США — Уолдорф — в отличие от нашего Оливье можно приготовить всего за 15 минут.
Рецепт, который покоряет своей легкостью, простотой и элегантностью.



Серия сообщений "САЛАТЫ, ЗАКУСКИ":

Часть 1 - 1001 ФОТОРЕЦЕПТ
Часть 2 - Полезные гаджеты для кухни
...
Часть 24 - ВИДЕО РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ
Часть 25 - Рецепт - Слоеные сердечки с грибами
Часть 26 - Классика американской кухни: рецепт салата Уолдорф



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Заглянувший_на_огонек
Страницы: 46 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь