-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Большая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком и спицами и др. ландшафтный дизайн музыка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2012
Записей: 55424
Комментариев: 759
Написано: 56410


Только лучшие рецепты для блеска волос

Среда, 29 Августа 2012 г. 20:50 + в цитатник
Цитата сообщения Amenika Только лучшие рецепты для блеска волос

Длинные, ухоженные, здоровые, а самое главное блестящие волосы мечта каждой представительницы прекрасной половины человечества. А следую этим нехитрым рецептам, вы сможете добиться блеска ваших волос очень быстро.

И так, приступим:

3352215_WBIModel (300x450, 83Kb)

1. Хороший и простой способ улучшить вид волос – это использование обычной простокваши, либо сыворотки. За 30 минут до мытья волос, нанесите ее на корни и распределите по всей длине. Укутайте, затем смойте. Используйте этот метод с другими способами приведенными ниже.

2. Одним из эффективных способов является применение яблочного уксуса. Разведите в литре теплой воды пять столовых ложек 6% уксуса. После мытья сполосните волосы этим раствором. Результат - более блестящие волосы. Вместо уксуса можно взять лимонный сок.Обязательно пользуйтесь кондиционером для волос.

3. Самый простой способ - после мытья сполоснуть их холодной водой. От холодной воды чешуйки волоса пригладятся, волосы станут более гладкими и блестящими.

4. Если у вас сухие волосы используйте масляные маски. Подойдут оливковое, кокосовое, репейное, миндальное и касторовое масла.При мытье волос пользуйтесь теплой, а не горячей водой.Можно использовать специальные спреи для блеска волос. Они содержат силикон и другие добавки, придающие потрясающий блеск.Сушите волосы по направлению от корней к концам. В завершении используйте режим холодного воздуха.

5. Пользуйтесь расческами из натуральной щетины. Такие расчески содержат очень небольшое количество ланолина. При расчесывании он распределяется по волосам, благодаря этому приобретается естественный блеск. Расчесывание грубыми расческами может привести к микроповреждениям волос.

3352215_6a7jnbuY2cI (451x604, 47Kb)

Время не возможно остановить, но можно поймать и сохранить его мгновение... И за частую это самые яркие, нежные и на долго запоминающиеся моменты нашей с вами жизни. Ведь так приятно спустя десять, двадцать лет взять в руки семейный альбом и окунутся в мир приятных воспоминаний... А чтобы эти моменты не только хорошо запомнились, но и были качественно сняты, фотограф и видеооператор на свадьбу и торжественные мероприятия Постниковы Мария и Николай, приложат максимум усилий чтобы вы остались довольны.

 

morvenna (250x111, 40Kb)

Рубрики:  Красота/Прически и уход за волосами

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку