-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


ПРАВ БЫЛ ДАРВИН!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jozzi   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 02:12 (ссылка)
Философ ты мой замечательный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 02:17ссылка
Привет.Натусик!Вот рылась в бумажках и нашла этот "шедевр".По-моему актуально на сегодняшний день,не находишь?)))
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 02:20ссылка
Ох, да.. всегда актуально)
Ромашковый_ангел   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 10:46 (ссылка)
Иришечка, привет!
Нет... нет... нет... только не в обезьян!))))
А стихи конечно очень "умные" и действительно актуальные!
Как же я хочу, чтобы все в мире жили счастливо и достойно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 13:01ссылка
Привет,Аленький!Боишься.что хвостик тебе не пойдет?))))))))Я думаю,что обезьянство тебе не грозит,потому что ты умеешь любить.)
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 14:38ссылка
Хвостик у меня уже есть! Правда он у меня на голове!)))) Кстати прямо сейчас.)))
Ой, а ведь я по гороскопу ...обезьяна! Ну вот как не отнекивалась... а всё вокруг , да около!))))
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 14:55ссылка
Вот ты и попалась!)))))))))))))))))))Держи банан!)))))))))))))))
122 (218x231, 5Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 15:05ссылка
Поймала! Спасибо!)))))))))))))))
0_87bff_8d5ee4c1_S (96x96, 10Kb)
знатная_сердцеедка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 20:50 (ссылка)
Ириша,а ты не заметила некоторые уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Марта 2014 г. 21:10ссылка
Охо-хо...У нас даже бандерлоги не редкость...
Трииночка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2014 г. 20:54 (ссылка)
Добрый вечер, Ирочка! Спасибо...хорошо написала!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 17:26 (ссылка)
Классное стихотворение получилось. Прочла с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 23:18ссылка
Спасибо,Мариша!И как это я твой коммент пропустила?А,ну да,я тогда болела. Но лучше поздно,чем никогда.))))
Веснянка23   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2014 г. 23:11 (ссылка)
Это кому как дано природой, в генах заложено.Спасибо за хорошее стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 23:16ссылка
Благодарю,Весняночка! Извини,имени не знаю.)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку