-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_КЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 6596
Комментариев: 27
Написано: 6623





Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оберег от неприятностей.

 Оберег от неприятностей.
Этот оберег призывает вашего Ангела-хранителя. Читать нужно по утрам 1 раз.
Проверьте на себе, как изменяется ваша жизнь.
«Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды,от хулы всякой, напраслины,от острия в темноте,от яда в сосуде, от грома и молнии,от гнева и наказания,от звериного истязания,от льда и огня, от черного дня,а придет мой час последний,ангел мой, хранитель мой,встань в изголовье и облегчи мой уход.Аминь».
Рубрики:  заговор

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на деньги

Наговаривают утром перед уходом на работу.
Веник надо положить на порог.
Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, к меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После уйти, не оглядываясь, а веник оставить на пороге. Убрать его нужно, как придете с работы.
Рубрики:  заговор

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежка.

 

http://www.livemaster.ru/item/3546691-podarki-k-prazdnikam-snezhka

Lukomorochka
Россия, Владивосток.

4341231_a8e12601013podarkikprazdnikamsnezhkan5455 (700x499, 52Kb)

И вот так:

4341231_3a212601021podarkikprazdnikamsnezhkan5456 (700x525, 46Kb)

А ещё вот как:

4341231_94a12601019podarkikprazdnikamsnezhkan5455 (700x511, 48Kb)

Описание
Вязаная мягкая игрушка "Снеговуша". Очаровательная снежно-нежная барышня-снеговик. Шапочка пришита, накидка съемная. Детали крепко пришиты. Глазки сделаны из бусин. Цвета в игрушке можно изменить по желанию заказчика. Внутрь можно вставить погремушку.
Тонировать личико можно как карандашом, так и акриловыми красками.

 

Снеговичок.

4341231_2f76033241podarkikprazdnikamsnegovichokn4984 (420x480, 26Kb)

4341231_6f66034517podarkikprazdnikamsnegovichokn4984 (420x560, 38Kb)

Описание
Вязаная мягкая игрушка "Снеговичок". Весёлая и задорная. Шапочка пришита, шарфик съемный, но, по желанию, можно и пришить. Детали крепко пришиты. Глазки сделаны из бусин. Цвета в игрушке можно изменить. Внутрь можно вставить погремушку.
Тонировать личико можно как карандашом, так и акриловыми красками.

Игрушка "Цыплёнок. Пушистое и золотое..."

4341231_b173995606kuklyigrushkiigrushkatsyplenokpushistoen0455 (700x629, 109Kb)

Был белый дом,
Чудесный дом,
И что-то застучало в нем.
И он разбился, и оттуда
Живое выбежало чудо —
Такое теплое, такое
Пушистое и золотое.

Пасхальный цыплёнок. Авторская работа. Вязаная мягкая игрушка. Акриловая пряжа. Синтетический наполнитель. Идеально подходит для малышей, т. к. не содержит мелких твердых деталей типа бусин, пуговиц. Вязаные детали очень крепко пришиты.

Рубрики:  вязание/игрушки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tosichka3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание мехом. Связать шарф. МК

Посмотрите хороший МК вязания меховыми нитями зимнего шарфа. Если вы решились сделать меховую шляпу, то получится замечательный комплект.


1.
Вязание мехом

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mira-Mirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК Я ЧИЩУ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ.

Как ни старайся, всё равно ложки-вилки темнеют, или забивается грязь на резных ручках. У меня есть способ, которым я пользуюсь давно. Собираю все свои столовые приборы, складываю в большую  кастрюлю с водой и добавляю   средство "БОС плюс". Кипячу минут пять, потом оставляю минут на 20. После этого мою под проточной водой  мягкой губкой. Кстати, и кастрюля после кипячения тоже, как новенькая.



1.
чмстка 001 (525x700, 262Kb) Таким же способом и чищу крышки от кастрюль.

2.
чмстка 002 (700x525, 253Kb) Маленькая часть того, что я помыла. Сияют, как новые. А им, ни много ни мало около  40 лет.

3.
чмстка 003 (700x525, 248Kb)

Рубрики:  идеи

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинная мука в домашних условиях

blinnaya muka v domashnih usloviyah 1 Блинная мука в домашних условиях
Как сделать домашнюю блинную муку…
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины на иной лад


(Кулинарный секрет)
Блины на иной лад (Кулинарный секрет)Это секрет для любителей макаронных изделий и блинов! 
Весь фокус в том, что в тесто для блинов, вместо молока добавляется вода в которой варились макароны. Например накануне варите макароны, а на ночь отвар отвар от макарон не выливаете, а ставите в холодильник. На следующий день на отваре можно печь блины.
Масса похожа на кисель, однако, тесто на нём получается пышное и самое главное не вязкое! А блинчики просто объедение!
Об этой кулинарной хитрости я узнала из "Рецептов на бис", чему непомерно рада, а автору благодарна! Попробуйте и вы такую хитрость! 
http://www.povarenok.ru/advice/show/315/

Серия сообщений "хозяюшка":
хозяюшка
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Блинная мука в домашних условиях
Часть 28 - Блины на иной лад
Часть 29 - Как сделать так, что ювелирные изделия будут сверкать
Часть 30 - Самые вкусные сочетания специй
...
Часть 37 - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Приготовление фарша
Часть 38 - у кого живёт кот?
Часть 39 - Органайзер хорошего настроения!
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!

7 (320x240, 17Kb)
Воду для мытья пола или окон обязательно нужно заряжать на богатство при помощи драгоценных металлов!
Соберите самые свои дорогие украшения и прополощите их в воде - вода зарядится на богатство. Затем этой водичкой моем пол во всем доме. Теперь можно с уверенностью сказать, что все поверхности в вашем доме покрыты золотом!

Деньги приходят к нам тогда, когда мы хотим что-то конкретное.
Поэтому так важно определиться с целью - будет это новый компьютер или, может быть, норковая шуба? Полистайте каталоги шубок, сходите на примерку в меховой салон, выберите для себя именно ТУ САМУЮ шубу, и деньги не заставят себя ждать.
Вам останется только придумать для себя новое желание!

Подкрепляйте свои желания мысленно, посылая заказ Вселенной и они обязательно исполнятся! Удачи!



http://www.magicwish.ru/
фото:http://www.ua.all.biz/



Серия сообщений "- исполнение желаний":

Часть 1 - Волшебная минутка...
Часть 2 - Карта Желаний
...
Часть 24 - Ритуал "25 желаний"
Часть 25 - Ритуал "Круг желаний"
Часть 26 - Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!
Часть 27 - Сумка счастья
Часть 28 - Привлечь удачу
...
Часть 30 - Волшебный треугольник исполнит ваши желания
Часть 31 - Код удачи и успешного дела
Часть 32 - Ритуал исполнения желаний "Розовые очки"


Рубрики:  симорон

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше

У Энштейна спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет."


То что я писала про деньги, думаю, знает большинство. Но это не всегда работает, потому что мы не соблюдаем правила, и правильно делаем) Я вот, например, даю в долг, когда просят, и не говорю человеку: "Погодь-погодь, я вот щас справлюсь, подходящий ли сегодня день, чтобы в долг давать… Ээээ... нет... сегодня же вторник. Не дам. Приходи-ка в другой день."
Но есть такие штуки, которые работают) непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.

Читать далее...
Рубрики:  симорон

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная каша для невезучих


9eca8304550606d6b9500e0fedde6824 (550x413, 69Kb)
6c523938 (435x24, 21Kb)


Если ты считаешь себя жутко невезучей и отчаялась справиться с этой напастью, можешь попробовать следующее...
Читать далее...
Рубрики:  симорон

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗЕЛОК УДАЧИ

Бывают ситуации,когда мы готовы сделать все,что угодно,лишь бы помогло

Совет из книги народной мудрости

УЗЕЛОК УДАЧИ

4278666_Knot (700x508, 65Kb)

Если вам нужно решить проблему, бла­гополучный исход кото­рой зависит не только от вас,но и от кого-то другого.

Завяжите посредине нит­ки узелок и заговорите его три раза такими словами:

«Как этот узел завязал, так и у меня, раба Божьего (назовите свое имя), дело (опи­шите проблему или задачу) хо­рошо и быстро сошлось».

Положите нитку на порог и переступите через нее ,после положите в карман

Все пойдет как по маслу!

SelenArt

 

Рубрики:  симорон

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носочки спицами.

Очень понравились эти носочки.Так как плохо владею крючком,решила связать спицами.И вот что получилось.http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post223879127/

1.
2836a28 (700x525, 297Kb)
Рубрики:  тапочки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные средства при склерозе

5239983_pochemy_zeleneet_chesnok_4 (465x349, 131Kb)
1. Чесночное масло. Головку чеснока средних размеров очистить, растереть толкушкой в кашицу. Сложить в стеклянную банку и залить стаканом нерафинированного подсолнечного масла. Поставить вниз холодильника. На другой день взять лимон, срезать шкурку (оттуда, где растет), потереть, налить чайную ложку лимонного сока и слить в столовую ложку. Туда же долить чайную ложку чесночного сока, размешать. Принимать 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс от 1 до 3 месяцев, затем месяц перерыв и курс повторить. Снимает спазмы сосудов головного мозга, сердечные спазмы и одышку. Прекрасное сосудорасширяющее и очищающее средство.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о вязании носков. Подарок любимой женщине

0_11ee02_6e61a268_M (214x300, 33Kb)
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
Рубрики:  вязание/пинетки/варежки
тапочки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание модно и просто. Для самых маленьких № 11, 2013

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя горчичка "Вырви глаз"

 
горчичный порошок 50 г.
   уксус 1 ч.л.
   масло растительное 1 ст. л.
   мёд 1 ч. л.(поддерживает крепость горчицы)
   молоко 150 г. (не даёт горчице стареть. Не скиснет, так как горчица убивает кисло-молочную микрофлору)
   щепотка соли
  
   Все продукты хорошо перемешиваем и оставляем в герметичной посуде, (банке, например) в тёмном, холодном месте на ночь.
   Если добавить больше молока, то горчица будет более жидкая.
   Приятного аппетита!)
Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Чернослив в шоколаде"

 


  Рецепт несложный, все быстро и просто...
  Коржи:
  1 банка сгущенки
  2 яйца
  3 столовых ложки какао
  1 стакан муки
  1 чайная ложка соды (погасить).
  
  Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.
 

Читать далее...
Рубрики:  торт

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия почти горячего копчения.

 
Ирина Владимировнаавтор рецепта


   Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать.  
   Посолить снаружи и внутри.  
   Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Добавить 1 ст.л. жидкого дыма (не   обязательно). Поверьте без него получается очень хорошо.  
   Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.  
   Затем каждую тушку завернуть в промасленную бумагу, как бы сворачивая   рулет. Концы бумаги свернуть так, чтобы не вытекал сок (можно завязать   ниткой или скрепить скрепкой), загнуть края вверх.  
   Выпекать в духовке 30 минут при 180-200 С.  
   По этому типу можно приготовить и другую рыбу.
Рубрики:  рыба

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобная юбка-брюки. Выкройка

Что для Вас удобнее - юбка или брюки? Брюки очень удобны и практичны, а юбка довольно женственна. А теперь давайте соединим все достоинства обеих вещей! И получим выкройку 2 в 1: юбка-брюки!

 

3925311_ubka_bruki_k_vikroike (492x700, 176Kb)

 

Юбка-брюки выкройка строится довольно легко.   Вы и представить себе не можете, насколько удобно иметь в своем гардеробе такую вещь, особенно в осенние и зимние холода!

Читать далее...
Рубрики:  шитье
юбка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяные кексики

 

     
   Конечно, овяные хлопья очень полезны для здоровья. Об этом знают все.   Но из них можно печь и вкусные кексы. Попробуйте хоть раз и Вам   понравится!  
        
  
   Продукты.  
     
  
  
     
     
   сметана 250 гр  
   мука 2 стакана  
   геркулес 1 стакан  
   яйца 4 шт  
   сахар 1 стакан  
   растительное масло 1 ст ложка  
   мёд 2 ст ложки  
   разрыхлитель 2 ч ложки  
   изюм 1 стакан  
   орехи 1 стакан  
   Приготовление.  
   Сначала геркулес соединяем со сметаной  
     
  
  
     
     
   И оставляем на 30 минут для набухания  
     
  
  
     
     
   Потом замачиваем изюм и измельчаем орехи  
     
  
  
     
     
   Яйца взбиваем с сахаром  
     
  
  
     
     
   Добавляем разрыхлитель  
     
  
  
     
     
   Добавляем растительное масло и мёд  
     
  
  
     
     
   Потом постепенно добавляем сметану с хлопьями  
     
  
  
     
     
   Всё тесто хорошо перемешали до однородной массы  
     
  
  
     
     
   Потом добавляем муку  
     
  
  
     
     
   Опять перемешали  
     
  
  
        
  
   В готовое тесто добавляем орехи и изюм  
     
  
  
     
     
   Всё хорошо перемешали  
     
  
  
     
     
   Готовое тесто раскладываем по формочкам  
     
  
  
     
     
   Выпекаем при 200˚ 40 минут  
     
  
  
     
     
   Даём немного остыть формам и готовые кексики сами выпрыгивают на стол  
     
  
  
     
     
   Посыпаем кексы сахарной пудрой  
     
  

 

Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Алисия555-Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свойства лука при диабете

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post161438665/
Цитата сообщения Алла_Яковенко лук (359x269, 16Kb)

Свойства лука очень разнообразные. Мальчику в 6 лет был поставлен диагноз - сахарный диабет. И только с помощью лука удалось избежать пожизненных инъекций инсулина. Сейчас ему 17 лет, - и мы не знаем, что такое диабет.
Кому интересен рецепт: 5 средних луковиц порезать, в кастрюльку, залить холодной кипяченой водой, чтоб покрыть весь лук, укутать на ночь. Утром воду слить в чашку, лук выбросить. Воду из-под лука выпить в течение дня, он выпивал сразу всё натощак. Так делать в течение недели. Мы проделали это всего 1 одну неделю! После этого сахар нормализовался и сколько мы потом его проверялись, -всегда он был в норме.
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКИ спицы

4152860_ff7c3ed6d497 (640x548, 59Kb)

4152860_8259117_24836nothumb500 (500x479, 97Kb)

http://www.stranamam.ru/post/5585042/ 

 

Рубрики:  вязание/шапочка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект в розовых тонах: кепка и шарф. Крючок

32 (501x700, 292Kb)
Обхват головы: 54 см

Вам потребуется:
пряжа Merino Batik (30% шерсть, 70% акрил, 280 м/100 г) - 300 г секционно окрашенной,
крючок № 6 и № 4.

КЕПКА

Набрать крючком № 6 цепочку из 4 возд. п. и вязать 9 рядов с прибавлениями по схеме 1. Повторить последний ряд еще 4 раза или до необходимой глубины кепки. Обвязать нижний край одним рядом ст. б/н, вводя крючок в возд. петлю нижнего ряда, затем еще 2 ряда ст. б/н.
Для козырька определить центральные 29 п. и вязать крючком № 4 по схеме 2.

ШАРФ
Читать далее...
Рубрики:  вязание/шапочка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная и стильная вязаная шляпка «КЛОШЕ»

zen-cpits-kru4-wapka-foto (660x700, 208Kb)
И снова мы возвращаемся к этой женственной форме. Популярные в 20-х годах шляпки-клош вновь пришли в 21 век. Они гордо сидят на прелестных головках манекенщиц на подиумах. Каждая модница желает заполучить такую шляпку в свой гардероб.
Интересно, что форма клоше снова вошла в моду после фильма «Подмена». В нем на голове Анджелина Джоли красовалась шляпка в форме колокольчика.
Ну что же, давайте и мы сотворим такое чудо.

Представляю вам такую нежную и элегантную вязаную шляпку «КЛОШЕ». Очень удачный цвет у этой модели. Вроде не яркая, а такая элегантная.
Для создания шляпки, конечно, надо потрудиться. Вяжется она и спицами, и крючком. Также нам понадобится для укрепления её полей лента ригелина. Ригелин – это тесьма, сплетенная из лесок. Она очень плотная. Применяют её для фиксации формы материала. Есть один нюанс, ригелин намотан на катушку, поэтому ложится волнами. Пришивать его надо именно по форме волн, иначе вы не получите желаемого.
zen-cpits-kru4-wapka-opis2 (700x635, 464Kb)


zen-cpits-kru4-wapka-opis3 (700x327, 219Kb)

http://vestalka.net/for-woman/vyazanie-kruchkom-wo...-shlyapka-kloshe#ixzz2fhPm5DTJ
Рубрики:  вязание/шапочка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет из разноцветных квадратов для пышной леди. Спицы

11 (501x700, 317Kb)
Размер: 50

Вам потребуется:
пряжа средней толщины (50% шерсть, 50% акрил) следующих цветов:
170 г цвета шоколада,
по 110 г бежевого, зеленого и желтого цветов и по 100 г песочного и цвета ржавчины;
6 декоративных пуговиц;
спицы № 4 и № 4,5.

Рекомендуемая пряжа: Adelia CLAIRE (50% шерсть, 50% акрил, 50 г/ 138 м).

Техника вязания.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п.
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания: 17 п. = 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер, связанный спицами

   
 
 

Стильный ажурный пуловер с глубоким вырезом выполнен спицами

Размеры пуловера : 38-42

Вам потребуется:

600 г пряжи розового цвета (80% хлопка, 20% полиамида, 85м\50 r);

спицы № 6, № 7, № 8,

крючок.

 

Основной узор : вязать по схеме. На схеме приведены только лиц ряды, а в изн рядах все петли и накиды вяжутся изнаночными. Повторять с 1 по 24 ряд.

Плотность вязания: спицами № 6 основным узором: 17 петель и 19 рядов =10x10 см.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ ПУЛОВЕРА

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная коллекция узоров для вязания крючком

image host
Читать далее...
Рубрики:  книги

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная коллекция узоров для вязания на спицах

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание/рисунок
книги

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

у кого живёт кот?

 


    


  Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.
   Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель   они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю,   разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.
  Возможно, кому-нибудь пригодится...
  
  1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
  1 ст.л. соды
  1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды
  
  получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не   получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если   обрабатывать поверхности, то  налить на тряпочку или губку.

Серия сообщений "хозяюшка":
хозяюшка
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 36 - Один маленький секрет жарки рыбы без костей.
Часть 37 - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Приготовление фарша
Часть 38 - у кого живёт кот?
Часть 39 - Органайзер хорошего настроения!
Рубрики:  идеи

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения addora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан для девочки спицами.Небольшой МК

4626417_P1030442 (700x692, 438Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/детям

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По просьбам вязальщиц, описание бирюзово-бежевой майки под названием "Быстрая"

 

Материалы: Белла Батик 250 г, крючки 3, 2,75 и 2,5 (либо убавки классическим способом).

Длина рапорта — 6 см. Высота ряда – 1 см.

Описание узора

 

Этот узор зачастую называют «Волна». Разновидностей его много, но мы используем самый простой и незамысловатый, на основе столбиков с накидом.

 

ДАЛЕЕ>>>

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вяжем для детей - декабрь в деталях".Журнал по вязанию.

"Вяжем для детей - декабрь в деталях".Журнал по вязанию.

Детские вязаные вещи всегда актуальны, идете ли  Вы поздравлять с рождением малыша подругу или родственников, подарив теплый вязаный комплект, можете не сомневаться, подарок будет очень востребован.

1.
IMAGE0001 (493x700, 374Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/детям
книги

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал мод №554

 

1-1200001 (544x700, 311Kb)

Читать далее...
Рубрики:  книги

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хороший МК по СОЕДИНЕНИЮ ВЯЗАНИЯ С ТКАНЬЮ

4152860_3a (635x476, 43Kb)

http://razpetelka.ru/poleznye-sovety/soedinyaem-tk...master-klass-ot-tashashu.html/ 

МАСТЕР-КЛАСС

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника спицы+крючок

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маечка. Готовая трикотажная майка плюс крючок.

Ну вот, я это сделала (пост http://www.liveinternet.ru/users/aliny/post282018119/ ).
Правда, не белую, а малиновую, т.к. попалась пряжа точно в цвет.
Для спинки выбрала не совсем круглую салфетку. Еще-салфетка другой
стороной вниз, смотрится лучше. По некоторым причинам заменила рукава
на крылышки. Возможно, кто-то скажет, что это лишнее, но так надо.
Хотя первоначальный вариант мне нравилось больше.
Можно было связать небольшой рукавчик (только головку), но не смогла
разобраться со схемой. Ведь я только учусь! Больше фото и схемы в альбоме.


fa52ec027249 (98x34, 1Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная идея) Как закрыть декольте

Наверное не только у меня в шкафу есть кофточки с очень глубоким декольте) Приходится под такие вещи одевать специально выделенные топики, но это не всегда удобно, если кофточка обтягивающая. Декольте можно прикрыть шарфиком... Но вот нашла идею, которая мне очень понравилась своей простотой. Такую вставочку под декольте можно сшить своими руками и при этом использовать кружева, тогда она еще может послужить и украшением невзрачной кофточки. Вставочки можно сделать разных цветов и менять под настроение) Знаете, какая идея меня осенила? Только не смейтесь) У меня есть ажурные очень красивые бикини, совсем новые, но растянутые после стирки... А что, если их использовать для пошива такой вставочки? Ведь на ажурной ткани не написано, что она от трусов?)))) А еще, вставочку можно расшить стразами или украсить вышивкой)

Интересная идея) Как закрыть декольте (6) (446x566, 107Kb)

Интересная идея) Как закрыть декольте (1) (507x379, 51Kb)
Интересная идея) Как закрыть декольте (2) (557x272, 61Kb)
Интересная идея) Как закрыть декольте (3) (494x454, 55Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lud-Milka66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый джемпер с отделкой ирландским вязанием (спицы+крючок).

Основные детали можно выполнить на вязальной машине.

Размер 48(50)52.

22 (526x700, 292Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Snito4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои работы. Жакет из кожи.Пэчворк.

Вторая жизнь еще одной кожаной куртки.
Вдохновилась известным жакетом с Вяжи.ру (войлок+вязание). Только у меня одна кожа и ниточки Ирис. Обвязка тоже другая. И застежек я не нашла у нас. Поэтому пуговицы. По цвету подошли идеально, но хотелось-то застежки!
Работать с кожей мне очень понравилось. Это вторая моя работа. Жду прохладную погоду, чтобы одеть в люди.

1.
P1010003 (700x525, 473Kb)

2.
P1010006 (525x700, 608Kb)

1.
P1010012 (525x700, 570Kb)

1.
Коричневый кожаный близко (700x525, 627Kb)
Рубрики:  шитье

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем cами №9, 2013. Оригинальные топы и футболки.

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание
книги

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по вязанию "Вязание от ТТ" No.8

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание
книги

Метки:  

Без заголовка

Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испекла хлеб с травами

Испекла сегодня хлебушек с прованскими травами.

На 1 кг муки-25г дрожжей,500г молока пополам с водой,20г соли,35г сахара, 50г оливкового масла,50г сливочного масла.pleasantry.Добавлены в тесто прованские травы.Сверху морская соль с травами.

Замесили тесто,дали подойти,выложили в форму,дали еще раз подойти.

Духовка на 180С и 45 минут.Да,чуть не забыла.Этого теста хватает на две формы.

хлеб с прованскими травами (700x418, 282Kb)

Рубрики:  выпечка

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговички спицами от Анастасии Зяблицкой

Очень забавных и симпатичных снеговичков связала Анастасия Зяблицкая. Огромное спасибо автору за подробный мастер-класс!

Снеговички спицами от Анастасии Зяблицкой (13) (520x390, 111Kb)Снеговички спицами от Анастасии Зяблицкой (14) (520x390, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/игрушки

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний топ-маечка с ажурными цветами из Bergеre de France!

7a (268x400, 57Kb)7b (301x400, 96Kb)
Летний топ-маечка с ажурными цветами из Bergеre de France!
Модель не новая,но симпатичная.
Описание-перевод из "Мастерицы".
Описание на русском и схема!
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как самим сделать кефир, творог и сметану

123220_medium (440x275, 76Kb)Автор: Ольга Ленц
Расскажу о том, как можно в домашних условиях сделать кисломолочные продукты и при этом затратить на них гораздо меньше средств, чем при покупке в магазине. Своим опытом в этом деле любезно поделилась моя мама Зоя Ивановна.
Я родилась в деревне, но вот уже почти 60 лет живу в городе. Всем известно, что экология в городах не такая, как в деревнях, да и продукты в магазинах только отдаленно напоминают натуральные, вот я и приноровилась: кисломолочные изделия делаю дома сама. Благо, добрые люди привозят молоко к нам во двор. Так вот, благодаря им я теперь своих любимых внуков кормлю домашней сметанкой, кефирчиком и творожком. И вкусно, и полезно, и дешевле получается. Если по магазинным ценам, так только одной сметаной все выручаю, а еще и молочко остается, и кислячок, и творожок.

А делаю я это так: беру на две семьи три трехлитровых банки молока. Молоко, конечно, нужно брать у частников, экологически чистое, жирное. Я договорилась с ними и беру вчерашник (вечернее отстоявшееся), его сразу видно, сверху много сливок. А если плохо отстоялось, то оставляю часа на 3 еще. Как отстоится, аккуратно сливаю сливочки в кастрюлю и ставлю их кипятить. Из девяти литров молока у меня получается около двух литров сливок. Оставшееся молоко тоже ставлю в кастрюлю и кипячу. Пока молоко кипит, нужно приготовить емкости, в чем мы будем заквашивать наше молоко. Я заквашиваю в банках, их нужно прокипятить, чтобы все было чисто. Для этого я ставлю на газ ковшик с водой и быстренько, одну за одной, опрокидывая горлышком вниз, обрабатываю банки кипятком. Крышки кипячу отдельно.
После того, как молоко мое закипело, я разливаю его по банкам (лучше использовать литровые банки под кисляк и молоко, а пол-литровые под сметану) и ставлю остывать. Распределяю молоко так:
– 2 литра сливок разливаю в пол-литровые банки на сметану (получается 4 банки);
– 4 литра молока разливаю в литровые банки на кефир (или кисляк, кому как нравится);
– 3 литра молока разливаю в литровые банки и оставляю без закваски к чаю.

Когда молоко остынет и станет чуть теплым, я его заквашиваю (молоко действительно должно быть чуть теплое, иначе погибнут все молочнокислые бактерии в закваске, и ничего не получится). На первый раз заквасить придется сметаной, купленной на рынке (пока у нас нет кисломолочного продукта), потом будем квасить своим. Сметана должна быть свежая, чтобы продукт получился качественный (какую сметану купите, такая будет у вас и своя). По 1 столовой ложке сметаны кладу в каждую банку и хорошо размешиваю, чтобы не оставалось сгустков сметаны, а была однородная масса. Сразу же закрываю крышками, накрываю махровым полотенцем в один слой (не переусердствуйте, слишком быстрое сквашивание может привести к появлению сыворотки) и оставляю часов на 5–6. Обычно этого хватает, чтобы сметана и кефир были готовы. За счет того, что в пол-литровых банках мы заквасили сливки, а в литровых банках молоко, у нас соответственно получится сметана и кефир. На следующий раз я оставляю уже свою сметану для закваски.

Когда мне нужен творог, наливаю в кастрюлю воды и ставлю на газ. Нужно сразу, в еще холодную воду поставить баночку с кефиром и ждать, пока закипит вода (сделать водяную баню). Кефир внутри банки начнет сворачиваться в творог, и появится сыворотка. Когда процесс закончится, весь кефир станет зернистым, выключаю газ и оставляю, чтобы остыло. Иногда пользуюсь вместо банки эмалированной чашкой, которая подходит к моей кастрюле по диаметру. Наливаю в кастрюлю воду. Когда она закипает, ставлю сверху на неё эмалированную чашку, в которую выливаю столько кефира, сколько мне нужно, и жду, пока начнет появляться сыворотка. Как только сыворотка появилась, выключаю газ и даю остыть там же. После того, как мой творожок остыл, процеживаю его через марлю и выкладываю на тарелку. Можно добавить сметанки, сахарку, если кто любит, а можно и так поесть, очень вкусный, с магазинным не сравнить.
А сыворотку, которая осталась, я выпиваю просто так, она очень полезна. Растворяет камни и песок в почках. Уникальное средство, дешево и мило. Творожок детишкам свеженький, сметанка и кефир – все безопасно, можно давать и младенцам, лучше, чем брать в магазине или детской кухне.

А теперь самое главное: посчитаем, во что мне все это выходит. Посчитаем в долларах, чтобы всем было понятно: 1 литр молока я беру по 1$. За 9 литров будет 9$. 500 г сметаны в магазине стоит 2,5$ . За 2 л сметаны будет 10$. Одной сметаной я окупаю все, что затратила на молоко. Кроме того, у меня еще остается 4 л кефира и 3 л молока.
shkolazhizni.ru



Серия сообщений "Вкусности разные":

Часть 1 - Как чистить миндаль
Часть 2 - Грибные секреты
...
Часть 15 - Способы приготовления куриных яиц (инфографика)
Часть 16 - Как приготовить адыгейский, домашний сыр
Часть 17 - Как самим сделать кефир, творог и сметану


Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серое платье спицами.

Автор Хомкина Светлана

Размер: 44-46

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana_Ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка Полинка

Решили связать наконец игрушку Мишку, а то все куклы, да зайцы:). Пряжу для этого купила фактурную - Yarn Art Happy белого цвета, поэтому не стала мучиться с крючком и вязала тело мишки спицами. Спицами у меня получается вязать быстрее:). Некоторые детали (мордочка, ушки, тапочки) связала все-таки крючком. Мишку придумывала сама, описание прилагается:). Полинка (так я ее назвала в процессе изготовления) получилась крупненькая - рост 40 см. Обнаружилась ошибочка в описании комбинезона - в 24, 26 и 28 рядах вместо лицевых петель вязать изнаночные.

1.
IMG_6838 (700x660, 336Kb)

2.
IMG_6821 (700x658, 349Kb)

3.
1_2 (543x700, 56Kb)

4.
2_2 (543x700, 53Kb)

5.
3_2 (543x700, 52Kb)

6.
4_2 (543x700, 45Kb)

7.
5_2 (543x700, 53Kb)

8.
6_2 (543x700, 55Kb)

9.
7_2 (543x700, 50Kb)

10.
8_2 (543x700, 50Kb)

11.
9_2 (543x700, 60Kb)

12.
10_2 (543x700, 43Kb)

13.
IMG_6817 (700x525, 263Kb)

14.
IMG_6843 (700x611, 319Kb)
Рубрики:  вязание/игрушки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_Katerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга "Вязаные игрушки"-2

Ещё больше симпатичных вязаных игрушек. К Новому году - Дед Мороз и Снеговик, а также котята, медведи, заяц, и даже игрушки-подушки! 

 

1 (526x700, 269Kb)
Выбираем и вяжем:
Рубрики:  вязание/игрушки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные котлетки из говяжьей печени с рисом.


Нежные котлетки из говяжьей печени с рисом.
Берем говяжью печень , моем ,
перекручиваем через мясорубку,
у меня было печени 0,950г.
(Можете перекрутить немного свиного сала)
Рис (я взяла круглозерный) варим ,
промываем водой (примерно
1,5 стакана вареного риса)
3 головки лука обжариваем на раст.масле


В печень добавляем 1 яйцо, соль,
перец, перемешиваем

Добавляем лук,рис,хорошо вымешиваем и...
жарим на раст.масле.

Причем,раст.масло хорошо раскаляем,
иначе котлетки прилипнут к сковородке
И вот они - с пылу, с жару- наши котлетки-
ГОТОВЫ!!!

Подаем либо со сметанкой, либо со
сметанным соусом
Моя подружка делает такие котлетки
в духовке,
Когда печеночная масса(печень,яйцо,лук,рис
)готова,она ставит в холодильник
примерно на час, затем выкладывает
на противень - и в духовку.
Скажу честно, хоть в духовке они менее
жирные и полезнее, чем жареные и не надо
стоять у плиты -лично мне больше
нравятся жареные

http://marrietta.ru/

Рубрики:  кухня

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер-кимоно, связанный единым полотном, от итальянских дизайнеров. Спицы


Пуловер-кимоно, связанный единым полотном, от итальянских дизайнеров. Спицы


Размер: 44

Вам потребуется: 350 г голубой пряжи Mondial Dolce Mohair (60% королевского мохера, 40% акрила, 150 м/50 г), прямые спицы № 5 и № 6.

Техника вязания: резинка 1х1, резинка 3х3, двойная резинка, основной узор, коса налево, двойная коса.

Спинка вяжется одним полотном, начиная от левого рукава.
Передвяжется одним полотном, начиная от правого рукава.

ОПИСАНИЕ >>>


Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в ЛЮДМИЛА_КЛ
Страницы: 132 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь