-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_КВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рукоделие. вязание. вышивка.кулинария.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2012
Записей: 23788
Комментариев: 971
Написано: 25584

Выбрана рубрика КИНОСЕАНС.


Вложенные рубрики: ВОВ(19), аудиокниги(7)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО(5), ШИТЬЕ(748), ЦВЕТЫ(831), ХОЧУ(85), ФЛЕШ-ИГРЫ(6), УМНЫЕ СОВЕТЫ(94), СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА(76), РИСОВАНИЕ(27), РЕЛИГИЯ.МОЛИТВЫ(123), ПРИМЕТЫ. СУЕВЕРИЯ(2141), ПОСМЕЕМСЯ(27), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(605), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(38), ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ(952), ПОДЕЛКИ(1308), ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ(293), ПЛЕТЕНИЕ(75), ПАСХА(250), ОФОРМЛЕНИЕ БЛОГА (169), ОБО ВСЕМ(322), НОСКИ.ПИНЕТКИ.ТАПОЧКИ(300), НОВЫЙ ГОД(363), МУЗЫКА(67), МАСТЕР КЛАССЫ(78), ЛЕПКА(399), КУЛИНАРИЯ: ОВОЩИ(318), КУЛИНАРИЯ: ВЫПЕЧКА(1512), КУЛИНАРИЯ(1461), ИНТЕРЬЕРНЫЕ ИДЕИ(261), ЗДОРОВЬЕ(1976), ДЕТИШКАМ(28), ДЕКУПАЖ(26), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН(1968), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ(665), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(1774), ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ(60), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ: УЗОРЫ(815), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ ДЛЯ ЖЕНЩИН(1093), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(1116), ВЫШИВКА (310), БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ(340), АВАТАРЫ(6), КУЛИНАРИЯ: МЯСНЫЕ БЛЮДА(595), ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ(538)
Комментарии (0)

СЕРИАЛ: "ГОВАРДС-ЭНД" (2017)

Воскресенье, 19 Июля 2020 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сериал: "Говардс-Энд" (2017)

Это экранизация знаменитого одноименного романа Э. М. Форстера. 

Сериал, написанный Кеннетом Лонерганом («Банды Нью-Йорка») и поставленный Хетти Макдональд, завоевал расположение критиков и зрителей. Это тонкая и красивая работа, которая прекрасно передала дух книги. Сериал снят достаточно близко к роману, разве что некоторые образы были «докручены» и наполнены новыми нюансами — благодаря чуткой игре актеров.

Хозяева усадьбы – семья Уилкокс. Не сказать, что очень богатые и влиятельные, но весьма не бедные люди.        Как то в поезде они познакомились с сестрами Шлегель и пригасили их пожить какое-то время в своем доме.    Это и стало отправной точкой всех событий, которые будут развиваться в дальнейшем – не всегда понятных и предсказуемых.

Маргарет, старшая из сестер, подружится с Рут, хозяйкой усадьбы, несмотря на значительную разницу в возрасте (стоит напомнить, что миссис Уилконс уже немолода, она давно замужем и у нее взрослые сыновья). Тут нет ничего странного, если бы не одно «но». Когда Рут умрет (а мы не желаем ей смерти , только констатируем сей прискорбный факт), ее родные узнают о том, что она своей наследницей сделала Маргарет, а не кого-то из членов семьи, как ожидалось.

Почему она так поступила со своими близкими, и как на это отреагирует семья покойной – это и есть главная интрига минисериала. И мы не будем ее приоткрывать.

 

 
 
 
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

МОЦАРТ. ЧАСТЬ 1-2 | ТЕЛЕКАНАЛ "ИСТОРИЯ"

Четверг, 16 Июля 2020 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моцарт. Часть 1-2 | Телеканал "История"





Моцарт. Часть 2 | Телеканал "История"




Загадка Моцарта Эдвард Радзинский




Наннерль. Сестра Моцарта (2010)


Читать далее...
Рубрики:  КИНОСЕАНС/аудиокниги

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 07 Апреля 2020 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Elmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм Р. Плански "Горькая луна"....осторожно - эротика!



Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

11 НОВЫХ РОССИЙСКИХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫМИ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ

Четверг, 25 Июля 2019 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 новых российских фильмов, которыми можно гордиться

Современный западный кинематограф пестрит фильмами на любой вкус: буквально пачками выходят продолжения супергеройских франшиз, ремейки знакомой с детства классики и вдумчивое независимое кино. Но и для тех, кто хочет поддержать отечественных экранных творцов, есть немало качественных картин. Вот лучшие из них.

1. Семь ужинов

11 новых российских фильмов, которыми можно гордиться

  • Рейтинг «КиноПоиска» — 6,1
Читать далее...
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.

Среда, 24 Июля 2019 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.























Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

кино

Воскресенье, 09 Июня 2019 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая мелодрама 2019 на канале! - ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ / Русские мелодрамы 2019 новинки





Захватывающий фильм 2019 на канале! - СВАДЬБА НА ВЫПУСКНОМ / Русские мелодрамы 2019 новинки




ГЛАВНОЕ — УСПЕТЬ. МЕЛОДРАМА




"Тень любви" Русские мелодрамы


Читать далее...
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Метки:  
Комментарии (0)

кино

Четверг, 06 Июня 2019 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.















Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

СМЕШНАЯ ЖИЗНЬ. ПРЕМЬЕРА 2018! ПЛЕЙЛИСТ. 1-8 СЕРИИ

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Hope_always [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМЕШНАЯ ЖИЗНЬ. ПРЕМЬЕРА 2018! Плейлист. 1-8 серии



Рубрики:  КИНОСЕАНС

Метки:  
Комментарии (0)

ВСЯ ПРАВДА О НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

Четверг, 14 Марта 2019 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЯ ПРАВДА О НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ



Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

Топ 100 величайших фильмов

Понедельник, 23 Июля 2018 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП 100 ВЕЛИЧАЙШИХ ФИЛЬМОВ ВСЕХ ВРЕМЕН

fuxy_live (700x365, 493Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Десятку самых классных фильмов человечества я собрала для вас в этой подборке. Я столкнулась с тем, что я не всегда согласна с оценками фильмов с основного ресурса о фильмах в рунете – Кинопоиск. Порой мне казалось, что рейтинг IMDB был более правдивый для некоторых фильмов, и поэтому я придумала собственную систему оценок. IMDB как известно прозападный ресурс, там оценки дают фильмам люди, которые всю жизнь прожили на западе и впитали в себя всю эту культуру. Из этого, можно сделать вывод, что данные пользователи будут более объективно оценивать западные картины, коих большинство на сегодняшний день в мире, но из-за разного менталитета нашего человека с западным, мы далеко не всегда соглашаемся с оценкой IMDB. Тем самым, я подумала и поняла, что наиболее точная оценка фильма – это средняя оценка  между Кинопоиском и IMDB. Например: если у фильма оценка Кинопоиска 8, а у IMDB 8.4, то наша оценка будет 8.2. Вот следующие топ 10 фильмов, которые набрали наивысшие оценки по нашей системе:

Читать далее...
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ

Четверг, 19 Июля 2018 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.























Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

А ж

Вторник, 10 Июля 2018 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим мелодрамы...




Молодая успешная женщина Нина Ильина узнает, что смертельно больна. Эта шокирующая новость совпала с известием о смерти отца и изменой мужа. Нина бросает работу, квартиру в Москве и уезжает в свой родной городок доживать последние месяцы. Но там ее тоже поджидает неприятное известие -- дом и сад продаются, ее мачеха уже и залог получила. И в этом ее поддерживают сводная сестра и младший брат Нины. Нина решительно возражает против продажи. И делает все для того, чтобы убедить родных не делать этого. В результате, пройдя через испытания предательством близких людей, их непониманием, девушка находит в себе силы и желание действовать по велению сердца. Правильно ли это? Способна ли любовь победить болезнь? Об этом наша история.




Полина (Александра Булычева) – бывшая исполнительница парных танцев. Из-за травмы ей пришлось завершить карьеру и сейчас она вынуждена работать простой уборщицей в провинциальном доме культуры. У Полины остается только одна радость – она руководит неофициальным кружком танцев "Фламинго", бесплатно обучая всех желающих.

Виктор (Дмитрий Муляр) – отставной военный, большую часть жизни заведовавший домом офицеров. Сейчас он разведен, живет один и работает в городской администрации в отделе культуры.

Занятия Полины мешают репетициям расположенного в ДК театра. Чтобы сохранить своих учеников, которые уже стали для Полины настоящей семьей, героиня решает принять участие в отборочном туре Национального танцевального конкурса.

Подавая заявку, Полина сталкивается с Антоном (Максим Радугин), своим бывшим партнером. Она любила его, а он убедил ее сделать аборт, а потом, когда она получила травму, ушел к другой партнерше. Теперь Полина и Антон соперники.

Одновременно с этим в ДК появляется Виктор. Мэр поручил ему провести проверку Дома Культуры. Но ни Полина, ни Виктор не подозревают для чего на самом деле организована эта проверка и какая роль отведена Антону…




Лена и Вася счастливо женаты, у них двое детей. Но бытовой конфликт приводит к череде событий, заканчивающихся грандиозной ссорой супругов. В пылу скандала они заявляют, что прекрасно проживут друг без друга. И получают такую возможность в самом буквальном смысле: теперь Лена живет в мире, в котором нет Васи, а Вася — в мире, в котором нет Лены. Все остальное остается неизменным: и у Лены и у Васи есть дети, соседи и родственники — по комплекту для каждого из супругов. Лена и Вася находят способ связи — это один из телевизионных каналов, по которому они могут видеть друг друга. Окрыленные свободой, супруги начинают жить отдельно: Вася нянчит детей, Лена ищет работу. У обоих завязываются свои романтические отношения...




Марина (Анастасия Заворотнюк) - массажист в небольшом приморском санатории. Ее муж Алексей - бывший спортсмен (Вячеслав Разбегаев), работает в том же санатории инструктором по лечебной физкультуре. Они прекрасная пара: вместе построили дом и вырастили дочь.
Но однажды в санаторий приезжает красивая и уверенная в себе женщина Лиза. Она знакомится с Алексеем. Все вокруг уверяют ее, что он верный муж и за двадцать лет ни разу не изменил жене. Но Лизе в жизни еще ни один мужчина не отказал, она решает увести его из семьи...




Анна – дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора.

Но в день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с её же подругой, а женится на ней только ради денег ее отца и карьеры. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси.

Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому - таксисту Паше - приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди...
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2018 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШЕ КИНО. ТАНГО С АНГЕЛОМ. ДЕТЕКТИВ. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

История начинается с трагедии, произошедшей в современном торговом центре, упал пассажирский лифт. В аварии погибли пять человек: шестилетний мальчик Ваня, немолодой известный архитектор Владимир, журналист Сергей, биолог и ветеринарный врач Николай и молодой привлекательный парень Костя. Горе сводит шесть незнакомых между собой женщин, жён и невест погибших мужчин, и мать погибшего мальчика. Помогая друг другу преодолеть утрату, героини, обладающие совершенно разными характерами и жизненным опытом, объединяются, чтобы провести собственное расследование.


Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

фильмы

Среда, 20 Июня 2018 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС ОТ ОЛИ.

















Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (0)

Гетьман Богдан Хмельницкий

Среда, 21 Марта 2018 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Веснянка23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гетьман Богдан Хмельницький.Чигирин.

 

 






 
 

Серия сообщений "Атаманы":
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Комментарии (1)

ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ПУТИН, РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_-_Софья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ПУТИН, РАЗОБЛАЧЕНИЕ



Рубрики:  КИНОСЕАНС

Метки:  
Комментарии (0)

ЦИКЛ АВТОРСКИХ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ О ПОДНЕБЕСНОЙ - ОТКРЫТИЕ КИТАЯ

Понедельник, 14 Ноября 2016 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цикл авторских документальных фильмов о Поднебесной - Открытие Китая

Безумно интересный ведущий!! Совершенно им очарована))

Кстати, свободно говорит на китайском)

Цикл авторских документальных фильмов о Поднебесной. Автор - Евгений Колесов - не профессиональный журналист, а бизнесмен. Передача идет по 1-му каналу в 12.15

Двадцать лет назад, еще студентом, он поехал в Китай учиться, да так там и остался. Основал заграницей успешную консалтинговую фирму, женился на русской девушке, родил четверых детей. А потом как человек творческий и неравнодушный стал выкладывать в Интернете свои любительские репортажи о Китае. В этих репортажах Евгений рассказывал обо всем, что цепляло русского человека, попавшего на чужбину: как у них там устроены детские сады, как возводят небоскребы, как выращивают арбузы.

 

Открытие КитаяВсе выпуски онлайн на 1м канале

Читать далее...
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Метки:  
Комментарии (0)

сериал =Винтовая лестница= (2005)

Пятница, 08 Июля 2016 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сериал =Винтовая лестница= (2005)

Картинка 27 из 2357

Мой любимый сериал с неподражаемой и великолепной Инной Чуриковой!
Чем она старше, тем интереснее становится!
В роли ее компаньонки Лизаветы - Ирина Ракшина, жена Юрия Гальцева.

В роли Ольги Горчаковой – Инна Чурикова    Слева направо: в роли Павла Стаценко – Владимир Матвеев,  в роли Ольги Горчаковой – Инна Чурикова

Слева направо: в роли Лизаветы – Ирина Ракшина, в роли Ольги Горчаковой – Инна Чурикова    Слева направо: в роли Горелихи - Ирина Цветкова, в роли Лизаветы - Ирина Ракшина

На переднем плане: в роли Петра Горчакова - Евгений Титов, на заднем плане: в роли графа Чернова - Александр Чабан

Сериал состоит как-бы из 2-х историй летней и зимней...
Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье - на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича...

серия 1 iюнь 1912-аго



Читать далее...
Рубрики:  КИНОСЕАНС

Метки:  
Комментарии (0)

ПОСЛЕ ФИЛЬМА НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОСМОТРА!

Четверг, 26 Мая 2016 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

После фильма начни новую жизнь! Обязательно для просмотра!

После фильма начни новую жизнь! Обязательно для просмотра!



Maxim Bochkaryov

Рубрики:  КИНОСЕАНС

Метки:  
Комментарии (0)

20 ФИЛЬМОВ, РАЗВЯЗКУ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ПРЕДУГАДАТЬ

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 фильмов, развязку которых невозможно предугадать

preview-650x390-650-1453186443

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя снова и снова задумываться, как же так могло все закончиться.

Читать далее »

Рубрики:  КИНОСЕАНС

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1