пирог с творожно-лимонной начинкой |
|
Метки: пирог |
Медовик без масла |
|
Метки: торт |
суп пюре |
|
Метки: суп |
мороженое |
Домашний почти Пломбир

|
Метки: мороженое |
Десерт |
.jpg)
|
Метки: десерты |
Десерт |
|
Метки: десерты |
Свиная рулька |

известное чешское блюдо — печене вепрове колено.
|
Метки: рулька |
торт без выпечки |
|
Метки: торт |
Напитки |
|
Метки: напитки |
рыбка |
Рыбка к праздничному столу. Рецепт от Елены Чекаловой.

|
Метки: рыбка |
салат |

Очень вкусный и лёгкий салат.
|
Метки: салат |
салат |
Салат этот совсем не из корейской кухни, просто я его так называю, - по сути, это "обжорка", только приготовление мяса немного напоминает приготовление хе.
Для приготовления потребуется:
500 гр говядины
80-100 гр соевого соуса без добавок
100 гр растительного масла
1 морковь
1 луковица
100 гр зеленого горошка
|
Метки: салат |
шашлычек по гавайски |
|
Метки: мясо |
Новый год!!! |
|
Метки: новый год |
Аудио-запись: Frank Sinatra |
Музыка |
1127 слушали 29 копий |
Igor_Postnikov
|
|
|
Метки: песня |
Комментарии (0)Комментировать |
суджук |
|
Метки: суджук |
Аудио-запись: Frank Sinatra |
Музыка |
1127 слушали 29 копий |
Igor_Postnikov
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
утка |
Советую попробовать. Очень вкусно и очень просто. Нам понадобится 1 утка ; 1 пакет замороженой вишни ; соль ; перец. Утку солим , перчим, внутрь укладываем вишню , не размораживая . Укладываем в лоток, и запекаем поливая образовывающимся соком .Подавать можно целиком, но я готовлю с расчетом, что бы она была готова за 0,5 - 1 час до прихода гостей.Разделываю,укладываю в огнеупорное блюдо в котором потом буду подвать, обкладываю вишней , которую достаю из готовой утки. Ставлю обратно в выключенную духовку , а потом включаю уже ближе к подаче,чтобы она еще слегка поджарилась.Мне больше нравится вариант с разделанной уткой, она лучше пропитывается соком.Приятного аппетита!
|
Метки: утка |
салат |
Очень,очень вкусный салат который съедают в первую очередь!
|
Метки: салат |
Запеканка |
|
|