Угги крючок 6 мм или 7 мм --Это выпуклый столбик крючком При вязании, первый ряд — это обычн...
Без заголовка - (0)ТАК РЫБУ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НЕ ГОТОВИЛИ. РЫБА в СОУСЕ! На самом деле всё просто и НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО! ...
Обработка горловины - (0)Обработка горловины Сначала читаем описание👇🏼 потом смотрим видео-мк☝ӿ...
Без заголовка - (0)АХ, КАКАЯ💐КРАСОТА! СУПЕР ЭФФЕКТНЫЙ ДЖЕМПЕР Размеры российские: 42, 44/46, 48/50 ...
Без заголовка - (0)Паста из болгарского перца: замечательный соус из сладкого перца на зиму Паста из болгарского ...



Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье |
|
Серия сообщений "П":
Часть 1 - Марина Пигарева Вся эта жизнь
Часть 2 - Марина Пигарева Не опускайте руки
...
Часть 20 - Любовь Павлова Нас поезд мчит по жизненным дорогам
Часть 21 - Любовь Павлова Зачем живем?
Часть 22 - Тамара Петровская Мне сорваться бы в счастье
Метки: стихи |
Шаль ажурная треугольная методом энтерлак,подробности по фото |
Метки: вязание спицами узор листик |
Рождественский кекс |
Метки: кексы |
Новогодний кот |
Метки: кот выкройка |
Набор петель "машинный край". Мастер-класс + видео Автор: |
Автор: i_am_happy_777
Текст автора: "Этот край хорош тем, что кроме того, что красиво смотрится, он еще и не растягивается в изделии, но при этом довольно эластичный.
Итак, приступим: набор осуществляется одной спицей."
![]()
Продолжение мастер-класса здесь: http://www.stranamam.ru/post/4422822/
Как закрывать петли в соответствии с таким набором:
http://www.stranamam.ru/post/4431518/
Видео от Rukodelochka:
Как этот набор использовать для резинки 2*2:
http://www.stranamam.ru/post/4431388/
Метки: набор петли |
Изящный жакетик и жилет от Ким Харгривз (спицы) |
Метки: вязание спицами жакет |
Эффектный жакет в технике сцепного кружева крючком [url]http |
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...ivov_svyazannyy_kryuchkom.html

Автор: Петриченко Е. А.
Размер жакета: 50/52.
Вам потребуется :
в общей сложности 510 г Adelia «TINA» (100 акрила; 308 м/100 г) из них:
70 г тёмно-зелёного цвета,
70 г светло-зелёного цвета.
60 г салатового цвета.
60 г бежевого цвета,
80 г персикового цвета,
60 г тёмно-коричневого цвета,
60 г светло- коричневого цвета.
50 г серого цвета;
крючок Gamma № 2.
Техника вязания крючком : воздушные петли (в. п.), полустолбики (п/ст), столбики без накида (ст. б/н), столбики с накидами (ст. с/н), столбики с 2-мя накидами (ст. с 2/н);
ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖАКЕТА
Выполнить выкройку в натуральную величину из плотной бумаги. Элементы отпарить. Наметить расположение элементов, ориентируясь на фото. Приметать готовые элементы к выкройке лицевой стороной вниз, сначала большие, затем поменьше, а для оставшегося свободного пространства связать мелкие элементы.
Для получения аккуратной проймы следует хорошо подогнать края элементов к линии проймы, соединить их с помощью цепочек крючком из в. п. и ст. с/н. Сшить элементы между собой с помощью иголки и нитки, отпарить полотно.
СБОРКА И ОТДЕЛКА
Жакет и низ рукавов обвязать по кругу следующим образом:
1-й ряд: ст. б/н;
2-й ряд: «Рачий шаг».
Каждый ряд заканчивать с помощью соед. ст.
Завязка (2 шт.): набрать цепочку крючком из в. п. произвольной длины.
1-й ряд: по 4 ст. с/н в каждую в. п. цепочки. Готовые завязки пришить к полочкам согласно фото.


Метки: вязание крючком жакет |
Рисуем котов! Простая рисовалка |
Серия сообщений "Рисование":
Часть 1 - Техника 'Терра'
Часть 2 - Книга "Основы рисования. Цветы и бутоны".
...
Часть 6 - Украшение одежды. Роспись по трафарету.
Часть 7 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДОМА В ТЕХНИКЕ "ТЕРРА"... давно искала... Фотографии в альбоме «
Часть 8 - Рисуем котов! Простая рисовалка
Часть 9 - УЧИМСЯ РИСОВАТЬ МАШИНЫ.
Часть 10 - РЕЦЕПТ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА рецепт холодног
...
Часть 20 - РИСОВАНИЕ. АКВАРЕЛЬ ПО МОКРОМУ. МАСТЕРКЛАССЫ. Привет, подружки по рисованию! Решила прогуляться по интернету и подобрать бесплатные
Часть 21 - Как нарисовать деда мороза поэтапно
Часть 22 - схемы прорисовки глаз для игрушек и кукол предлагаю схемы прорисовки глаз для игрушек-взято из интернета
|
Метки: рисование кошки |
Без заголовка |
Метки: Булат Окуджава стихи |
Жакеты и кардиганы связаные крючком-подборка-2 Фотографии в альбоме « |



















































Метки: жакеты кардиган вязание крючком |
Новогодняя подборка сладкой выпечки |
Вот еще несколько интересных идей для сладкого стола

Метки: торты |
Романтический стиль. Сиреневый пуловер с узором из листьев и пушистой отделкой (спицы) |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
|
МОДНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ. ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ В ЖЕНСКОМ ЖУРНАЛЕ WWWoman - http://www.newwoman.ru
|
Метки: шитье летние модели |
Аудио-запись: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА. |
Музыка |
95805 слушали 2037 копий |
chajkina21
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ Если вы, по каким- то причинам, не едите майонез, то мой совет для вас Я очень давно не использую майонез да |

Метки: альтернатива майонез |
душевный новогодний ликерчик «Лимонно-кофейный» |


Метки: ликер лимон кофе |
«Классика юмора - Елена Степаненко » |
Метки: Елена Степененко |
Королевой была...королевой останусь |
|
Метки: стихи |
Салат с ананасами. |
Метки: ананас курица рис |
Рождественский декор кухонь: красивые идеи со всего мира! Приветствую вас на страницах м |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Новый год стучится, Новый год к нам мчится!! Самое красивое время в году, самый волшебный праздник! Новогоднего декора много не бывает. Особенно в свете нашей с вами занятости, когда все равно не успеваем сделать даже то, что хотелось, а уж переборщить - это из области фантастики, правда? Ну тем не менее - не жалейте ни сил, ни времени на то, чтобы превратить ваш дом в сказку, создать праздничное настроение для себя и своих близких - ведь это самое главное: окружать себя красотой и праздником! Ну а чтобы немного облегчить вам жизнь, я решила сделать тематические подборки, посвященные новогоднему декорированию различных комнат в нашем доме. Итак, встречайте, первая подборка - идеи рождественского декора кухонных помещений (что может быть еще ближе любой женщине и способствовать приготовлению настоящего новогоднего ужина, правда?), собранные мной по всему миру. Ну а для тех, кто интересуется интерьерными секретами организации пространства кухни, рекомендую заглянуть на строительный портал Ibud.ua, где вас ждет великолепная статья о стилях кухонных помещений - "Дизайн кухні. Стилі дизайну інтер'єрів кухні ". И пусть вас не пугает, что она на украинском языке - интернет-переводчики переводят с украинского на русский великолепно. Ну а мы с вами отправляемся в мир рождественского декора кухонь! Приятного просмотра!




Метки: Новый год Рождество идеи |