-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Улыбнитесь:))

Вторник, 04 Июня 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonlady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнитесь:))



1.
11872_510323355693729_1684893676_n (604x352, 55Kb)

2.
600927_490485391024362_161302414_n (604x451, 26Kb)

3.
smeshnie_kartinki_1302017897 (500x331, 34Kb) ПРОДОЛЖАЕМ УЛЫБАТЬСЯ

Рубрики:  юмор

Метки:  

Талмуд, Сократ и ... дымоход

Вторник, 04 Июня 2013 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талмуд, Сократ и ... дымоход

3906024_S063g800 (700x574, 113Kb)

В середине 20-х годов молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.

— Ты знаешь арамейский? — спросил раввин.
— Нет.
— А иврит?
— Нет.
— А Тору в детстве учил?
— Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа. А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.

Читать далее...
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Забавные старые фото

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные старые фото

"Без выходящего за всякие рамки веселья не удаётся никакое дело."
(Фридрих Ницше. "Падение кумиров")

1370266583_1 (393x600, 43Kb)

"Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я… подожгу… овин…"
(с) "Обыкновенное чудо".

Читать далее...
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

5 простых, но стильных рамочек для блога-12

Пятница, 31 Мая 2013 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 простых, но стильных рамочек для блога-12

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

Для тех кто не умеет пользоваться рамочками урок к их использованию прилагается, идите по этой ссылке:

Сюда

Рубрики:  для дневника

Метки:  

Животные, о существовании которых вы может даже и не знали

Пятница, 31 Мая 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные, о существовании которых вы может даже и не знали

Представляю вам подборку про “неведомых зверушек”, диковинных животных с самых разных уголков нашей планеты

5218894_1_4_ (700x525, 415Kb)

читать и смотреть далее
Рубрики:  природа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Села батарейка)

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nataloveu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Села батарейка)

4413245_getImage (640x480, 75Kb)

Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

В парке зацвели рододендроны...

Четверг, 30 Мая 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В парке зацвели рододендроны... Фото мои(Seniorin)

3906024_98021464_4080226_0_a571c_f6fe5b52_L_1_ (350x46, 5Kb)

1369906170_SAM_5266 (700x525, 150Kb)

*  *  *

Читать далее...
Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

Вкуснейшие круассаны

Четверг, 30 Мая 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие круассаны

mBbuHjkNTGc (604x415, 126Kb)

Ингредиенты:
 
500 гр. муки первого сорта
350 мл. холодного молока
8 гр. соли
1 ст. л. сахара
21 гр. свежих дрожжей или 1 пачка сухих (7 гр.)
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Просто так,настроение хорошее...)))

Среда, 29 Мая 2013 г. 15:16 + в цитатник

Вот сижу,ковыряюсь в интернете,двери-окна открытые.

4650338_1307201647_ivolgaptitsafoto (450x337, 20Kb)

(фото из интернета)

И вдруг слышу - иволга! Возле двора растут большие орехи. Там обитает огромное

множество всякой пернатой живности,которая радует различными

прекрасными (и не очень)звуками.

Но иволги у нас давненько не слышала.А ведь это моя любимая музыкально-птичья композиция!

Вот если бы еще она поселилась где-то рядом,то будила бы по утрам прекрасной песенкой.

О,пришел мой благоверный с рынка,пошла я картошку молодую варить.

Всем привет!)))

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  природа

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Дети о браке...

Вторник, 28 Мая 2013 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети о браке...

3906024_1246814028_82_al_mazo (400x400, 80Kb)3906024_1246814007_69_al_mazo (400x400, 84Kb)

 

1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).

 

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

 

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настоящие украинские бабоньки,натур-продукт!)))

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 16:25 + в цитатник
Этот "Лисапетнй батальон" завоевал сердца зрителей передачи "Україна має талант". Но многие жалуются на то,что слова песен плохо слышно и поэтому непонятно,о чем там поют. Вот я порылась в сети и нашла тексты некоторых песен.




У селі я сама файна, сама гонорова
Я з криниці ношу воду і рубаю дрова
В мене самі файні вуха, сама файна пика
А у ліжку взагалі я сама-сама дика
В мене самі довгі ноги, як у Агілєри
Я на них взуваю мешти номер сорок дев'ять.
А коли корову дою, вим’я аж димиться,
І пряжене молоко у відерце ллється.

Я просто королева, я просто богиня
Від моїх поцілунків в тебе шия синя
Я наче голубонька, наче ластівочка
Так міцно обнімаю, аж репає сорочка.

У селі я сама краща, сама найгарніша
В мене на усе село зуби найбіліші
В мене губи більші як в Анджеліни Джолі
Добре, що їх покусали у неділю бджоли.
Я працюю не на фермі,а в бібліотеці,
Кожен день йду на роботу у новій спідниці.
Прочитала п’ять книжок і зо дві газети
Ну чому мене ви, хлопці, заміж не берете?
[/more=читать дальше




Зібрались бабоньки в неділю у саду,
Кожна розказує та й про свою біду.
А я їх слухаю та й не знаходжу слів!
Ой баби-бабоньки, мій чоловік здурів!
Припев:
Хоча б ти сіна корові накосив,
Або води з криниці наносив.
А ще щоб дров сухеньких наколов
І щоб тверезий дОдому прийшов.

Він каже, що не модна зачіска моя,
І сукні стильної зовсім не маю я,
Що за обличчам і руками не гляжу,
А я тобі коханий ось що розкажу:
Припев
Краще б ти сіна корові накосив…

Вчора приніс мені він орхідей букет.
Краще купив би кіло фаршу для котлет!
З жінками голими включив якесь кіно,
А я йому твержу, твержу тільки одно:
Припев:
Краще б ти сіна корові накосив…

В саду повісив чоловік собі гамак,
Лежить і каже, що роблю я все не так!
Він про любов вірші мені весь день читав...
Ой баби-бабоньки, як він мене дістав!
Припев:
Краще б ти сіна корові накосив…




1.Продавала самогон, продавала,
Трохи грошей я собі назбирала.
На базарі лісапед я придбала,
Найкрутіша на селі баба стала.
Пр-в:
Лісапед мій, лісапед двохколісний "Гранд Черокі",
І дзвінок великий є шкіряне сідло широке.
На багажник покладу два мішки із бурачанком,
Я лечу через село лісапедом, наче танком.

2.Я ганяю по селі і балдію,
Зупинити лісапед ще не вмію.
А на рамі кум сидить і регоче,
Я кажу йому: "Гад, злізай", - а він не хоче.
Пр-в:

3.Газували по селі аж до ночі,
Обнімає мене кум і лоскоче.
Ну кому яке є діло до того,
Що катаю по селі кума свого.
Пр-в:

4.Як я з горба лісапед розігнала,
Там якась паскуда камінь поклала.
Ой зробили з кумом ми файне сальто,
Він зубами, я грудьми по асфальту.
Пр-в:

6.Лісапед мій геть увесь розвалився,
Слава Богу, кум живий залишився.
Та зате тепер кривий і беззубий,
А мені він і такий дуже любий.
Пр-в:

Все песни пишет руководитель этой группы Наталья Фалион. Она - главная заводила и вдохновитель,человек с природным чувством юмора.Кому интересно - можно почитать о ней здесь http://life.pravda.com.ua/person/2013/02/1/120191/
Слава Богу,украинская земля еще не оскудела на таланты! Я теперь каждое утро бегу на ютуб,чтобы послушать гурт Забава. Они поднимают настроение на целый день.Желаю и вам отличного настроения и позитива!

\more]
Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Кошки!!!... смешнючие...

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки!!!... смешнючие...

Кошки!!!... смешнючие...


protiv-koshki-gifki-smeshnye-gifki-animashki

Смотрите дальше
Рубрики:  укотайка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настоящие таланты!)))

Пятница, 24 Мая 2013 г. 22:39 + в цитатник
Украинская группа Забава.Море позитива!Я их обожаю!)))



Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

КТО ЮЗАЛ МОЙ....

Среда, 22 Мая 2013 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО ЮЗАЛ МОЙ....


КТО ЮЗАЛ МОЙ....
simHost.org
Наверняка только не умеющий читать не знает фразы :
"Кто-то юзал мой писюк!". (use - пользоваться , РС - personal
computer -писи)
Так это еще не самая прикольная фраза.
На днях коллега один (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить).

Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине".
Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк".
В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто
сотворил пакость.
Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта.
Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке.
(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы) Так вот, подлетает он к ней и орет:
- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются.
Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:

- Но я же не знала, что его трогать нельзя!
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
- Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!!
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:
- Да еще вот он...
@


Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Художник Дмитрий Лёвин

Вторник, 21 Мая 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Дмитрий Лёвин


Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Собаки-демотиваки

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения nickchay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки-демотиваки

Прикольная подборка собак демотивак

  1. Собаки - демотиваки
Читать далее...
Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

Мужские и женские имена на японском

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские и женские имена на японском

5218894_0000000 (700x525, 331Kb)

читать далее
Рубрики:  интересное

Метки:  

ПРИТЧА О БУЛОЧКЕ

Пятница, 17 Мая 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О БУЛОЧКЕ

Когда читаешь такую притчу, на душе становится светлее. Во-первых, убеждаешься, что любовь жива во все времена, а во-вторых, что она не умирает. Итак, гимн любви и романтике…
0003 (500x401, 97Kb)
Муж и жена вместе прожили 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булочку – делала она это каждое утро, у них это было традицией. И вот, как обычно, перед завтраком она разрезает булочку поперек, мажет маслом обе части, и, опять-таки по традиции, верхнюю часть подает мужу…

На полпути рука ее вдруг останавливается. Жена посмотрела на булочку и задумалась:
1 (150x150, 54Kb)
«В день тридцатилетия я хочу сама съесть румяную часть булочки; я мечтала о ней тридцать лет. Все 30 лет, в конце концов, я была примерной женой, я вырастила ему прекрасных детей, была хорошей и верной любовницей, вела хозяйство, столько здоровья, столько сил положила на нашу семью.

Приняв такое решение, она подает мужу нижнюю часть булочки, а у самой прямо рука дрожит – это же нарушение тридцатилетней традиции!

А муж, взяв булочку, улыбнулся и сказал ей:
 - Спасибо родная! Какой подарок ты мне сегодня сделала, любимая! Все тридцать лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, - я  считал, что она по праву принадлежит тебе.

0002 (500x300, 144Kb)

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Сегодня нужно придумать кошку.

Пятница, 17 Мая 2013 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня нужно придумать кошку.

1236768842_30 (341x420, 35Kb)Однажды, теплым весенним утром, Господь проснулся излишне рано.
Он встал, встряхнулся, повел боками, нектара выпил Он из-под крана,
Потом умылся (да-да, нектаром) и в форточку посмотрел немножко.
Затем вздохнул и пошел работать: сегодня нужно придумать кошку.
Вчера был заяц. Отличный заяц! Вот этим зайцем Он был доволен:
Такие уши, такая попа, и нос - улыбчивый поневоле.
А в прошлый раз был, конечно, ежик. Куда ж без ежиков в мире этом.
Но кошка - это в разы сложнее. Не просто зверь, а мечта поэта.
Она должна быть пушистой, мягкой, с когтями - когти ей пригодятся,
Она должна работать урчалкой и на полу вверх собой валяться.
Куда там свиньям и дикобразам, куда лисицам и капибарам!
У кошки должен быть дух победы и девять жизней - почти задаром.

Бог долго клеил хвосты и лапы, ругался, дергал, свистел и правил,
Приклеил гребень, потом отклеил, приклеил уши и так оставил,
Усы повтыкивал, селезенку, ну там сердечко, конечно, печень,
Полоску в шкурку, потом урчальник - чтоб кот хозяина обеспечил
Отличным муром. Потом глазищи, язык шершавый, и нос получше,
И уж последней, безумно нежно и аккуратно он вклеил душу.
Она была бесконечной. Да ведь все души, в общем-то, бесконечны.
Местами - твердой, местами - мягкой, и самую чуточку - человечной,
Чтоб у человека, когда он смотрит в глаза кошачьи - паденье, тайна! -
Осталось чувство: он с кошкой вместе, и вместе, в общем-то, неслучайно.

Спустился вечер. Луна смотрела в окно тигриным искристым взглядом.
В зеленой чашке чаинки спали, остывший чайник приткнулся рядом.
Бог спал, укрывшись цветастым пледом. В окне дрых аист, под стулом - заяц.
Под боком Бога лежала кошка и в мир мурлыкала, не моргая.

Наталия Полянская
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Обращение к мужчинам

Четверг, 16 Мая 2013 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение к мужчинам

(Девушке, которая написала эти золотые слова, нужно поставить памятник при жизни!)

1020871_tumblr_ltyt290GLz1qbygswo1_500 (500x334, 87Kb)

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

прочитать полностью
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь