-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





УДОБНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СЪЕМКИ С ЭКРАНА

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УДОБНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СЪЕМКИ С ЭКРАНА

Думаю, что эта информация будет интересной…

«Экранная Камера» - это удобная, компактная программа для съемки экрана, которая позволяет качественно и быстро захватывать нужное вам видео с экрана монитора. Вы сможете создать запечатлеть онлайн трансляцию, обучающий видеоролик, игру, видеозвонок. Можете оформлять и озвучивать, например, ваши видеоуроки, записывать их на DVD и выкладывать в Интернет.
Для этого необходимо скачать программу для записи видео с экрана, которая любезно предоставлена вам на сайте screencam.ru. А вот и сама кнопка…
скачать программу для записи видео с экрана
Вообще, подобных программ в свободном, тем более в платном скачивании много, но почти все они являются приложениями на иностранном языке, часто из-за этого малодоступные и малопонятные. А вот разработка AMS Software – это русская программа для съемки экрана «Экранная Камера»

screen-program_02 (550x368, 170Kb)

Она очень наглядна, очень компактна, оснащена удобными большими кнопками и дружественным интерфейсом. Кроме того, эта программа не только выполняет свою основную функцию – записи видео, у этой программы есть и дополнительные возможности редактирования и варианты сохранения проекта. Маленькое окошко, которое «встретит» вас при первом запуске, предложит актуальный для вас режим работы по выбору: это создание видео с нуля или обработка старого файла, либо помощь онлайн-учебника

screens_01 (530x313, 119Kb)

Для большей наглядности, предлагаю вам посмотреть видеоролик, который так и называется «программа для съемки экрана». Как говорится, лучше один раз увидеть…



 

Рубрики:  уроки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Да. Вот давайте вместе... Подплывайте

Среда, 15 Мая 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Helgi_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да. Вот давайте вместе... Подплывайте

Рубрики:  фотоподборки

Метки:  

КАТАСТРОФА))))))Блондинка и ноутбук....

Среда, 15 Мая 2013 г. 22:12 + в цитатник

КАТАСТРОФА))))))Блондинка и ноутбук....

4650338_64a2ae34151688e05a42022e58f4f653 (550x462, 58Kb)
В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук.
А мы же договорились с Лешкой встретиться вечером в чате и ну, сами понимаете… Короче, трагедия надвигалась ужасненькая.
Что было делать? Я позвонила Андрюшке, нашему системщику с работы, и стала его просить Андрюшенька, помоги, типа, на все согласна и так далее.
Он почему-то сказал, что просто обожает блондинок. Мне, конечно, было очень приятно, только показалось, что он как-то язвительно сказал…
Ну,не важно.Андрюшенька, говорю, делай же что-нибудь! А то личная жизнь горит!
Тогда он сказал, что сейчас попробует войти в меня дистанционно… Я ответила, что, типа, не против вирта, но не так же быстро! Да и Лешка ждет.Он промычал еще что-то приятное про блондинок и стал громко стучать по клавишам.
А потом вдруг сказал, что его айпишник не пролезет в мою проксю и как всегда все через ж«пу…
Я не сразу поняла, что он имел в виду, но когда он добавил, что придется потр«хаться… я сразу догадалась и поняла, что придется… А чего не сделаешь для любимого? Любимого ноута.
Но мне не хотелось через ж«пу и я робко поинтересовалась, может,все-таки через проксю? В ответ он стал орать, и ваще повел себя так орально, что я поняла, что лучше помолчать, а то одной ж«пой мне не отделаться.
Ладно, говорю, Андрюшенька, я на все согласна, только сделай, чтобы ноут работал. Он говорит, сейчас приеду.
Ну, ясен пень, думаю, для такого дела надо приехать, не все же виртом.
Но на всякий случай поинтересовалась, а как насчет предохранения? Он ответил, что каспер у него уже стоит, и как приедет, мне зальет.Я подумала, ого! Может, он и правда неплохой парень? И каспер у него стоит…
Ну, раз ему так невтерпеж, да с таким айпишником, ладно уж,пусть без предохранения.
Приехал Андрюшка быстро. И сразу к ноуту, на меня даже не взглянул. А я-то в пеньюаре…
Спрашиваю, Андрюшенька, как дела?
Он отвечает, с хардом все в порядке,
Ну, я же в школе английский учила, и сразу догадалась, о чем он, и что каспер у него вери хард…
Но он тут же заявил, что у меня дрова кривые…
Вот я не поняла, это он про что? Нет у меня никаких дров. Про ноги, чтоли? Так все мне говорят, что мои ноги ровные.
Андрюшенька, говорю, что с дровами-то?? А он говорит да ничего, сейчас я тебе залью.
Да зальешь,конечно, Андрюшенька, хоть прям сейчас, мне и самой уже как бы…
А он сидит, блин, да стучит по клавишам!
Андрюшка, говорю, давай уже скорее ближе к проксе!А он говорит, что так колбасит-то проксю твою?Да как же, говорю, раздразнил, а сам от ноута не оторвется никак!
Короче, подошла я к нему, и села своей проксей прямо ему на коленку…
В общем, пацаны и девчонки, все было замечательно. Айпишник у него просто класс, очень хард. Настоящий каспер. И в проксю все прошло отлично, и даже через ж«пу не пришлось.И ноут заработал. Оказалось, у него просто какой-то проводок отпал.
А с Лешкой мы так и не встретились. Сами понимаете, не до него было.

Из Инета

4650338_PoluobnazhennyeparenidevushkaWallpaperGallery_ru (600x375, 55Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Философские мысли

Среда, 15 Мая 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философские мысли

1368627073_mudruye_vuyskazuyvaniya_velikih_lyudey (644x462, 41Kb)

 

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.

****

Хочешь порадоваться мгновенье - отомсти, хочешь радоваться всю жизнь - прости. 

Франц Шуберт

 ****

Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.

Хань Сян-Цзы

 ****

Красивых тел – много, красивых душ – мало.

 ****

Мы не будем счастливы до тех пор, пока не будем благодарны за то, что имеем.

 ****

Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых.

 ****

Читать далее...
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ - МАРИНУЕМ ПОМИДОРЫ

Среда, 15 Мая 2013 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ - МАРИНУЕМ ПОМИДОРЫ

И вроде бы рано говорить о маринованных помидорах, но уж больно хорош рецепт…

Итак, быстро маринованные помидорчики

0 (300x225, 76Kb)

ПОТРЕБУЕТСЯ:

2 килограмма помидор. Остальное для рассола: литр воды, 5 столовых ложек сахара, две столовые ложки соли, 85 грамм уксуса, лавровый лист, черный перец горошком, 3-5 зубчиков чеснока, сладкий перец и луковица ( по одной и кольцами).


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

 Моем помидоры и делаем прокол в каждом, в районе плодоножки.
Для маринада всё смешиваем, чеснок режем пластинками, петрушку и укроп кладем и ставим на огонь, чтобы закипятить.
Кладём помидоры в кипящий маринад, 5 минут варим.
Выключаем огонь и ставим остывать, а затем в холодильник.

Кушать можно на следующий день. Попробуйте – не только быстро, но и вкусно!!!
 

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Кто какая нечисть по знаку зодиака?)))

Среда, 15 Мая 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто какая нечисть по знаку зодиака?

3554158_xAv5U2XiJI (604x340, 79Kb)

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мудрость времен

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость времен

 

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.
 
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
 
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
 
Тогда мудрец улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете...
 
Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уникальные творения...

Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные творения...


Этот Seretary Cabinet, принадлежавший королю Frederick William II- одно из самых прекрасных творений мастерской знаменитых краснодеревщиков  Abraham (1711--1793) и David Roentgen's (1743--1807). Он уникален по своему декоративно-художественному оформлению, механической сложности, точности исполнения...

 Seretary Cabinet  хранится в   Kunstgewerbemuseum в  Берлине.

 



Рубрики:  интересное

Метки:  

Одностишия …

Суббота, 11 Мая 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одностишия …

Использованы одностишия Владимира Вишневского, Майи Четвертовой, Ольги Арефьевой, Владимира Семёнова и других авторов.

 

*Да, время лечит. Но исход летальный.

 

Читать далее...
Рубрики:  чтиво

Метки:  

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:16 + в цитатник
Скоро лето,и насекомые уже проснулись. Смотрим мультик про веселых и неунывающих букашек.



Рубрики:  природа

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-уроки по компьютеру.

Среда, 08 Мая 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Yuliadar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов.

Среда, 08 Мая 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов.

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит. Рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня!

medovii_biskvit-41758 копия (700x427, 201Kb)
Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. По рецепту воздушный бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт.
6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb) А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С днем Победы!

Среда, 08 Мая 2013 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С днем Победы!







Исчезли горести руин,
Свирепый враг давно разгромлен,
А мы по-прежнему храним
Святую боль, скорбим и помним!

Как много в центрах и глуши
Блестит военных обелисков
Гранитной памятью в тиши
С единой датой братских списков!

И сколь покоится еще
В лесных погостах безымянно!
А кто-то сгинул вдруг, и всё!..
Оставшись вечно долгожданным.

Как мало их, седых солдат,
Перекалеченных судьбою,
В шеренгах праздничных стоят
Перед поверженной войною!

Застыла гордая страна
В молчанье строгом, как в молитве,
Увековечив имена
Испепеленных в жаркой битве.

Чеканный шаг под стук сердец
Победно площади наполнил!..
О днях, когда лихой свинец
Принес беду, скорбим и помним!

Юрий Ишков


svecha (480x360, 639Kb)

geniavegas


Метки:  

Притча. Инструменты душевной гармонии

Вторник, 07 Мая 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча. Инструменты душевной гармонии

— Я так несчастен… Наверное, я – плохой человек, — жаловался ученик учителю.
— Ты – не плохой человек, но тебе нужно измениться.
— Как же так? Если я – не плохой, то зачем мне меняться?
— Давай-ка лучше я тебе покажу, – посоветовал учитель.

Читать далее 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

20 компьютерных шпаргалок .

Вторник, 07 Мая 2013 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 компьютерных шпаргалок .

Бродилка " 20 компьютерных шпаргалок"
Наведите курсор на кнопочку и просмотрите названия шпаргалок











Рубрики:  полезности

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина


Выбери свое имя, узнай о себе все >>>

© RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 
Рубрики:  интересное

Метки:  
Цитата сообщения justvitek

Пасха. Пасхальные обычаи

Цитата

Суббота, 04 Мая 2013 г. 20:21 + в цитатник
Просмотреть видео
1095 просмотров
Пасха. Пасхальные обычаи

Пасха. Пасхальные обычаи. Схождение Благодатного Огня. Фильм из цикла телепрограмм "Закон Божий".
Рубрики:  интересное

Метки:  
Комментарии (0)

Название свадеб по годам,сохраняйте,чтобы знать.

Среда, 01 Мая 2013 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Название свадеб по годам,сохраняйте,чтобы знать.


1 (484x604, 100Kb)
Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дождь пил четвертый день или сказка про погоду.

Среда, 01 Мая 2013 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь пил четвертый день или сказка про погоду.

Дождь пил четвертый день. Похмелье еще больше портило ему картину мироздания, и он переходил в снег. У Дождя были причины кукситься. Весна в этом году сразу же подвела его под монастырь, начавшись резко и мгновенно уступив права лету. Никаких тебе дождей и слякоти, никакой мокрой взвеси в воздухе! Весна повела себя, как форменная мерзавка: включила + 18 градусов и разогнала тучи. И даже не позвонила Дождю. Это было так на неё не похоже и вместе с тем так обидно, что Дождь психанул и добыл из подвала заветные запасы спирта и кагора, которые ему подарили на прошлую пасху друзья из соседского монастыря. И погнал пить всё это спиртное, начхав на книжку "Как вести себя истинному джентльмену", которую он изучал весь февраль - от скуки, но с большим любопытством.
Читать далее...
Рубрики:  чтиво

Метки:  

5 правил настоящего оптимиста

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 правил настоящего оптимиста

улыбка Маша (480x480, 49Kb)

1. Держаться ближе к оптимистически настроенным людям.
Дело в том, что люди сильно влияют друг на друга. Представьте, что Вы, человек с оптимистичным взглядом на жизнь, вдруг попадаете в общество зануд и нытиков! Надолго оптимизм продержится? И, напротив, когда несколько оптимистов начинают вместе какую-нибудь работу, это дает синергетический эффект, и работа выполняется быстрее.

Читать далее...
Рубрики:  симорон
всякий-разный позитив

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь