Иришечка, привет!
Нет... нет... нет... только не в обезьян!))))
А стихи конечно очень "умные" и действительно актуальные!
Как же я хочу, чтобы все в мире жили счастливо и достойно!)))))
Хвостик у меня уже есть! Правда он у меня на голове!)))) Кстати прямо сейчас.)))
Ой, а ведь я по гороскопу ...обезьяна! Ну вот как не отнекивалась... а всё вокруг , да около!))))