-Метки

а личное-гости а это-я и моё житьё а это-я и моё житьё2 азбука кулинара и специи ах-шоколад бабушка - я бабушка+звезда+лён бабушкам надо знать бабушкамрак веныварикозпеченьпочки генер. цвет букврадикал т.д генер.таблиццветов и цвет букв т.д домовые ж.зарамерангиран ж.зарубежныхприрода ж.природа 2 жив.авто-транспорт жив.белоруссии жив.белоруссии2 жив.белоруссии2парные жив.гиперреализм жив.гиперреализм1 жив.гиперреализм2 жив.толстушкиюмор жив.украина1 жив.украина2 жив.украина3 жив.украинапарные живоп. зарублатлит и т.д живоп. зарублатлит и т.д1 живоп. зарублатлит и т.д2 живоп.зарублатлит-парные живоп.зарубхуд-парные живоп.зарубхуд-парные1 живопись живопись акварель живопись д1 живопись д3 живопись д4 живопись д5парные1 живопись д5разных худ живопись д6разных худ живопись дети живопись дома1верандыокна живопись дома2верандыокна живопись дома3верандыокна живопись маринист1 живопись маринист2 живопись мифология живопись о морерыбы2 живопись пенза живопись пензарязаньи другие живопись пензарязаньи другие1 живопись поволжъе1 живопись поволжъе1парные живопись поволжъе2 живопись поволжъе3 живопись-1 живопись-1парные живопись-2москва живопись-2парные живопись-2чехиямосква живопись-3 живопись-3+г.россии живопись-3парныемосква живопись-3питер живопись-3питерпарные живопись-3питерпарные1 живопись-4 живопись-4+г.россии живопись-4+г.россии1 живопись-4+г.россиипарные живопись-4парныемосква живопись-6 живопись-7времена года живопись-8времена года живопись-8деревня живопись-9вр.годапейзаж живопись-9вр.годапейзажи живопись-9зимавремена года живопись-виностеклофрукты живопись-виностеклофрукты2 живопись-виностеклофрукты3 живопись-виностеклофрукты4 живопись-виностеклохрустальпарные живопись-виностеклохрустальф-ты5 живопись-город живопись-город 1 живопись-город 2 живопись-город 3 живопись-звери живопись-илл-ции+пин ап живопись-илл-ции+пин ап1 живопись-илл-ции-1 живопись-илл-ции-2 живопись-илл-ции-3 живопись-илл-ции-4 живопись-илл-цииновый год живопись-илл-цииновый год1 живопись-илл-цииновый год2 живопись-илл-цииновый год3 живопись-илл-цииновый год4par живопись-иллюстрации+пин ап живопись-необ1цифра живопись-необ1цифра1 живопись-необ2 живопись-необ3муз живопись-необ3муз1 живопись-необ3семья живопись-необ4храм живопись-необ5-храм живопись-необ5фантазии живопись-необ6фантазии живопись-цветы живопись-цветы-4 живопись-цветы-5разн.худ живописьдетилюди живописьдождьтройки живописьдождьтройки1 живописьзвери-1 живописьзвери-собаки3 живописьзверисобаки1 живописькошки-1 живописькошки-2 живописьлошади живописьлюди 1 живописьлюди1 живописьлюди1в шляпке живописьлюди2москва живописьлюдидети живописьптицы живсоц-реализм живсоц-реализм1 живсоц-реализм2 информации информации о пище какао-шоколад каши кофе мёдпрополис мол.- религия молитвы моя живопись пирогипирожки плекар.растения1 сердцекровь случаи из жизни 1 сольсодауксус-т.д фруктыовощи-рецепты чай-соки экскурсии и чехия

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Цитатник

В гости молча не заходят! Будьте вежливы.... это ведь так ПРОСТО! - (4)

В гости молча не заходят! Будьте вежливы.... это ведь так ПРОСТО! https://forumsmile.net/u/...

Добро пожаловать, дорогой-новый друг!! Для знакомства. - (6)

Добро пожаловать, дорогой-новый друг!! Для знакомства. МОЙ ДНЕВНИК -ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ ПОЛИТИКИ! По...

Пейзажи.2 часть.Художник Прокопенко Александр Александрович. - (0)

Художник Прокопенко Александр Александрович/ 2 часть Родился в 1979г. в г. Москве. Занимался в и...

Художник Головин Константин. Завораживающие пейзажи... - (0)

Пейзажи и натюрморты Константина Головина 23 сентября 1954г. родился в г. Зеленокумске, Украина. З...

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов. - (18)

Из серии "Всегда под рукой" ...

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

 -Интересы

дата начала дневника - 09-10-2011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 58834


Вот что случится с фигурой, если массировать эту точку на ухе+Массаж ушных раковин или как помочь самому себе.

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 12:17 + в цитатник


Вот что случится с фигурой, если массировать эту точку на ухе+Массаж ушных раковин или как помочь самому себе.

Еще в Древней Индии было известно, что на человеческом теле существуют особые точки, воздействуя на которые возможно прямо влиять на состояние его организма.

И одна из самых главных точек находится на ухе. Массируя ее, можно умерить аппетит, запустить естественное самоочищение организма от шлаков, наладить пищеварение, ускорить энергетический обмен. Словом — похудеть!


Техника самомассажа предельно проста, а обнаружить «волшебную» точку легко. Для этого, прикоснитесь указательным пальцем к основанию мочки, как девушка на фотографии.

Откройте и закройте рот несколько раз, одновременно нащупывая в мочке место, где наиболее сильно ощущается движение челюстей. Точка для приведения фигуры в порядок найдена! Теперь, осталось лишь помассировать её в течение 60 секунд.

Весомый плюс этого удивительного по свой эффективности метода заключается в том, что можно влиять на точку когда угодно и где угодно, не привлекая внимания окружающих.

И дальше — нужно просто ждать хороших результатов, веря, что похудение началось!



На ушных раковинах сосредоточено большое количество активных точек. Когда мы на них надавливаем, то получаем определенный эффект, активизируя не только системы, но и стимулируя работу органов. На рисунке можно в подробностях увидеть основные точки.



1B9t4d0r2aw (604x556, 107Kb)



Чтобы освоить массаж ушей, необходимо знать точки. Тонизирующим точечным массажем ушей может овладеть каждый из нас. Что для этого нужно? Во-первых, спокойная обстановка. И во-вторых, 15 минут свободного времени.



Подготовимся к массажу ушных раковин. Разогреем ладони. Для этого их нужно просто легонько потереть или опустить под горячую струю воды.



Точки массируем при помощи указательного или большого пальца, обязательно подушечками. Жмем не очень сильно, в медленном темпе. Начав с мочек, постепенно продвигаемся по краешку ушей по направлению вверх. Не забываем про козелок. Массаж производим круговыми движениями, надавливая и оттягивая ушные раковины.



Массаж ушей подарит энергию и бодрость, активизирует организм. Если желаем взбодриться, делаем массаж по часовой стрелке. Целесообразно с утра. Если же нужно расслабиться, то разминаем уши против часовой стрелки. Безусловно, такой массаж понадобится в вечернее время. Хороший сон обеспечен!



В результате грамотного массажа ушных раковин улучшается физическое и эмоциональное состояние. При массаже ушей следует обращать внимание на болезненные точки, которые ощутимы при надавливании. Они сигнализируют о проблемах в организме. Смотрите на картинку и анализируйте - где болит и с каким органом связана данная активная точка на ушной раковине.



Если вы определенно знаете о своем недуге, то можно точечно массажировать ухо и облегчать состояние. Например, у вас есть проблемы с легкими, сердцем или печенью. Помассируйте внутреннюю часть уха.



В верхней части ушной раковины есть точка обезболивания. Воздействие на нее помогает снять зубную, головную и другую боль. Массаж данной точки рекомендуют проводить 5 раз в сутки. Помогите себе самостоятельно, воздействуя на точки ушных раковин!



https://fb.ru/c/vot-chto-sluchitsya-s-figuroy-esli-massirovat-etu-tochku-na-uhe

Серия сообщений "Поджелуд,уши,шея,нос,":
Часть 1 - Как голодание восстанавливает поджелудочную железу+рецепт для поджелудочной.
Часть 2 - Причины головокружений и шума в ушах, в т.ч. после инсульта
...
Часть 7 - Боль в ухе. Снимаем быстро и эффективно
Часть 8 - что когда-то глухотой страдала...Как улучшить слух - народный рецепт.
Часть 9 - Вот что случится с фигурой, если массировать эту точку на ухе+Массаж ушных раковин или как помочь самому себе.
Часть 10 - Шум в голове - лечение народными средствами
Часть 11 - Шум в ушах. Тиннитус
...
Часть 33 - Самые лучшие народные рецепты!!! Лечим поджелудочную железу+Продукт для оздоровления поджелудочной железы
Часть 34 - Диагностика болезней по ушам
Часть 35 - Что ваши уши могут о вас рассказать?

Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

galina1606   обратиться по имени Вторник, 15 Октября 2019 г. 09:41 (ссылка)
Очень благодарна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Вторник, 15 Октября 2019 г. 12:24ссылка
Рада,что нравится!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку