Без заголовка |
Сода не только универсальное средство для применения в быту, но и экологически чистое, что делает её еще более востребованной.
|
Метки: сода (применение) |
Без заголовка |
|
Метки: крючок шляпки крючком |
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Думаю, сейчас уже нет мастерицы, которая бы не слышала о цветах из легкой ткани со свечной обработкой. Я и не ставлю целью кого-то удивить:) Работы Екатерины Олейник мне, в первую очередь, нравятся своей изящностью и нежностью - отлично исполнено и очень мило запечатлено. Но я бы хотела, чтобы вы увидели, как меняется цветок в зависимости от способа сборки лепестков в бутон. Итак, два мастер-класса от талантливой Екатерины Олейник по созданию нежных роз из атласной ткани. Приятного просмотра!


|
Метки: из атласной ленты |
Без заголовка |

Красивый вязаный спицами топ выполнен из белой пряжи средней толщины. Описание модели дано для шести размеров в двух вариантах: длинный топ и короткий топ.
РАЗМЕРЫ:
По обхвату груди: 32 (34: 36: 38: 40: 42)" / 81 (86: 91: 97: 102: 107) см.
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ:
По пройме: 29(1/2) (31(1/2): 33(1/2): 36: 38: 40)" / 75 (80: 85: 91: 96: 102) см.
По длине:
Длинный Вариант: 23(1/2) (24: 24(1/2): 25: 25: 25(1/2)") 60 (61: 62: 63: 64: 65) см,
Короткий Вариант: 19(1/2) (20: 20(1/2): 21: 21(1/2): 21 (1/2))"/ 50 (51: 52: 53: 54: 55) см.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
|
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
http://klubok51.my1.ru/blog/principy_vjazanija_ploskogo_kruga_krjuchkom/2012-09-05-55
Автор anansy
При вязании шапочек или других вещей, в частности при создании салфеток по своей, оригинальной схеме, или при вязании игрушек и т.п., бывает необходимость связать плоский круг. Именно плоский, чтобы он не выгибался, а сохранял свою форму. Для того, чтобы это сделать, нужно знать простую схему вязания круга! Для новичков и не только:
Законы плоского круга
1 закон. Если круг вяжут ст. б/н (столбиками без накида), то начинают в 1-м р. с 6-ти ст. б/н, делят круг на 6 клиньев и прибавляют в каждом ряду-кругу по 6 столбиков.
2 закон. Если круг вяжут п/ст. (полустолбиками), то начинают в 1-м р. с 8-ми п/ст., делят круг на 8 клиньев и делают 8 прибавок в каждом ряду.
3 закон. Если круг вяжут ст. с/н. (столбиками с накидом), то начинают в 1-м р. с 12-ти ст. с/н, делят круг на 12 клиньев и делают по 12 прибавок в каждом ряду.
Прибавки можно выполнять несколькими способами:
1 способ. Прибавку выполняют всегда на последнем столбике клина. Будут получаться симметричные клинья с заметной линией прибавок между ними.

2 способ. Прибавку выполняют всегда на первом столбике клина. Будут получаться асимметричные клинья, немного закругляющиеся вправо, с заметной линией прибавок между ними.

3 способ. Прибавки выполняют в каждом клине так, чтобы они располагались не друг над другом, в произвольном порядке, только соблюдая законы плоского круга. Будет получаться плоский круг без видимых линий прибавок.

Какой способ выполнения прибавок выбрать, зависит от вашего желания и задуманной модели.
Соблюдая эти правила, вы можете создать сами ту модель, которая вам нужна.
|
Метки: крючок вязание круга крючком |
Без заголовка |
Вячеслав Зайцев - прославленный русский кутюрье, талант которого покорил весь мир. Французская пресса окрестила его “Красным Диором”, Пьер Карден и Ги Ларош признавали равным, а Жак Ширак присудил звание почётного гражданина Парижа.
Именно Зайцев первым среди советских модельеров открыл свой Дом Моды. Он выступал против практики коллективного создания одежды и упорно ставил на свои модели именной лейбл. Подиумные шоу также покоряли воображение мировой публики.
|
Метки: слава зайцев |
Без заголовка |
Домик для поросенка должен быть крепостью! Ой, о чем это я? А-а, вот - у каждого ребенка должен быть свой домик! Ну ведь сами же помните как завешивали стол одеялами и заползали внутрь этой пещеры. Восторг от таинственного полумрака, чувство защищенности и невероятное удовольствие помните? Ну то-то же! А теперь настало время подарить такую радость своим деткам. Пусть у них все будет еще лучше чем у нас, но для этого придется немного постараться. И как вариант создать вот такой супер-домик по примеру супер-мамы upersoftdrink, которая поделилась своим опытом
Для этого проекта потребуется: картонные коробки, резак, ручка или карандаш, линейка, горячий клей, клей ПВА, грунтовка и акриловые краски, небольшие кисти, салфетки и палочка. Да, еще пространственное воображение и простейшие математические расчеты
|
Метки: домик из картона |
Без заголовка |
|
Метки: вязание спицами шапки) |
Без заголовка |
http://kru4ok.ru/vyazanie-dvukhyarusnojj-fialki-master-klass/

|
Метки: крючок крючок (элементы) крючок (цветы) |
Без заголовка |
Девочки, если соберетесь печь их, то можете использовать абсолютно разные сухофрукты, от этого они будут только вкусней! Они тем и хороши, что каждый раз может быть разный вкус!
|
Метки: еда выпечка сухофрукты |
Без заголовка |
Он такоооой вкусный, просто словами не передать! На любом застолье его подаю, улетает моментом.
|
Метки: еда выпечка из фарша |
Без заголовка |
|
Метки: еда выпечка пышки |
Без заголовка |
Хорошие ссылки на интересные рецепты заготовок к зиме
Капуста квашеная быстрого приготовления
Как использовать рассол из оливок
Как заготовить свежие ягоды на зиму.
ПРАЗДНИЧНАЯ КАПУСТА, МАРИНОВАННАЯ КУСКАМИ
Как правильно квасить капусту?
|
Метки: еда заготовки на зиму |
Без заголовка |
|
Метки: еда салаты баклажаны свинина |
Без заголовка |
|
Метки: для здоровья |
Без заголовка |
|
Метки: еда салаты грибы |
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/natulechka72/post207547884/ |
|
|
|
Костюмы, юбки крючком. Подборка 12+1
http://www.liveinternet.ru/users/4274846/post165868619/|
Метки: крючок крючок (юбки) крючок (фото) |
Без заголовка |



|
Метки: крючок крючок (узоры) крючок (юбки) |
Без заголовка |
|
Метки: крючок крючок (узоры) крючок (юбки) крючок (на лето) |
Без заголовка |
|
Метки: крючок крючок (узоры) крючок (юбки) |