-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emlyn

 -Подписка по e-mail

 



 

Я одеваюсь утром, чтоб вечером раздеться...
...Я вырастаю быстро, и вдруг впадаю в детство.
Я пью так много кофе, что вдруг надоедает...
Варю часами что-то... готово - не съедаю...
Я слишком одинока, но не люблю знакомства...
Простым со мною сложно, а сложным очень просто...
Я не боюсь все бросить... Я не боюсь расстаться...
Когда меня заносит, могу одна остаться...
Могу лежать часами и в потолок глядеться...
От этого безделья мне никуда не деться... ...
Я доверяюсь слишком и никому не верю...
Я отдаю все нищим, закрыв плотнее двери... ...
Хожу по краю смело... Все ставлю на удачу...
А от простой занозы вдруг горько-горько плачу...
И вспоминаю лето, все то, что не вернется...
И всех, кого уж нету - их смех... любовь и солнце...
Я слишком много знаю о том, что знать не надо...
От скуки я зеваю, а счастью очень рада...
Пойми меня... Попробуй... ты, в лабиринт входящий...
И я клянусь с тобою - я буду настоящей!



Никнейм Emlyn зарегистрирован!


Фотоконкурс брутальных мужчин...

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 06:56 + в цитатник
На Yarportal.ru завершается фотоконкурс для брутальных мужчин :)
«А ты защитил свою любимую?» от установочного центра «Угона.Нет Ярославль».
Остались последние сутки для приема фотографий. Сейчас в конкурсе участвуют 15 мужчин. Смотреть участников...
Рубрики:  Другое
Ярославль и ярославцы
Досуг
Авто-мото-вело-жизнь
Фотошоп как искусство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Новогодние колокольчики

Среда, 21 Ноября 2012 г. 15:57 + в цитатник
Скоро Новый год. И хочется чего-то необычного, "эксклюзивного"... Предлагаю сплести из бисера колокольчики. Они могут послужить елочным украшением, брелком, элементом праздничной композиции или венка...

1. Здесь собраны схемы из разных журналов ("Наука и жизнь", "Народное творчество"), с сайта http://biser.my1.ru/ а так же авторские разработки Влада с сайта http://biser.info/... Смотреть...
Рубрики:  Мои работы/Бисер
Бисер
Ярославль и ярославцы
Мастер-класс
Полезности
Интерьер

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Советы...

Среда, 21 Ноября 2012 г. 04:41 + в цитатник
1. Совет Конфуция


Совет Конфуция via nataly_lenskaya & Mages_Queen

2. Послание от братьев Стругацких (Трудно быть Богом).
Получить свою цитату


3. Послание от Ричарда Баха
Получить свое послание


4. Послание от Макса Фрая.
Получить свое послание
Рубрики:  Другое
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Янтры

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 11:42 + в цитатник
Янтры - это сакральные геометрические изображения в буддизме и индуизме. Существуют две основные разновидности янтр: графические и числовые. Графические янтры используются для концентрации внимания при медитациях и гармонизации тонких энергий в доме. Числовые янтры (или «магические квадраты» - сетки с числами, расположенными таким образом, что сумма чисел в каждом ряду по вертикали и горизонтали одинакова) используются в качестве талисманов. Считается, что они притягивают успех и защищают от негативных воздействий.


Янтры via nataly_lenskaya & Mages_Queen
Рубрики:  Другое
Религия
Полезности
Мистика и гадания

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Гадания...

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 09:35 + в цитатник
1. Ошо Дзен Таро


Ошо Дзен Таро via nataly_lenskaya & Mages_Queen

2.Ваши сверхспособности


Ваши Сверхспособности via vechniyzov

3. Гадание на птичьих перьях
Получить свое предсказание
Рубрики:  Другое
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хвостатый блюз (тесты)...

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 04:48 + в цитатник
1. Какой вы кот
А какой кот вы? © novser & nataly_lenskaya


2. Если вам кошка переходит дорожку
Встретить свою кошку


3. Таро белых кошек
Получить свою карту


4. Ваша отличительная черта
Какая ваша главная черта?


5. Какой вы котенок
А какой котенок вы?


6. Возьми котенка в свой дневник
Возьми в свой журнал котенка!
Рубрики:  Досуг
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вооружена и очень опасена (тесты)...

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 17:48 + в цитатник
1. Кто вы в бою


Кто вы в бою? via nataly_lenskaya & Дизайны Ники

2. Кем вы были в прошлой жизни


Кем вы были в прошлой жизни? via nataly_lenskaya & Mages Queen

3. Диагностика Таро


Совет Таро Археон by nataly_lenskaya & vechniyzov specially for diagnostik-taro

4. Как вы опасны
Как вы опасны?


5. Ваш демон
Ваш демон via nataly_lenskaya & Mages Queen
Рубрики:  Другое
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гороскоп Вуду, Ваша асана йоги и другое... (Гороскопы)

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 23:34 + в цитатник
1. Структурный гороскоп


Структурный гороскоп via nataly_lenskaya & Mages Queen

2. Ваша асана йоги
Узнать про свой знак зодиака


3. Гороскоп религии Вуду

Гороскоп религии Вуду


4. Ваш гороскоп по "Мастеру и Маргарите"
Узнать про свой знак зодиака


5. Ваша зарактерная перчинка

Ваша Характерная Перчинка



Узнать свою перчинку via Reanimar

6. Кошки и знаки зодиака


Кошки и знаки зодиака via nataly_lenskaya & Mages_Queen
Рубрики:  Другое
Досуг
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тест, тест, тест...

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 07:58 + в цитатник
1. Клевер удачи
Найти свой клевер Удачи


2. Послание для вас
Получить свое послание


3. Насколько вы открыты в своих чувствах
Узнать про себя


4. Кто вы в сказочном царстве?
А кто вы?


5. Какой замок ваш?
А какой замок ваш?


6. Какая вы таблетка
А вы какая таблетка?
Рубрики:  Другое
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Хиромантия - гадание по руке...

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 13:48 + в цитатник
Хиромантия - гадание по вашей руке.

Идеальная или медиальная рука говорит не только об apиcтoкpaтизмy xapaктepa, но и кровном, так называемой, породистости. Этo мaлeнькaя, тoнкaя, нeжнaя pyкa c глaдкими изящными пaльцaми, дoвoльнo длинными и зaocтpeнными нoгтeвыми фaлaнгaми, c xopoшo cфopмиpoвaнным, нo yзким бoльшим пaльцeм. Облaдaтeлeй этoгo типa pyки xapaктepизyeт фeнoмeнaльнaя нeпpaктичнocть, нeиcкyшeннocть, нecпocoбнocть пocтoять зa ceбя, пpeнeбpeжeниe мaтepиaльнoй cтopoнoй и идeaлизaцию дeйcтвитeльнocти. Рyкoвoдcтвyяcь выcшими дyxoвными идeaлaми, oни пpaвдивы, вepны, дoвepчивы, иcпытывaют глyбoкyю пoтpeбнocть в любви и cвoбoдe. В кpacoтe такие люди чyвcтвитeльны, мягки в oбxoждeнии, чacтo ocтaютcя нeпoнятыми дaжe близкими, пopoй бeзыcxoднo зaпyтывaютcя в жизни. Чeм yжe лaдoнь y ocнoвaния пaльцeв, тeм opигинaльнee нaтypa ee влaдeльцa.
У правшей хорошо развита логика. Они выбирают явления и предметы, из которых создаются конкретные логические связи, не имеющие никаких внутренних и внешних противоречий.
Непостоянство.Успех и богатство будут завоеваны личными достоинствами.Кокетливость.
Пройти тест по Хиромантии - онлайн тест хиромантия бесплатный
Рубрики:  Другое
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Концептуальные рисунки Мин Фана (Ming Fan)

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 06:03 + в цитатник

Китайский художник и дизайнер создает несуществующие пейзажи и просто концептуальные рисунки для видеоигр, а также для последующего создания анимаций. Выходит достаточно мрачно, но, от этого, не менее красиво.

Мин Фан (Ming Fan) живет и работает в китайском мегаполисе Шанхай. Неоднократно принимал участие в различных творческих конкурсах. Один из них, «Unearthly Challenge», был выигран автором три года назад. Часто, как художник-иллюстратор, сотрудничает с несколькими учебными заведениями, созданных под эгидой Китайской академии искусств. Основным источником вдохновения для своего творчества, художник называет родные пейзажи Китая, видеоигры и кинематограф. Источник.


1.
1351059443_7 (640x410, 198Kb)

2.
1351059450_1 (640x397, 223Kb)

3.
1351059459_8 (640x305, 143Kb)

Рубрики:  Экскурсии
Познавательное
Фэнтези

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Хорошего дня!

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 13:37 + в цитатник
13470060874763 (250x212, 1020Kb)
Человек без улыбки:
это кухня без плитки,
это море без чайки,
это дом без хозяйки,
это кот без хвоста,
это хвост без кота!
Улыбайтесь всегда
и хорошего дня!

PEROOO
Рубрики:  Юмор
Досуг
Дневник

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Тортики (тест)

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 13:31 + в цитатник
Рубрики:  Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Основополагающие принципы тортопроизводства для ленивых

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 07:49 + в цитатник

Решила поддаться тенденции ни Лиру - выкладывать интересные рецепты...
Это пост посвящен "тортопроизводству"... Рецепт от моей подруги. Стиль автора сохранен. derisive
 

Вот не понимаю я слова "рецепт", и с удивлением наблюдаю за товарищами, носящимися с весами, мерными стаканами и все такое.
Зачем так сложно?


И так , сначала принцип:

Это как сделать бетон: цемент, песок, жидкость, заполнитель + пластификатор.
В роли клея (цемента) у нас яйца,
В роли песка мука,
Жидкость - растопленный маргарин и сметана,
Заполнитель - фухофрукты, фрукты, ягоды, орехи...
Пластификатор - сода, гашеная уксусом.


Вариант для ленивых на каждый день:
В посуде, чтоб все влезло, растапливаем маргарин 100гр (30-60 сек в микроволновке), или примерно пол-пачки масла,
туда 2 яйца, сахар 6 ст л (если кладу изюм - сахара кладу меньше), мука 6 ст.л и сода, закапать уксусом или лимонным соком, 2 ст.л ложки сметаны или остаток (что чаще, типа ни съесть ни выкинуть ) смешать.
А теперь открывается мильен рецептов в зависимости от наполнителя:
-яблоки кусочками на дно, либо яблоки смешать с массой, либо вообще по верху.
-изюм
в данном варианте я использовала арахис, 100 гр, обжаренный в той же микроволновке 2-3 мин, и измельченный (не в халву))) а в крупную крошку), и изюм.
Все вывалить на противень и мин 20 в духовке.


Вот результат:
1 (414x336, 39Kb)
Если взять сметану грамм 400-500, добавить 2-3 ст. ложки сахара, взбить, пирог порезать и залить сметаной то наутро имеем такой вариянт:
2 (342x336, 26Kb)
Прошу заметить, как ОСОБО ленивая, я все делаю одной ложкой в одной посуде - мытья и уборки - минимум.

Далее праздничный вариант:
Меняем по возможностям сахар на мед, арахис на грецкий орех, сметану на сливки - вуаля! Наш торт не узнать! Сверху прилепим клубнички или посыпаем тертым шоколадом - короче все, что позволит ваша фантазия...
а вы говорите рецепты-рецепты....

Рубрики:  Мастер-класс
Досуг
Полезности
Вкусности

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Удачная на днях была охота

Среда, 14 Ноября 2012 г. 15:58 + в цитатник
1344575670_QJ1N9J060GA (350x274, 26Kb)
Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.

А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверно, он бы помочь не смог.

А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала
Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я,
И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня."

Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей.

Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ.

Автор: Александр Чацкий
Рубрики:  Литература

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Гадания "на кошках"...

Среда, 14 Ноября 2012 г. 03:08 + в цитатник
Рубрики:  Досуг
Познавательное
Мистика и гадания
Тесты

Метки:  

Женское счастье Бабы Яги

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 19:13 + в цитатник
Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — совсем дурак,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!

И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!

С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!

Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!

И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!

Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,

Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!

Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…

Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте — ка, девицы…,
В «Одноклассниках» страницы!

И не верьте в Интернет…!
Женихов там точно — нет!

(Автор?)
Emlyn
Рубрики:  Мои работы/рамочки
Юмор
Современные сказки
Литература

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Мужской фотоконкурс "А ты защитил свою любимую?"

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 07:52 + в цитатник
26 октября этого года в Ярославле стартовал новый мужской фотоконкурс
"А ты защитил свою любимую?" (от Установочного центра "Угона.Нет Ярославль")

Призовой фонд: автосигнализация StarLine E60 (1 место); автоФон E-Маяк 5.6 (2 место); иммобилайзер Star Line I62 (3 место).

С сожалению, мужская аудитория Ярпортала оказалась более интертной, чем женская... Так на сегодняшний день заявку на участие подали только двое... Вот их фотографии...

1.
1cro-sm (300x200, 21Kb)

2.
2mit-sm (200x300, 31Kb)
А ведь правила конкурса довольно протые..
Вот некоторые из них (с более подробных перечнем можно ознакомиться здесь):
Фотография должна соответствовать условиям:
- На фотографии должен быть изображен автолюбитель в образе брутального мужчины. Мощь, интрига, юмор приветствуются. Помните, что победителей будет определять в основном женская аудитория форума.
- В кадре должен быть легковой автомобиль полностью или частично.

На фотографии участник должен быть узнаваем в лицо, только ему лично будет отдан приз.

Участник конкурса должен занимать на снимке центральное место. На фотографии не допускается наличие других людей.

Фотография должна быть актуальной, сделанной после 25 октября 2012. В кадре должна присутствовать надпись, написанная от руки (ЭТО СТРОГО), например, на листе бумаги (настоящая, не фотошоп), с хорошо читаемым текстом c надписью "Ugona.net и Ярпортал - сила!" и чуть ниже ник участника на форуме.

Участник вправе заменить до начала голосования свою фотографию без замены порядкового номера участника

2. От каждого участника на конкурс принимается одна фотография, по которой можно будет идентифицировать участника при вручении приза.

Но, то ли призы недостаточно хороши для наших мужчин, то ли брутальность не позволяет светиться в сети... Но конкурс как-то идет со скрипом...
Рубрики:  Ярославль и ярославцы
Досуг
Авто-мото-вело-жизнь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Напиши мне...

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 22:12 + в цитатник
"Напиши мне..."...что же...напишу...
Ласковыми пальцами.....по коже...
Слышишь...как неровно я ...дышу...
Ты похоже...тоже...тоже...тоже...

Напишу...как хорошо...душе...
От касаний...до щеки небритой...
Ты же это знаешь всё...уже...
Два ручья в один... единый...слиты...

Напишу...и телом...и в словах...
Чтобы...все оттенки ...замечая...
Напишу...губами на губах...
Кто ты - для меня...зачем...и чья я...

А ещё...чтоб било...через край...
И сметало в жизни ...все ненастья...
Раскидаю...многоточий...рай...
Это же в моей...законной...власти...

"Напиши..."...Пишу...пишу...пишу...
Буквы...слоги...фразы...вместе сложим...
Слышишь...как неровно я...дышу...
Ты похоже...тоже...тоже...тоже...
(Автор ?)
Emlyn
Рубрики:  Мои работы/рамочки
Литература
Дневник

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как отыскать счастье?

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 08:40 + в цитатник
В одном селе жил юноша. Целыми днями он сиднем сидел дома и ничего не делал. Как-то раз он спросил у матери:
- Как мне отыскать свое счастье?
– Выйди, сынок, в чистое поле, что поймаешь, то и будет твоим счастьем, – ответила она.
Вышел юноша в поле, видит – бежит жеребенок. Кинулся догонять, не догнал. Из под куста выскочил заяц. Он бросился его ловить – не поймал. Видит – летит голубка, побежал за ней, да куда там. Улетела.
Смотрит юноша – ворона идет по полю, червячков выискивает. От нечего делать потянулся к ней рукой – поймал.
- Неужели, – спрашивает он у вороны, – ты и есть мое счастье?
– Нет, – отвечает ворона. – какое я счастье. А подсказать, как счастье поймать, я могу.
– Как? – спрашивает юноша.
- Возьми душистого сена, положи у двора, жеребенок подойдет есть сено и сам с тобой останется. Возьми сладкой моркови, положи под плетень. Прибежит заяц, увидит морковь – ручным станет. Разбросай по двору пшеничные зернышки – голубка прилетит, под крышей поселится.
– А разве это счастье? – удивился юноша.
- А счастье будет потом. Когда мимо двора пройдет добрая да красивая девушка, увидит, как ты кормишь жеребенка, зайца и голубку – полюбит тебя и выйдет за тебя замуж.

«…Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там…» (Лк. 17:20).

источник: монах Симеон Афонский Таинственные беседы или сокровенные истины
image (382x237, 42Kb)
Рубрики:  Религия
Литература
Познавательное
Притчи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Emlyn
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь