Компьютерная графика в реальности
Этот невероятно красивый ролик снимали целую неделю в национальном норвежском парке, на границе с Россией. Автору не помешал 25-градусный мороз.
Деревня Санта-Клауса – любимое место развлечения европейских детей, а также их родителей, особенно в рождественские праздники. Парк развлечений и одновременно резиденция самого известного дедушки на планете находится неподалеку от города Рованиеми в провинции Лапландия, Финляндия.
Первым посетителем небольшой деревушки в 1950 году стала Элеонора Рузвельт, жена Франклина Рузвельта. В честь высокопоставленного гостя возле почтового отделения была возведена небольшая хижина, которая сохранилась и до наших дней. К сожалению, а может и к счастью, парк развлечений не очень популярен среди простых американцев. Они составляют лишь 4,7% от общей массы туристов. Во многом это объясняется тем, что по традиции северного континента бородатый дедушка проживает на Северном полюсе, хотя там даже нет земли.
Пирог очень вкусный, имеет слоистую структуру, чем напоминает слоёный пирог.Ингредиенты для пирога: Для теста: маргарин 400гр мука 4 стакана молоко 1 стакан дрожжи 1 пакетик Для начинки: ломон крупный 1 шт сахарный песок 1,5 стакана Приготовление: Дрожжи распучтить в тёплом молоке, дать полностью раствориться.
Затем взять маргарин
Добавить к нему муку
Рубим, постепенно добавляя молоко с дрожжами. Приготовили тесто:
Приготовляем начинку. Для этого лимон прокрутить на мясорубке и добавить сахар
Тесто делим на 2 части. Нижнюю выкладываем на противень, сверху выкладываем начинку
Свеху укладываем второй пласт теста. Если тесто раскатывается трудно, добавьте немного муки, я добавляла при раскатывании. Выпекаем при 180 градусах 30 минут!
Готовый пирог порезать на кусочки, посыпать сахарной пудрой!
Расположенный примерно на уровне 2 километров над уровнем моря, пешеходный мостик в горах провинции Zhangjiajie (гора Тианмен). Переход создан для удовольствия туристов, частенько появляющихся в этой местности. Некоторые, как можно видеть на фото, очень боятся ходить по прозрачной поверхности, но все же большая часть туристов осмеливается осуществить подобный переход. На этом мостике создается впечатление, что вы буквально подвешены в воздухе, и обзору абсолютно ничего не мешает. В продолжении есть и фото, и видео.Читать далее
Впервые в истории Американская компания Terrafugia готовит выпуск серийного летающего автомобиля под названием Transition.Этот удивительный автомобиль уже прошел все испытания,официальную сертификацию,и в ближайшее время его начнут выпускать в продажу.
Это блюдо пришло к нам из скандинавской кухни. Картофель, приготовленный таким способом, очень нарядно, празднично выглядит и очень вкусный. Этот рецепт привлекателен еще и тем, что, поскольку картошка готовится в духовке, таким способом можно готовить большое количество картофеля одновременно, что так удобно, если у вас намечается большая компания едоков. Попробуйте приготовить!
liveinternet.ru/users/bogda...194947776/
Рёшти – самое популярное картофельное блюдо в Швейцарии, его подают как гарнир к различным мясным блюдам или самостоятельно.
Состав:
Картофель – 500 гр
Растительное масло – 30 гр
Сливочное масло – 30 гр
Соль, перец
Хочу порекомендовать вам попробовать сделать медовый торт по рецепту, любезно предоставленному для публикации хозяйкой кулинарного ресурса "Вкусная еда" Татьяной. Татьяна утверждает, что вкуснее этого варианта она лично не пробовала:) Ну что, заинтригованы? Тогда готовим великолепно-нежно-вкусный медовый шедевр "Чудо"!
Невероятно вкусный кекс! Вроде бы все так привычно и просто – и продукты, и способ приготовления и выпекания, а в результате услышите только одно – «АбАлдеть как вкусно!»
Нежный, мягенький, очень-очень апельсиновый, ароматный, просто тает во рту. Гости оценили, рецепт спрашивали.