-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Цитата сообщения Li-Day

Массаж слониками)

Цитата

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 17:17 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров
Массаж слониками)

Многие салоны красоты специализируются на экзотическом массаже, но такой вид массажа им явно даже в голову не придет) 

Рубрики:  интересное

Метки:  
Комментарии (0)

РАМОЧКИ ***10 ШТУК*** ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, ПОСТОВ, ДНЕВНИКОВ!!!

Суббота, 29 Июня 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ ***10 ШТУК*** ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, ПОСТОВ, ДНЕВНИКОВ!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ на LIVINTERNET


Все мои рамочки для МАИЛа


ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ



РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, ПОСТОВ, ДНЕВНИКОВ....
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.... РАЗБИРАЙТЕ!!!!
АВТОРСКУЮ ПОДПИСЬ НЕ ЗАМЕНЯТЬ!!!!
ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УДАЧ!!!



РАМОЧКА "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО" 1434



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "СКАЗОЧНЫЙ ПЕЙЗАЖ" 1433



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "ДОМИК В ОГНЯХ" 1432



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "РУССКАЯ БЕРЕЗКА" 1431



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France


Image Hosted by pixs.ru
Рубрики:  для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Малосольные помидоры: со вкусом лета

Пятница, 28 Июня 2013 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные помидоры: со вкусом лета

3554158_vuf0NCBWkyU (604x453, 70Kb)

Малосольные помидоры - универсальная закуска, в первую очередь, для тех, кто не очень любит консервацию, так как они гораздо легче на вкус и ближе к естественности. Один из главных приоритетов закуски - оперативность "доведения до готовности", уже через 10-12 часов вы сможете лакомиться вкуснейшими малосольными помидорчиками.

Кстати, рецепт "с изюминкой", то есть, с чесночком. С одной стороны, на любителя, но с другой, аромат и легкий вкус чеснока придаст вашим малосольным помидорам особую пикантность.

Ингредиенты:
- 1 кг помидоров среднего размера;
- 1,5 л воды;
- 4 столовых ложки соли;
- 1/2 столовых ложки сахара;
- 1.5 чайных ложки уксуса;
- 5 веточек укропа;
- 1 корень петрушки;
- 3 листа лаврушки;
- 2 листа смородины;
- 4 листа вишни;
- 6 горошин чёрного перца;
- 1/3 чайных ложки семян горчицы;
- 1/3 чайных ложки паприки;
- 2 гвоздички;
- 6-8 зубчиков чеснока.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

ПО-ЛЕ-ТЕ-Е-ЕЛА-А-А!!!...

Пятница, 28 Июня 2013 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПО-ЛЕ-ТЕ-Е-ЕЛА-А-А!!!...





Я не пойму – со мной беда иль радость?...
Я сильно неба сини захотела…
Я на холме высоком разбежалась!...
Подпрыгнула!... И… ПО-ЛЕ-ТЕ-Е-ЕЛА-А-А!!!...

Я в небе закружила кружева…
И в облаках прозрачных грусть смывала…
Чтоб слезы сохли – к солнцу улетала…
Швыряла серпантин из озорства…
И конфетти смешинок рассыпала…

В лиловых сумерках на землю опустилась…
И Крылья спрятала под шерстяную шаль…
Огонь в глазах сокрыла под вуаль…
Безлюдьем пробираясь, возвратилась…

«Ты где была?... Соседи все видали!...
Что там под шалью спрятала от всех?
Да это – крылья?... Вот уж смех и грех!...
Уродкой ни на что не годной стала…
Сошла с ума – в твои года летать…
Прикрой глаза! Ты – бабушка и мать!...
Ты б у плиты на кухне полетала…
Чем в небе выкрутасы выплетать!...

А ну-ка, дайте ножницы скорее!...
Держите, чтоб не улетела вновь…
Под корень режьте!... Опалите перья!...
Золой соленой посыпайте кровь!...
Чтоб снова Крыльями не проросла ее Любовь…»

Я до рассвета корчилась от боли …
Но искорку Любви в ладонях скрыла…
Чтобы из ран и мук земной юдоли
Любовь мне снова Крылья подарила!...
Вновь на холме высоком разбегусь!...
Взлечу!... И больше… не вернусь…

Биче Сениэль



geniavegas
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Мои любиые мальчишки - IL VOLO

Пятница, 28 Июня 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любиые мальчишки - IL VOLO



Мои любимые мальчишки ...

Пьеро,Джанлука,Игнасио - повзрослели,возмужали,обласканы любовью и вниманием
женской половины от школьниц до бабушек,никого не оставляя равнодушными!
Записали новую программу "We are love",с которой с большим успехом гастролируют по всему миру.
Испытание славой - тяжелое бремя,надеюсь,что они выдержат его с честью!

4 сентября мои любимцы будут выступать в Чикаго,такое событие пропустить невозможно,обязательно пойду!

Читать далее...
Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И снова ... улыбнитесь:)))

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonlady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова ... улыбнитесь:)))

 Вот оно как:)))



1.
Wcp8TKvlybI (604x453, 284Kb)

2.
YUr2Z4nHlB8 (604x510, 255Kb)

3.
vXvLHAzPGRs (604x453, 185Kb)

Рубрики:  юмор

Метки:  
Цитата сообщения Divia

А это всего лишь перышко

Цитата

Четверг, 27 Июня 2013 г. 09:48 + в цитатник
Просмотреть видео
3302 просмотров
А это всего лишь перышко

Удивительной красоты чудо! Не забывайте дышать, пока смотрите это невероятное зрелище от Miyoko Shida Rigolo.

2749438_perishko (391x281, 78Kb)

Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (0)

Число Жизненного Пути

Четверг, 27 Июня 2013 г. 09:19 + в цитатник


Никогда и ни какого азарта.
Практичность, надежность, сила.

Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Обаятельный человек.
Упрямец.
Долгие поиски места в жизни приводят к скитаниям в молодости.

Присутствующая в вас изрядная доля ( зачастую тщательно скрываемого ) романтизма помогает вам выжить в непростые времена и разглядеть даже в самых закоренелых злодеях положительные ноты. Всему виной ваша врожденная Вся ваша жизнь, все ваши поступки - отражение вашей чувственности.
Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.
Пройти тест
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
Имя:
Ведущая рука:
Цвет глаз:
Цвет волос:


Метки:  

Секрет нашей реальности

Четверг, 27 Июня 2013 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет нашей реальности

4171694_malenkaya_taina (630x512, 390Kb)

Есть один секрет, на незнании которого держится весь мир, который мы принимаем за реальность. И он прост: все, что происходит вокруг нас в нашей "социальной" жизни, не может причинить нам непосредственно никакого вреда. Любая опасность становится реальной только тогда, когда вы испугались ее, приняли ее всерьез, то есть включили ее в свою картину мира. А пока этого не произошло, вы абсолютно неуязвимы.

Я понимаю, что сказанное звучит почти безумно, но на самом деле все именно так и обстоит. На вас могут надвигаться самые страшные неприятности: банкротство, увольнение, распад семьи, лишение свободы и т. п., и все они будут казаться вам неотвратимыми. 

Но стоит вам посмеяться над ними, то есть не впустить их внутрь себя, как все они рассосутся как по мановению волшебной палочки. Никаких чудес, в прямом смысле этого слова, не произойдет, но ситуация изменится так, что все угрозы вашему благополучию исчезнут. Это правило действует на 100%. Пока вы не испугались, пока вы не приняли опасность всерьез, вы неуязвимы. 


Сервест Бурислав "Книга тайн. Магия Бессмертия"

 

Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Мудры - управление внутренней энергией.

Среда, 26 Июня 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудры - управление внутренней энергией.

Вы замечали, как много уверенности нам придает обычное скрещивание рук на груди?

Большинство так называемых "мудр" дает моментальный эффект — Вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума и умиротворение. Если же перед Вами стоят более серьезные задачи (или проблемы), то потребуются дисциплина и настойчивость.

Как, Где и Когда применять мудры?

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вареники с вишней на пару - просто объедение!

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 14:56 + в цитатник
Вчера мой благоверный нарвал вишни и велел наварить ему вареников..Решила я его удивить,приготовить вареники на пару,такие,как делала бабушка.А память меня подвела,забыла я как сделать вареники дрожжевые.Выручил,как всегда,интернет.Варенички вышли на славу!
Вот решила и с вами поделиться рецептиком,и себе сохранить,на всякий пожарный...

Полтавские вареники с вишней на пару




Описание: Вчера купила ведро вишни для варенья. Вот сижу и достаю косточки. Так как занятие скучное, то воспоминания всплывают одно за другим. Вспомнила я, как меня моя прабабушка заставляла доставать косточки из вишен для вареников. Они у нее такие вкуснючие были. А еще я вспомнила, что в какую-то старую тетрадь я рецепт записывала. Разобралась я с вишнями и затеяла поиски той самой тетради. Нашла. И выставляю на ваш суд эти суперские (просто я их очень люблю, наверное, воспоминание о детстве еще больше усиливает любовь к ним) вареники.




Рубрики:  рецепты

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Если пришел песец...)

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если пришел песец...

Юмор, как ни странно звучит,  дело серьёзное, поскольку, нет лучшего помощника по жизни, чем юмор. Как говорится " В каждой шутке есть доля шутки".  Вот и сейчас мы с юмором посмотрим на тот жизненный период, когда приходит "писец", литературно выражаясь - "песец"...

3925311_esli_prishel_pesec (375x516, 24Kb)

Если приходит песец, как вы склонны реагировать?)) Веселый тест на определение своей расположенности к той или иной религии, мировоззрению, философии… Просто найдите свой пункт)))

Читать далее...
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Спокойствие, только спокойствие...

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спокойствие, только спокойствие...

3646178_8 (600x422, 194Kb)

Большинство людей согласятся с тем, что им не хватает любви. Но зачем нам нужен душевный покой? Любовь и спокойствие неразделимы. Любовь — это не обладание другим человеком. Это состояние гармонии со всем миром и, прежде всего, с самим собой. Это уверенность в том, что движешься в верном направлении. Если мы ищем любовь, то находим душевный покой, и если стремимся к покою — обретаем любовь.

Читать далее 

Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Немного фактов об оружии

Суббота, 22 Июня 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения новый_дневничок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного фактов об оружии

3 (430x430, 24Kb)

М16 – Клинит, когда грязная
AK47 – Работает, когда грязный
Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1892-м

М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок.
Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

М16 – Вы скорее умрете, чем решитесь поломать свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять

М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 – Если ломается боек, вы вставляете новый
Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты

М16 – Под лупой плавится пластиковый приклад
АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

Любимый напиток владельца
М16 – Коньяк
АК47 – Водка
Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 – Отлично отстреливает врагов
Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику

М16 – Попав в реку, перестает работать
АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло

М16 – Оружие для обороны
АК47 – Оружие для нападения
Трехлинейка – Оружие Победы!

М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут

Рубрики:  интересное

Метки:  

Как сделать кликабельную ссылку с помощью панели спец кода в простом редакторе?

Четверг, 20 Июня 2013 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать кликабельную ссылку с помощью панели спец кода в простом редакторе?

Давным-давно написал сообщение "Как писать сообщение? (простой редактор)". Настолько давно, что уже даже забыл, про что там писал. Поэтому сначала написал это небольшое дополнение в , и только потом вспомнил, что уже писал про это в указанном выше сообщении. Ну, не удалять же его?

Так что если вам интересно, вы это сообщение можете прочитать. Для тех, кому интересно

Сохранить к себе в дневник


P.S. И если вы не чувствуете мне как-то особо обязаны, не надо писать комментарии со словом "Спасибо!" и нажимать на "Нравится". Всё равно это сообщение в "Новостной листок" не попадёт, а вам только лишние заботы. Но сразу отвечу всем тем, кто это сделает: "Пожалуйста!".
Рубрики:  уроки

Метки:  

Добрые пожелания в комментах + код от Lamerna

Среда, 19 Июня 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрые пожелания в комментах + код от Lamerna

3166706_oie_twinkles (180x185, 15Kb)/3166706_42c0138f41 (164x147, 34Kb)

3166706_7890_1_ (700x170, 86Kb)

3166706_0_3eb13_9777 (400x300, 140Kb)

3166706_0_3e709_e6856L (400x300, 159Kb)

3166706_0_3e6ec_964277 (400x301, 124Kb)

3166706_0_42e8c_2abdf4fL (400x300, 155Kb)

3166706_cooltext832181882 (79x22, 2Kb)/3166706_45b75 (130x88, 15Kb)
Рубрики:  для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Немножко юмора...)))

Вторник, 18 Июня 2013 г. 10:37 + в цитатник
УЛЫБНЕМСЯ?
 
Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.
И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач, осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это время в едином порыве кричит:
"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног, в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств тоже звали Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.

 

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь?
- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киса!


Кто более привередлив - мужчина или женщина?
- Конечно женщины! Им перед сексом необходимо принять ванну. Мужикам же достаточно и стакана!

Событие из докторской жизни (переведено с английского).
Мужчина врывается в приемную больницы с криком:
- Моя жена сейчас родит в такси!!!
Я, дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрытия матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси...

Забавный случай произошел со знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.
Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит водиле адрес, а ей что-то типа "Да дорогая, я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернуться и, возвращаясь обратно мимо кафе, видит, что этот же мужик машет рукой. Таксист останавливается - думает, мало ли чего забыл, а мужик, разговаривая по телефону, садится на переднее сидение и говорит в трубку:
"Да, я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков-то было!
 
4650338_e7d0343b11 (240x320, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Мантра для обиженных ( Супер!)

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра для обиженных ( Супер!)

Мантра для обиженных

( Читать вслух, перед зеркалом)

98612662_large_4780073_FairyNuts (700x437, 184Kb)

 

  • "Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.

 

  • Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!

>>>>>>>>
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Всем табором...)

Вторник, 11 Июня 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем табором...)

приколы в картинках/4171694_smeshnie_frazi_v_kartinkah (425x237, 21Kb)

 

Цыганка подходит к молоденькой девушке:
- Дай погадаю!
- Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?!
От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором.

Еще немножко)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Леди по имени Хильда

Вторник, 11 Июня 2013 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леди по имени Хильда

02 (631x93, 29Kb)
02 (205x41, 4Kb)
Прошу убрать от ваших голубых экранов детей,
а также ханжей, монахов и постящихся – на время зажмуриться.
Ибо героиня этого сюжета большей частью не одета – леди
по имени Хильда как никто другой ярко показывает идею,
что счастливым можно быть не только в любом возрасте,
но и в любой комплекции.
02 (205x41, 4Kb)



Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь