-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Чтобы не потерять...

Четверг, 24 Июля 2014 г. 21:48 + в цитатник

4650338_115070167_1074 (500x382, 43Kb)

Может,чудится,может,кажется,
Нити две узелком завяжутся?
Через дальние расстояния
Донесут птицы наши признания?
Мне же верится...и не верится...
Может,в сердце что-то изменится?
***

 

Я буду ждать на склоне ночи...
Как будто ангела крыло
Меня коснется.Твои очи
Приснятся мне.Хоть далеко
Мой верный друг,но где-то рядом.
Он помнит.Это мне награда.
***
Мне счастье в том,что есть весна,
Что в тихом сумраке ночей
Протянешь руку среди сна
И будешь думать о моей.
Во сне возьмешь меня за плечи,
Закружишь в танце нежном ты...
И будут в зале только свечи,
Дыханье,музыка,цветы...
И я,и ты...

Ирина Маркова

2014г

 


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

"Эротику" можно и крючком, и спицами связать...)))

Вторник, 22 Июля 2014 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Эротику" можно и крючком, и спицами связать...)))

 

 

3906024_0_109d49_5d7a6567_orig (635x635, 77Kb)

Автор Устинова Юлия  среди своих работ

 

У Юлии нет псевдонима или привычного для всех нас ника. Она не сидит в виртуальных сообществах рукодельниц. Однако ее парящие толстушки известны во всем мире - они необычно пластичны, реалистичны и очаровательны. Они были главными персонажами не одной выставки, потрясли до глубины души и покорили массу людей. В каждой такой кукле можно увидеть не только свой - особый - характер, но и очень хорошо прочувствовать ее судьбу. А разве бывает у женщины простая судьба?..

 

3906024_0_109d36_f3dd4350_orig (635x476, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Не позволяйте женщине искать выход!)))

Вторник, 22 Июля 2014 г. 12:46 + в цитатник
Мужчины! Не позволяйте женщине самостоятельно искать выход! А то потом вы и вход не отыщете!))) Новый клип от ВИА-гры.






Рубрики:  музыка
видео

Метки:  

12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы!!!

Понедельник, 21 Июля 2014 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы!!!

4336437_getImage (604x453, 74Kb)

12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы!!! 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

У нас тут дождик пробегал...)))

Суббота, 05 Июля 2014 г. 16:50 + в цитатник

 

ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ

Сбежал от тучи летний теплый дождь -
Бродяга,непоседа и проказник.
Устал бродить по небу день и ночь,
Устроил на земле веселый праздник.

Умыл цветы,вдыхая аромат,
Хвосты и лапы намочил соседским кошкам,
Угомонил нестройный птичий гвалт,
Похлопал ласково деревья по ладошкам.

Сердилась туча где-то в небесах,
Швыряла молнии,ругалась диким громом,
А дождь шумел у ивы в волосах,
Бродил в саду промокшем и зеленом.
 
По лужам шлепал смело босиком,
Потрогал чей-то ярко-красный зонт.
В окно не достучался.И тайком
По радуге удрал за горизонт.

Ирина Маркова,2014г.

4650338_111080813_48161353_1251644927_Kuranov_Sergey668100 (699x466, 70Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 7 пользователям

Не прошло и года...

Суббота, 05 Июля 2014 г. 16:22 + в цитатник

НЕ ПРОШЛО И ГОДА...

Ну вот,и года не прошло,а я снова с вами.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте,мои хорошие,все кто еще обо мне

помнит!Я за вами соскучилась,а вы?

Оговорюсь сразу,болела,но уже все в норме(или почти).

Поэтому не будем о грустном,давайте

лучше наедимся абрикосов и слив 

и будем

дружить дальше.

Навались,подешевело!!!)))

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

2014_07_05_(14-58-59-02) (640x400, 21Kb)

 

Фотка неважная,с вебки,извините...Но от души.)))


Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 01:16 + в цитатник
просто поржать.....Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит: «Я самая красивая». Дюймовочка говорит: «Я самая маленькая». А баба Яга говорит: «А я самая злая, коварная и изворотливая!». Идут дальше. Видят, возле дороги стоит «Дом правды». Зашла в него Белоснежка, выходит плачет: «Оказывается, я не самая красивая, красивей меня спящая красавица». Зашла Дюймовочка, выходит плачет: «Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик». Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: «Б..ть!!! Кто такая Тимошенко??!??»

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ухожу...

Суббота, 22 Марта 2014 г. 01:33 + в цитатник
Друзья мои,дорогие и близкие мне люди!Я долго думала и вот решила.Покидаю вас,пока не знаю,на какое время,загадывать не буду.Меня спросят,почему?На это есть несколько причин.
1.Я не могу смотреть,как мою страну поливают грязью,все(!!!) украинцы в одночасье стали вдруг бандеровцами,которых надо вешать.
2.Я не могу смотреть,как люди,которых я раньше уважала,с которыми дружила радуются(!!!) тому,что Россия захватила Крым,часть моей страны.
3.Мне невыносимо тяжело слышать призывы продолжить захват моей Родины,пусть даже и "дружественными" войсками(!!!).
4.Пусть моя Родина и растерзана нашими долбаными политиками,но она - МОЯ РОДИНА,МОЯ УКРАИНА,другой у меня нет и не будет!!!
Я ЕЕ ЛЮБЛЮ,что бы там ни говорили! Я не могу видеть,как мои друзья превращаются во врагов моей Родины,готовых сплясать на ее костях.
Я НЕ ХОЧУ выслушивать нравоучения,какая у нас коррупция и т.д.,от тех,у кого эта самая коррупция развита не меньше.
НЕ НАДО нам,дуракам,"открывать глаза" на то,что происходит у нас в стране.Вы в России видите только то,что вам показывают,а мы здесь живем.
Не могу,друзья мои,мне невыносимо больно...Поэтому ухожу.Когда вернусь - не знаю.Пусть немного улягутся эмоции.Беру тайм-аут.Не скучайте,я вас всех все равно люблю.Не хочу,чтобы стало все иначе.До свидания.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Исторический факт.

Пятница, 21 Марта 2014 г. 01:03 + в цитатник
Передавал Крым Украине не Хрущёв, а Маленков и подписывал указ 19 февраля 1954 года Ворошилов. Взамен Крыма от Украины забрали Таганрог и приграничные земли,по совокупности равные территории Крыма. Протокол №49 заседания Президиума ЦК КПСС от 25 января 1954 года. Украине оставили проблемы: засушливую солончаковую степь, отсутствие воды и энергоресурсов. По факту за необжитую территорию у Украины забрали черноземы. Так что,может теперь вернуть хотя бы Таганрог?


Понравилось: 4 пользователям

Голые французы или "вы навсегда измените свое отношение к полотенцам.))))))))))))

Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:23 + в цитатник


Рубрики:  видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ПРАВ БЫЛ ДАРВИН!

Пятница, 14 Марта 2014 г. 02:02 + в цитатник

4650338_teori2 (372x438, 68Kb)
Эх,прав был! Прав был Дарвин,утверждая,
Что человек произошел от обезьяны.
Сидели мы на ветках,загорая,
И ели исключительно бананы.
Но целый мир (подряд который год!)
Ломает голову единственной задачей:
Как получился все же человечий род
Из волосатых и хвостатых - не иначе!
Ответ,я думаю,простой,как табуретка,
И нет в нем непонятности и драмы:
Покуда сексом занимались наши предки,
От них рождались только обезьяны.
Но чуть любовь согрела древних души,
Соединив двух любящих сердца навек,
Тогда,законы мироздания нарушив,
Как раз и появился человек.
Но в нашем обществе существенный изъян:
Не превратимся ли мы снова в обезьян?

 

Ирина Маркова

2002г.

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  чтиво

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

С праздником!

Суббота, 08 Марта 2014 г. 03:42 + в цитатник

Дорогие мои подруги!

Надеюсь,вы меня простите за долгое отсутствие.

В это время,такое тяжелое для нашей любимой Украины,

я просто не имею права заражать вас

своим негативным настроением.

Даст Бог,ситуация скоро разрешится.

Тогда я снова буду с вами.

А пока разрешите вас всех поздравить

с Международным женским днем,

пожелать вам здоровья,радости,любви,

а самое главное -

мира в вашем доме.

4650338_8_marta_9 (587x495, 864Kb)

Я вас всех очень люблю,но праздновать

сейчас просто не в состоянии,простите.

Всегда ваша Ирина Маркова.

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ради Бога,остановитесь!!!

Среда, 19 Февраля 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накануне войны...

На самом деле она уже идет...

Я из тех, кто не только родился, но вырос ещё в Советском Союзе. И я ещё очень хорошо помню те времена, когда Украина была частью одного большого государства. В те времена я не сколько раз была НА Украине ( и не поправляйте - я так привыкла), в разных города - было такое счастье, как профсоюзные путёвки))) Вот в Киеве не была. А так хотела. И он был в моих мечтах и планах. Теперь смотрю новости и понимаю, что не скоро соберусь туда... И среди многих разнообразных чувств одно из самый сильных боль за необыкновенно красивый древний город, не заслуживший такой истории.

Я не собираюсь ни за что агитировать, заниматься горлопанством "за и против справедливости" (Инет сейчас и без этого полон экзальтацией). Но мой нажитый опыт научил меня тому, что существует только одна справедливость - это ценность человеческой жизни. На данный момент речь идет о 20-ти погибших. Вряд ли они были безродными сиротами. А это значит, что их близкие знают сейчас не то, что их муж/сын/брат/отец погиб за свободу Украины (знать бы от кого...), а то, что у них БОЛЬШЕ НЕТ мужа/сына/брата/отца. И никто никогда им его не вернет.

Если бы люди, наконец!, за долгие тысячелетия прозрели и научились ценить единственное, что им никто никогда не вернет - их жизнь, жизнь близких и далеких, знакомых и незнакомых, не нужно было бы гнать вооружение, подымать руку на соседа по пьяни, убивать бабушку за копеечную пенсию, относить ребёнка в мусорный бачок...

Но нет! Во главе всего не созидательная и такая бесхребетная любовь, а НЕНАВИСТЬ! Универсальное оружие всех времен и народов с момента спуска с дерева! Как хорошо натравить племя на племя, страну на страну, католиков на гугенотов, мусульман на христиан... Список бесконечен!

Это замечательное орудие управления людьми, которым пользуются те, кто рвётся к власти. "Паны дерутся..."

Вчера услышала отрывок интервью с каким-то высокопоставленным немецким чином. Он с милейшей улыбкой и подкупающей откровенностью сказал:"Ну, речь, конечно же, идёт о власти. О том, кто сможет её добиться"... 

Целый день мои мысли заняты тем, что я пишу. Конечно, меня мало кто или даже почти никто не услышит. Но так я понимаю свой гражданский и человеческий долг. Сказать ещё и ещё раз: люди, не давайте собой манипулировать! Не давайте себя использовать как таран в борьбе за власть! Не продавайте своё достоинство за эфемерные, ничем не подкрепленные идеи и амбиции! Помните, что вы единственны и неповторимы, и родились не для того, чтобы по вашим головам и спинам кто-то шел к своим целям!

PS Читаю многое из постов, посвященных украинским событиям, вижу и чувствую тональность этих постов. Поэтому (на всякий случай!) предупреждаю, если кто-то захочет плюнуть в мою сторону, отвечать не буду. Я всю жизнь позволяю себе роскошь иметь по любому поводу своё собственное мнение, и вряд ли кому-то удастся его изменить)

С ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЖДОЙ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАЗУМ!

 

Серия сообщений "Политика":
Часть 1 - Накануне войны...


Понравилось: 1 пользователю

А давайте улыбнемся!)))))))))

Среда, 19 Февраля 2014 г. 14:47 + в цитатник

Судя по возрастающему количеству женщин за рулём, мужики скоро будут стоять вдоль трассы.
1212 (492x351, 35Kb)

ну и где эти кабаны???
getImage (492x369, 60Kb)

Снимали рекламу -порвали два Ван-Дама...

111122 (562x480, 54Kb)

У меня есть просьба к работникам телевидения. Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку! Моя бабушка все время думает, что это караоке и поет.


32 (492x420, 33Kb)

Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

ERASURE.Позитивная музыка.)))

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 23:28 + в цитатник
ERASURE.Старая,незаслуженно забытая группа.Очень мне нравилось их творчество.











Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Скульптуры от Matt Buckley

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптуры от Matt Buckley

Британский мастер по имени Matt Buckley создал необычную и интересную коллекцию скульптур. Акриловая смола - основной материал скульптур. Ее еще используют для литья искусственного мрамора. После того, как заготовка готова, ее обрабатывают пескоструйкой и в завершении покрывают краской. Matt работает не один. У него есть собственная студия, где числятся несколько дизайнеров и художников. Скульптор автор идеи, а воплощает ее совместно с единомышленниками.

Скульптуры от Matt Buckley - это удивительные фигуры животных, мифических существ и людей. Визуальный эффект усиливается благодаря грубой текстуре и выраженным краям.

На фотографиях скульптуры кажутся большими, но в действительности их средний размер составляет от 8 до 15 дюймов.

Фото подборка скульптур от Matt Buckley:

1.
matt-buckley-04 (700x700, 258Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тест.Спектральный анализ моей души, личности, судьбы

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 20:44 + в цитатник
ФИО: Маркова Ирина Александровна. Дата рождения: 10 сентября 1964 г.
Цвет души: Желтый - ум

Цвет личности: Красный - жизнь

Цвет судьбы: Зеленый - гармония

Предначертание души
В душе Вы борец, причем боретесь за все: за жизнь, за свои права, за свое счастье. В своей борьбе используете тактики нападения, завоевания и преодоления. Однако, идя напролом, Вы легко можете сбиться с пути.
Предначертание личности
Вашей личности предначертано быть доминирующей в коллективе, брать на себя ответственность за принятие решительных действий. В личной жизни Ваша личность проявляет себя как сексуальная и страстная.
Предначертание судьбы
Ваша судьба - это свобода. Ведь свобода для Вас - сама жизнь.
Спектральный анализ ФИО
Красный - 9 - переизбыток
Оранжевый - 0 - нехватка
Желтый - 4 - переизбыток
Зеленый - 1 - норма
Голубой - 2 - норма
Синий - 4 - переизбыток
Фиолетовый - 2 - норма
Розовый - 0 - нехватка
Золотой - 3 - норма

У Вас переизбыток активности, доминирования, силы, решительности, долгожительства, сексуальности, страстности, настойчивости, беспомощности, отвлечения, жестокости, спора, потери самообладания, вспыльчивости, гнева, желания бороться за свои права, экспансивности, нападения, завоевания, преодоления, бдительности, радости, уверенности в себе, оптимизма, критичности, язвительности, склонности к преувеличениям, резкости, твердолобия, отважности, смелости, решительности, самообладания, логики, сообразительности, смекалки, ясновидения, интуиции, непрактичности, рассеянности, невнимательности, робкости.

У Вас нехватка активности, сопереживания, творчества, уверенности в себе, общительности, веселости, публичности, гордости, отчаянности, лени, разрушительности, терпеливости, любви, доброты, открытости, откровенности, отзывчивости, любви утешать и жалеть, легкоранимости, возбудимости, беспокойства.

Пройти тест можно здесь: http://www.medn.ru/colorsoul/#

Интересно,как может быть переизбыток активности и одновременно ее недостаток?)))
Рубрики:  интересное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Интересный эксперимент

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный эксперимент

 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УЛЫБНУЛО.)))

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 21:54 + в цитатник

 

4650338_83311977_ZHivotnuye_pozitivnuye_foto_2 (454x600, 57Kb)
Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:
- Вот кто??? Кто?! !Кто здесь нагадит через полчаса?

 

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  укотайка


Понравилось: 4 пользователям

Тест на темперамент.

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 01:33 + в цитатник

Принимайте наши поздравления - Вы ФЛЕГМАТИК!

И чем дальше от центра квадрата Ваша итоговая точка, тем более ярко у Вас проявляется данный тип темперамента.

Флегматики достаточно медлительны (с точки зрения представителей других типов темперамента) и уравновешенны. Если они что-то начинают, то, как правило, доводят начатое дело до конца. Их чувства глубоки, но скрыты от посторонних глаз, они очень редко их озвучивают, полагая, что дела гораздо важнее слов. Кстати, очень часто флегматики являются и самыми немногословными.

Флегматика трудно вывести из себя - они миролюбивы, но ровно до тех пор, пока не затронуты их интересы. Человеку флегматического темперамента легко выработать выдержку, хладнокровие, спокойствие. Хорошо бы флегматику развить недостающие ему для идеальной социальной адаптации качества - большую подвижность, активность, забыть о вялости и инертности, которые очень легко могут проявиться и понравиться в определенных условиях.

У флегматиков есть склонность к систематической работе, умение концентрироваться на поставленной задаче, вдумчивость - необходимые профессиональные качества ученого, исследователя. Пожалуй, Вы относитесь к самому глубинно думающему и концентрированно анализирующему типу темперамента: флегматики запросто анализируют информацию и предлагают на гора взвешенное решение.

Знаменитые ФЛЕГМАТИКИ: Кутузов, Крылов

Добавлю,что я флегматик с сангвиническим уклоном.))))))

Тест можно пройти тутhttp://b-t.com.ua/test_ayzenk_rez.php

Рубрики:  интересное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Ирина_Маркова
Страницы: 116 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь