-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив польша природа притча проза птицы релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130






С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!)))

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 11:38 + в цитатник
9bbef2b0de4f (640x640, 109Kb)
День Святого Валентина - волшебный праздник!!! Кажется, что весь мир сошел с ума на один день: нашествие валентинок, признания в любви, счастливые лица...
Это праздник, где господствует Любовь...
Пусть в День Святого Валентина все половинки найдут друг друга, объединившись в единое целое, рождающее Гармонию и Счастье!!! Пусть каждая безответная любовь станет взаимной! Пусть в этот день для всех и отовсюду звучат красивые слова, стихи и песни о любви!!!
И пусть Любовь, зародившаяся в ваших сердцах, будет с вами на протяжении всей вашей жизни!!!)))
Любите и будьте любимы, мои дорогие!!!)))
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

*****)))))

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 11:13 + в цитатник
14 февраля... 23 февраля... 8 марта...
А давайте мы их объединим в один праздник:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЖЕНЩИН, ВЛЮБЛЕННЫХ В ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!)))

CAgYOZAN5LQ (352x411, 38Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Потрясающий торт на день рождения мамы!!!)))))

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 11:00 + в цитатник
Потрясающий торт на день рождения мамы!!!
s9dYQZa9dOE (480x480, 70Kb)
Рубрики:  МИР ПОЗИТИВА

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Vintage Big Eyed Girl Postcard (Sillyshopping)

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 10:43 + в цитатник

4326608_0_108593_a78a50f2_orig_1 (472x700, 299Kb)
В душе я навеки останусь девчонкой:
Немного наивной, смеющейся звонко...
Смешной, любопытной, капризной отчасти,
Но всё ещё верящей в Чудо и Счастье!
4326608_1 (482x700, 284Kb)4326608_2 (482x700, 237Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ИЛЛЮСТРАЦИИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Оставайся мечтой...

Пятница, 12 Февраля 2016 г. 14:57 + в цитатник
 

Оставайся мечтой, это будет, наверное, лучше...
Все случайно, и ты мой чудесный, несбывшийся случай,
Иллюзорный герой, мной придуманный в стылую осень,
Сильный, смелый и нежный, прекрасный и очень везучий...

Я тебя сочиняла из снов и стихов карамельных,
Рисовала так тщательно, словно боясь ошибиться...
И поверила в сказку свою так легко, беспредельно,
Будто вдруг пересечься могли два пути параллельных,

И успела в героя рисунка беспечно влюбиться...
Мой волшебный мираж, невозможный и недостижимый,
Ты не стал для меня новой, чистой и светлой страницей...
И пора бы мне нынче опомниться, остановиться...

Оставайся таким же, прекрасным и очень везучим,
Иллюзорным героем, исчезнувшим в дымке осенней...
Сладкий сон, мой чудесный, несбывшийся случай,
Оставайся мечтой, это будет, действительно, лучше...

Инна Мень Петрова, 2008

 

 



UpOZuJCZhJ (100x52, 8Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

art by WLOP

Пятница, 12 Февраля 2016 г. 13:14 + в цитатник
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ИЛЛЮСТРАЦИИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

ТЕСТ Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение...

Среда, 10 Февраля 2016 г. 17:32 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение - в музыке, которую вы любите. Ваше отражение не имеет чётких очертаний, это проcто клубок жгучих, громких, ослепляющих, бесконечных эмоций!

В зависимости от настроения вы можете меняться до неузнаваемости.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


pozitiv_642 (450x338, 138Kb)
Рубрики:  ТЕСТЫ


Понравилось: 5 пользователям

АНТИГОРОСКОП...)))))

Среда, 10 Февраля 2016 г. 09:26 + в цитатник
08NN4-YhaXg (604x525, 51Kb)
4u (26x26, 0Kb)ОВЕН

Нервная и импульсивная Сволочь. Пожалуй, этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое), либо не просит - видишь ли, гордость не позволяет.
Отмазки: «Прости, нашло что-то», «Бес попутал».

4u (26x26, 0Kb)ТЕЛЕЦ

Расчетливая Сволочь. Такого можно даже и не спрашивать: «Ты вообще соображаешь, что делаешь?» Поверь, еще как соображает. Он непременно еще заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: «Ты это сам заслужил».
Читать далее...
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Сегодня праздник домового!!!)))

Среда, 10 Февраля 2016 г. 08:14 + в цитатник
8609ad3b72f2 (400x400, 56Kb)
Праздновать 10 февраля День домового — это старинный обычай, скорее обряд. В этот день даже верующие люди «задабривают» хозяина своего дома, оставляя на столе для него лакомства и напитки, в том числе и спиртные. Есть поверье, что домовые — это наши очень далекие предки, а потому они всегда желают нам добра. Переезжая в другой дом, хозяева зовут «своего» домового с собой, ведь он, заботливый и дом бережет, и мир в нем. Те, кто искренне верит в домовых, просят их о помощи, и духи обязательно дают какой-то знак, помогающий разрешить проблему. Даже злые домовята — барабашки — в действительности совcем не плохие. Совершая те или иные манипуляции, они лишь стремятся вернуть в дом правильный образ жизни, прогнать «злую» энергетику. Так что, слава нашим домовым, и с праздником их!

160948d2077c (265x27, 5Kb)
Сегодня праздник домового -
Любимого и дорогого.
Его сердечно вы поздравьте,
Сто грамм и хлеб в углу оставьте.

Пусть отмечает этот день,
Ведь круглый год ему не лень
Вам по хозяйству помогать,
И ваш порог оберегать

От дурных вестей и напастей,
От всяких пагубных пристрастий,
От злого люда, порчи, сглаза,
От всех болезней и проказы.

Он трудится, не покладая сил,
Он этот праздник заслужил!


zej7zmWZFhE (500x500, 81Kb)

Серия сообщений "ПРАЗДНИКИ":
Часть 1 - С 1 АПРЕЛЯ!
Часть 2 - ЖЕЛАЮ!!!
...
Часть 47 - Светлой Пасхи, дорогие друзья!!!)))
Часть 48 - Милые мамочки, верные, нежные!
Часть 49 - Сегодня праздник домового!!!)))
Часть 50 - Никто не забыт.... Ничто не забыто...


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

ТЕСТ Мои глаза

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 16:07 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Народные поверья о собаках

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 09:25 + в цитатник
78072831_3120637_25 (590x684, 224Kb)
Народные поверья о собаках

2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Забредшая в дом чужая собака предвещает нового друга;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Не пинай собаку - обязательно судороги потянут либо ногу сломаешь;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Если за тобой увязалась чужая собака - это добрый знак;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Собака трется около идущих по улице – к подарку;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Если женщина не может забеременеть, то необходимо взять с улицы бездомную собаку или щенка. Но с искренним желанием спасти, подарить ей заботу и любовь. Спустя время Бог вознаградит за доброе дело. Главное, что после появления ребенка, от собаки нельзя избавляться, а быть ей благодарной всю жизнь;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Если жизнь собаки тесно связана с жизнью хозяина, то по смерти последнего умрет и та. Это верование подпитывалось широко известными случаями, когда собака чахла и умирала после смерти любимого хозяина или хозяйки;
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
СОБАКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Сохраним шею красивой!

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 09:24 + в цитатник
Untitled-54 (462x700, 45Kb)**Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. медицинского спирта(продаётся в аптеке) и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда нанесенный состав слегка подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю, и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии!

**Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.
Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море шея всегда выглядит идеально.

**Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полгода. Потом повторить.Использовать можно и для кожи лица.

**При уходе за шеей поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч.л. глицерина и 1ч.л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.
Рубрики:  КРАСОТА

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 7 пользователям

Зодиак вашей квартиры

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 09:23 + в цитатник
83168812_4346067_horoscop3 (500x487, 179Kb)

В доме есть сектора, которые находятся под покровительством 12 знаков зодиака. С помощью нехитрых способов можно гармонизировать энергетику этих зон - а значит, «оживить» и энергетику самого дома.
0_8b81a_51a3acab_S (36x36, 0Kb)Овен

Овен отвечает за двери в жилище, впуская в него «энергию начинаний». В его ведении - прихожие, коридоры и ворота. Гармонизируйте сектор Овна: уберите из коридора все лишнее и позаботьтесь о том, чтобы дверь не скрипела. Обновите краску на двери, если она потерлась. Талисман сектора - мелодичный дверной колокольчик.

0_8b81a_51a3acab_S (36x36, 0Kb)Телец

Этот знак хозяйничает в столовой и управляет энергией богатства. Гармонизируйте сектор Тельца: в серванте не место треснувшим тарелкам и бокалам со сколами. Лучше ,чтобы обеденный стол был овальной или круглой формы. Талисман сектора - натюрморт на стене.

Важно! Если у вас нет столовой, задобрите Тельца вазой с фруктами на обеденном или рабочем столе
Читать далее...
Рубрики:  ЗОДИАК

Метки:  


Процитировано 78 раз
Понравилось: 52 пользователям

Народные поверья о кошках

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 09:22 + в цитатник
16 (600x480, 56Kb)
Народные поверья о кошках

2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Если кошка сама приходит в дом, это значит, что она приносит счастье и отводит беду;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Если мальчик обольет кота водой, он не доживет до зрелых лет;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Если кошка на человека тянется - обнову или выгоду сулит;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Кошка считается хранительницей достатка;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Мужчина, любящий кошек, будет всегда любить свою жену;
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb)Кошка моется - гостей намывает (зазывает);
2c62a7c8d6fd (16x16, 0Kb) Когда кот чихает, ему надо говорить: «Будь здоров!», тогда зубы болеть не будут;
Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
КОШКИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Три типа отношений в браке

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 09:29 + в цитатник
4094 (600x450, 53Kb)
Отношения делятся на три типа:

11 (70x47, 5Kb)1. Кармическая связь.

В таком союзе мы отрабатываем ошибки. Душа наша учится, и шлифуется. Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои ошибки и т.д. Если мы поставлены в такие обстоятельства, значит, этому есть причина. Чем большая удаленность кармической связи, тем меньше мы встречались и имели энергетических контактов в прошлом, а также меньше их будем иметь в настоящей жизни.
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Удивительные фантазии Елены Визерской (Elena Vizerskaya (Kassandra)

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 07:49 + в цитатник
"KaSSandrA" VizerskаKassandra (Elena Vizerskaya) — украинская фотохудожница - настоящее имя Елена Черненко, родилась в 1980 году в городе Макарове. Сейчас проживает и работает в Киеве.
Елена Визерская, она же Kassandra или Кассандра создаёт просто фантастические, красивейшие фотоманипуляции. Её искусство ставит талант этой фотохудожницы на самую высокую ступень мирового уровня в сфере цифровой живописи.
Удивительная фантазия Елены Визерской рисует такие сюрреалистические сцены и образы, что они заставляют не только удивиться и восхититься, но и всерьёз задуматься над многими вещами. Когда видишь настолько талантливых художников, понимаешь, что цифровая живопись может быть приравнена к традиционной и должна цениться не меньше. Думаю, что скоро, очень скоро, работы фотохудожников, подобных Кассандре, будут висеть в самых крупных музеях мира, неподалёку от полотен Пикассо, Микеланджело или Гогена.

Персональный сайт художницы: http://vizerskaya.com/

4326608_Kassandra60 (700x505, 163Kb)4326608_Kassandra21 (700x491, 216Kb)4326608_iStock_000012499263XXXLarge (700x700, 340Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ
ЖИВОПИСЬ/ФЭНТЕЗИ
живопись, фотоискусство
ФОТОИСКУССТВО, ФОТОГРАФИЯ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Яблочный тест

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 07:48 + в цитатник
Выберите яблоко, которое вы бы съели, и узнайте о себе кое-что интересное!
iyqwSbC9L54 (604x390, 28Kb)

Что о вас могут рассказать яблоки? Да-да! Не удивляйтесь — именно о вас, и именно яблоки! То, какой фрукт вы выберете, с каким себя ассоциируете, может рассказать о ваших внутренних архетипах. Яблоко старо как мир, и даже в Библии именно оно было плодом познания Добра и Зла. Так что, готовы?

Выбирайте яблоко и читайте результат!!!)))
Читать далее...
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ЛЮБОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 10:08 + в цитатник
0_817ce_22a39acf_XL (650x700, 1620Kb)
4326608_1369288560_oven (100x100, 2Kb)ОВЕН
Овны - очень сексуальные люди, но не заблуждайтесь на их счет: в романтике они нуждаются ничуть не меньше. Встречи на одну ночь и случайные связи - не для них. Большинство Овнов расценивает новые знакомства как интересное приключение. Раскованный секс допустим для них только с хорошо знакомым и любимым партнером. Если Овен нашел постоянного партнера, он не побоится самых смелых сексуальных экспериментов, хотя для решимости может принять приличную дозу алкоголя.

Овен постоянно будет твердить вам, что вы неотразимы. Если незнакомец на улице сделал вам комплимент, будьте уверены: это старый добрый Овен не устоял перед врожденным инстинктом. Овнов привлекают физическая красота и репутация. Неспособны устоять они и перед острым интеллектом. Чтобы привлечь внимание Овна, необязательно быть фотомоделью, но в вас должно быть что-то необычное и сексуальное. Овен должен влюбиться в человека, прежде чем вступить в связь с Ним или с ней, хотя впоследствии такая связь может перерасти в чисто физическое увлечение. Овны не любят обижать людей, и иногда может показаться, что ими руководит партнер. Но если Овен будет следовать за своим партнером постоянно, такие отношения ему быстро наскучат, и он начнет подыскивать себе нового партнера. Странно, но Овен может оставаться совершенно равнодушным к сексу и контролировать свои чувства. Овны любят контролировать отношения. Если они почувствуют, что руководят ими, то могут быстро охладеть. Если партнер заводит Овна сексуально, то сексуальный аппетит Овна может оказаться просто неутолимым. А уж если нет, то не взыщите!
Читать далее...
Рубрики:  ЗОДИАК

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 8 пользователям

А СЕРДЦУ ХОЧЕТСЯ ВЕСНЫ...)))

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 09:36 + в цитатник
Февраль - месяц, когда зима уже успела жутко надоесть, а весну еще ждать и ждать... Так не хватает солнца, цветов и тепла!!! 4326608_3607 (700x525, 92Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВРЕМЕНА ГОДА/ВЕСНА
ЦВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ТЕСТ Что вы скоро услышите?

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 14:34 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ


Понравилось: 7 пользователям

Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь...

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 10:44 + в цитатник


0c22f1abab84fe0d922516439961f9a6 (649x431, 61Kb)
Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь...
Когда ночью проснешься, и глаз не сомкнёшь до рассвета.
Когда мыслью, как током, что я тебя всё-таки очень…
И собьешься со счета, какая в руках сигарета..

И захочется вдруг закричать, заорать что есть силы...
И предательски выступят слёзы /от них не спасешься/-
От того, что другая, не я, называет любимым...
Та, которой поклялся, что больше ко мне не вернешься…

Ты однажды захочешь назад до озноба по коже...
До отчаянья... от невозможности снова стать ближе…
Ты опустишься нА пол и шепотом выдохнешь: «Боже,
Ты храни её там за меня… Ты храни её… Слышишь?

Я бы сам… Но ты видишь…» И вдруг замолчишь. И подкуришь...
И поймешь, что живешь в страшном сне, и нет силы проснуться...
И поймешь: ничего не забыл... и что всё еще любишь…
И захочешь вернуться... Безумно захочешь вернуться...

Юлечка Гаркуша
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Этот безумно - безумно красивый подводный мир.....

Вторник, 02 Февраля 2016 г. 10:21 + в цитатник
4326608_1267047909_rryossrrrye13 (700x507, 54Kb)
1 (75x53, 9Kb)
Рубрики:  МОРЕ, ПОДВОДНЫЙ МИР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

Самые несовместимые Знаки Зодиака

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 13:29 + в цитатник
61 (700x421, 200Kb)

0_8b841_3edef62f_S (36x20, 0Kb)
Овен и Рак
В самом начале развития отношений скромному и даже в некотором смысле робкому Раку будет нравиться решительность и активность Овна, но вскоре он начнет приручать этого барашка. Такое поведение, естественно, придется партнеру не по душе, он может начать злиться, грубить и даже хамить. Если Овен – мужчина, в ход могут пойти руки, если женщина, то она начнет просто все делать назло Раку. Нужно сказать о том, что отношения таких двух кардинальных противоположностей портятся очень стремительно.

0_8b841_3edef62f_S (36x20, 0Kb)
Овен и Дева
Изучаем самые несовместимые знаки зодиака далее. Овну также очень трудно придется рядом с Девой. Можно даже сказать о том, что такой союз уже в самом начале кажется нежизнеспособным. Расчетливая и рассудительная Дева никогда не поймет горячего и импульсивного Овна. Он же, в свою очередь, не сможет принять сухости и посредственного отношения со стороны партнера к своей персоне. В таком случае они часто расстаются злейшими, заклятыми врагами.
Читать далее...
Рубрики:  ЗОДИАК

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 7 пользователям

Обои к Дню Святого Валентина

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 13:01 + в цитатник
Рубрики:  ОБОИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Египетский гороскоп. Гороскоп Клеопатры

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 17:24 + в цитатник
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Молитвы на удачу для 12-ти Знаков Зодиака

Пятница, 29 Января 2016 г. 10:46 + в цитатник
11 (600x405, 40Kb)
13 (100x100, 7Kb)Овен:

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»

13 (100x100, 7Kb)Телец:

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»


Читать далее...

Серия сообщений "МОЛИТВЫ":
Часть 1 - Молитва о тебе
Часть 2 - Очень мощная молитва,способная исполнить любое ДОБРОЕ желание
...
Часть 37 - МОЛИТВА СВЯТОЙ МАРТЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
Часть 38 - 9 августа День памяти жития святого Пантелеймона-Целителя
Часть 39 - Молитвы на удачу для 12-ти Знаков Зодиака
Часть 40 - 32 «несчастливых дня»


Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 11 пользователям

ПРИТЧИ ОБ УСПЕХЕ или Уроки менеджмента

Пятница, 29 Января 2016 г. 10:44 + в цитатник
4gxu1OcXyPk (512x372, 32Kb)
Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок.
Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:
"Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.


Читать далее...

Серия сообщений "ПРИТЧИ":
Часть 1 - Притча о дистанции в общении
Часть 2 - Притча о Счастье
...
Часть 43 - Женщина в Ракушке
Часть 44 - Притча Не забывай, что ты человек...
Часть 45 - ПРИТЧИ ОБ УСПЕХЕ или Уроки менеджмента
Часть 46 - История о лайнере, потерпевшем крушение
Часть 47 - Притча Дорога в Рай или зачем Смерти коса


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Берегите своих детей!!!

Пятница, 29 Января 2016 г. 10:43 + в цитатник
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног,
совладать с нею нету мочи,
Ну а к вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают, как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете вы хотеть
в это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!!!

Э. Асадов
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 11 пользователям

Таро-нумерологический прогноз на 2016 год

Четверг, 28 Января 2016 г. 17:01 + в цитатник
1 (610x350, 47Kb)
Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический прогноз, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро.

Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чем сосредоточиться в наступающем году, а чего постараться избежать.

Символика карт дает рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.
Читать далее...

Серия сообщений "НУМЕРОЛОГИЯ":
Часть 1 - Нумерологические Коды Изобилия
Часть 2 - Ангельская нумерология- Последовательности Цифр
...
Часть 40 - Определение числа талисмана по имени и фамилии
Часть 41 - Ваш кармический урок
Часть 42 - Таро-нумерологический прогноз на 2016 год
Часть 43 - Влияние стихии на характер человека
Часть 44 - Цифры удачи
Часть 45 - Самые удачные дни по месяцам рождения
Часть 46 - САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДНИ ПО МЕСЯЦАМ РОЖДЕНИЯ




Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

ТЕСТ То, что вы не знаете о себе!

Четверг, 28 Января 2016 г. 15:40 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

ТЕСТ Характер человека

Четверг, 28 Января 2016 г. 13:01 + в цитатник
RAxuntzIEWE (583x371, 45Kb)
Тест точен на 98%. Выберите изображение, которое вам нравится больше всего по цвету и по форме


смотрим ответ
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Котоматрица 2016 № 2)))))

Четверг, 28 Января 2016 г. 12:54 + в цитатник
Рубрики:  КОТОМАТРИЦЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

НАСКОЛЬКО ВЫ СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА?

Среда, 27 Января 2016 г. 11:06 + в цитатник
x (599x475, 58Kb)
Хотите узнать с какой сладостью себя ассоциировать?
Тогда для вас наш гороскоп!

D83CDF6C (16x16, 1Kb)ОВЕН: ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД.

Женщина-Овен — страстная и волнующая. В отношениях с «горячим шоколадом» необходимо поддержание определённого температурного режима страсти, чтобы не дать остыть. Однако это не простой горячий шоколад, а с добавлением пряностей, — гвоздики, имбиря, пачули и чёрного перца. Такое, довольно огнеопасное блюдо, не подходит для тех, кто привык к постной «кухне», не любит острые ощущения и бурные страсти.
D83CDF6C (16x16, 1Kb)ТЕЛЕЦ: ПТИЧЬЕ МОЛОКО.

Эта конфетка имеет наиболее предсказуемую начинку. Спокойная, миролюбивая, напоминающая ласкового теленка, она редко выходит из себя. «Птичье молоко» — символ домашнего очага, комфорта и уюта, недаром, астрологи полагают, что из женщин-Тельцов выходят самые лучшие жены. Однако «Птичье молоко» требует соответствующих «условий хранения». Ей необходим надёжный партнер — «мужчина-коробка», за которым женщина-Телец будет чувствовать себя, как за каменной стеной, который укроет от жара проблем и холода невзгод.
Читать далее...
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Она летает!..Она такая...

Среда, 27 Января 2016 г. 11:04 + в цитатник
х1 (466x600, 50Kb)
80484007_4360286_0_5f561_8c7076_M (176x15, 1Kb)

Она такая… Она не сдастся!
С глазами цвета «Упал-отжался!»
С такою силой в фигуре хрупкой…
Ну что ты, милый… какие шутки…

Она не сдастся… Она такая!
Не лезь к ней в душу с печалью Кая,
Она поманит и ты растаешь…
Но не догонишь… Она летает!

Она не к счастью… Она не-счастье!
В ее ошибках бушуют страсти!
В ее печалях — печали неба…
А ты — домашний… Ты в небе не был…

Ее прохладу — сочти за милость,
Проси у Бога, чтобы не снилась…
Конечно, глупо, что ты влюбился,
Скажи спасибо, что не разбился…

Она летает!…Она такая…
А ночью плачет… О ком?…Не знает…

Вячеслав Новиков

80484007_4360286_0_5f561_8c7076_M (176x15, 1Kb)80484007_4360286_0_5f561_8c7076_M (176x15, 1Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Художник-иллюстратор Michel Thomas (Мишель Томас)

Понедельник, 25 Января 2016 г. 11:38 + в цитатник
Мишель Томас парижский дизайнер и иллюстратор сотен открыток с конца 60-х. Его работы являются одними из самых известных в Париже. Анализируя его рисунки, мы можем лишь отметить, что Мишель Томас всегда оставался "ребенок"в чистом смысле. Его рисунки прекрасно отражают чувства невинность, игривость и радость жизни. Никто не может остаться равнодушным к этим красивым большим голубым глазам. 4326608_061ucn3dmw26 (494x700, 344Kb)4326608_7swvxcf7fc0n (493x700, 368Kb)4326608_147613fe95e66526562m750x740u3cadd (472x700, 165Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ДЕТСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ
ЖИВОПИСЬ/ИЛЛЮСТРАЦИИ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

10 фактов о женщинах, которые стоило бы знать сильной половине человечества

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 09:34 + в цитатник
oAtngBbqCq4 (475x604, 91Kb)1. «Рай находится под ногами матерей» - сказал Пророк Мухаммед. Не бойтесь вставать на колени перед женщиной. Ибо женщина и есть мать, которая дарит вам рай на земле.

2. Внутри каждой женщины, вне зависимости от возраста, живет маленькая принцесса. Счастлив тот мужчина (Король) который сумеет ее обнаружить и не даст ей превратиться в злую Королеву.

3. Иногда женщина задает очень много вопросов. Совет мужчинам - прислушайтесь внимательнее, ответы заложены в них же.

4. Женский пол - слабый пол. Ничего подобного! Покажите мне представителя сильного пола, который способен перетерпеть и перенести все, что спокойно и смиренно делает женщина!

5. За каждым сильным мужчиной стоит мудрая женщина. Но и мудрая женщина должна быть уверена, что ее мужчина достаточно силен, чтобы уберечь от всех невзгод и бед.

6. Жизнь - женщина. Даже само слово «жизнь» - женского пола.

7. Зачем так часто говорят о нарушении женских прав? Значит, все-таки есть мужчины, которые их нарушают!

8. Если женщина потеряла женственность, значит, мужчина был недостаточно мужественным. Или же, наоборот...

9. Чтобы выглядеть красиво, женщине нужна черная водолазка, черная юбка и мужчина, который ее любит. Первые два пункта меняются в зависимости от времени года. Третий остается навсегда.

10. Женщина - приглашение к счастью. Так примите же его, распахните двери своего сердца, ведь счастье так близко!!!
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 33 пользователям

Семейный гороскоп

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 08:57 + в цитатник
6HUC3F7RekM (604x403, 57Kb)
D83CDF20 (16x16, 1Kb)
ОВЕН (21.03. - 20.04.)
ЖЕНА: Легко влюбляются, но быстро остывают. Вместе с тем, если влюблены по-настоящему, то это на всю жизнь. Амбициозны, двигают мужей к успеху. В общении с ними необходим такт.
МУЖ: Обретают мудрость лишь в зрелом возрасте, после 30 лет, при этом привлекательны и коммуникабельны. Между тем они поднимают своих жен на пьедестал, редко их критикуют. Однако им часто не хватает твердости.
D83CDF20 (16x16, 1Kb)
ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
ЖЕНА: У них легкий характер, но вместе с тем и очень практичный. Могут предложить мужу заботу, домашний уют, но и взамен требуют материального и морального удовлетворения.
МУЖ: Для них важнее брак, чем просто успех в любви. Хорошие мужья: надежны, верны, настоящие хозяева в собственном доме. Одновременно немногословны и подозрительны, что, впрочем, при правильном подходе жены легко устранимо.
Читать далее...
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

Полезные свойства фруктов и ягод

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 08:47 + в цитатник
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Только твоё сердце шепчет : " Можно..."

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 08:36 + в цитатник

56477017_48615094_0322 (388x7, 1Kb)
56477017_48615094_0322 (388x7, 1Kb)

1 (500x569, 18Kb)Тихо. По судьбе твоей скользя.
Трепетно. Легко. И осторожно.
Знаю я. Что мне к тебе нельзя.
Только твоё сердце шепчет :

" Можно..."

Я смотрю в любимые глаза.
Отпусти. Самой уйти мне сложно.
Потому что мне с тобой - нельзя.
Только твои руки держат:

" Можно... "

Грусть чиста. Прозрачна как слеза.
Мелкой дрожью входит боль подкожно
Ведь тебе любить меня нельзя.
Но целуют губы твои :

" Можно..."

Разум - против. Только сердце - ЗА!
Но я снова лгу себе безбожно.
Что друг друга нам любить нельзя.
Прижимаешь к сердцу : " Слышишь ?! -

... Можно ! "

Автор: Наташа Камаева
56477017_48615094_0322 (388x7, 1Kb)
56477017_48615094_0322 (388x7, 1Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

ТЕСТ Дороги, которые мы выбираем

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 08:33 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ


Понравилось: 5 пользователям

Димитра Милан - 16-летняя художница

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 08:31 + в цитатник
Эта девочка рисует всю ту круговерть, которая происходит в голове у 16-летнего подростка.
Молодая художница Димитра Милан (Dimitra Milan) всегда росла в окружении искусства. 4 года назад, когда девушка еще только начала рисовать, ее родители открыли Миланский художественный институт в штате Аризона, США и разрешили ей посещать любые занятия, которые она захочет. Так от классической техники рисования маслом до современного смешанного стиля, умения и навыки Димитры росли вместе с ее желанием рисовать. Позже девушка перешла на домашнее обучение и посвятила рисованию все свободное время. Сейчас 16-летняя Димитра Милан стала знаменитым художником-профессионалом.

1.
5876610-900-1453211120-IMG_1607 (1) (558x700, 409Kb)

2.
5876460-900-1453211120-CelestialTransit (1) (700x696, 610Kb)

3.
5876410-900-1453211120-DimitraMilan2 (1) (700x526, 440Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В ЖИВОПИСИ
ЖИВОПИСЬ/ФЭНТЕЗИ
живопись, фотоискусство

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

"Обнимашкин" день!!! Я вас всех обнимаю!!!)))

Четверг, 21 Января 2016 г. 14:38 + в цитатник
78346611_0_349ea_60360863_L (425x500, 416Kb)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

*****

Четверг, 21 Января 2016 г. 13:39 + в цитатник
… Люди не задумываются над тем, откуда берется падающий на них снег…
А ведь где-то высоко-высоко сидят ангелы и отрывают кусочки от пушистых облаков…
Возьмут холодный комочек... дунут в ладошки...
И снег, кружась, полетит вниз сверкающими снежинками...94958596_94768071_44 (500x372, 344Kb)
Рубрики:  МЫСЛИ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ,АФОРИЗМЫ,ЦИТАТЫ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

С Крещением Господним!!!

Понедельник, 18 Января 2016 г. 19:22 + в цитатник
Когда над миром в полночь пролетая,
Посланник Божий вам взмахнет крылом,
Морозная искрится ночь святая,
Тут освятится каждый водоем!

Ни ветерка... а рябь по глади ходит...
То Ангел омочил своё крыло...
Крещенский свет над миром всходит,
Чтоб было в нем нам всем тепло!!!
загружено (700x525, 388Kb)
Рубрики:  ПРАВОСЛАВИЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 17 пользователям

Он, в общем, обычный блудливый кот, Она - безрассудно-свободная кошка...

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 10:40 + в цитатник


 

Он, в общем, обычный блудливый кот,
Она - безрассудно-свободная кошка.
Ему бы понять, что она его ждет,
А ей - что он любит, и не понарошку.

Он не аморален, хотя и не свят.
Она не невинна, но не безнадежна.
Ее приручить он, пожалуй бы, рад,
Но в ней много "нет", и совсем мало "можно".

В ней много "не верю" и много "не надо",
Она дарит ласки, но когти не прячет.
В ней много сомнений, где ложь, а где правда,
Но даже от боли она редко плачет.

В ее безрассудной кошачьей судьбе
Нет ни постоянства, ни веры, ни верности.
Так - все восемь жизней - сама по себе,
Но в этой, последней, ей хочется нежности...

Он с грустью знаком; был с печалью на ты,
Болел от тоски и страдал от предательства,
Он много мудрей, чем другие коты:
Он верит в любовь и готов к обязательствам.

Он мог бы ее научить не бояться,
Ему доверять, не противясь опеке,
И, сердце открыв, больше не закрываться,
И знать, что он рядом - сейчас и навеки.

Он кот, каких мало, она это знает,
И он для нее идеально подходит...
И тут бы не спорить... Но так не бывает:
Кошачья любовь вместе с мартом проходит...
(автор-?)

 

 


7078501_bb5849c0 (91x59, 9Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Накрой меня кусочком одеяла

Пятница, 15 Января 2016 г. 11:00 + в цитатник
 


5d1467f2bfd4 (25x16, 0Kb)
Накрой меня кусочком одеяла,
Мне баночку варенья подари,
Такого,о котором я мечтала -
Из нежности,заботы и любви!

Закутай в плед из ласки и терпенья,
И будут нипочем мне холода.
А к чаю ложку вкусного варенья -
И прочь исчезнут горе и беда!

Мне чай из поцелуев и объятий,
А вместо сахара - комочек теплоты...
И нежности твоих рукопожатий,
Десерт из бесконечной доброты...

Накрой меня кусочком одеяла,
Мне баночку варенья подари...
Мне так тебя безумно не хватало!!!
Я так болела без твоей любви...

Екатерина Непослушная
5d1467f2bfd4 (25x16, 0Kb)


 



Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

Правила лечения крещенской водой

Пятница, 15 Января 2016 г. 10:53 + в цитатник
D7i_J6qFZlc (580x386, 55Kb)
В ночь с 18 на 19 января православные христиане во всем мире отмечают один из самых чтимых своих праздников – Крещение Господне, называемый также Богоявление.

КОГДА НАБИРАТЬ ВОДУ?

Итак, если вас замучили недуги, запаситесь целебной крещенской водой. Эта вода, набранная в ночь с 18-го на 19 января, с 0 часов 10 минут до 1 часа 30 минут или чуть позже, испокон века считалась чудотворной. В это время «открывается небо» и молитва, обращенная к Богу, будет услышана.

Наши бабушки и дедушки использовали ее для лечения, очищения, изгнания злых духов и дурных мыслей, брызгали 8 лицо человеку или по углам дома.

Хотите проверить? Это нетрудно. Только постарайтесь все точно сделать по правилам, бережно хранимым в народной памяти.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ПРАВОСЛАВИЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная позиция творца своей реальности

Пятница, 15 Января 2016 г. 07:58 + в цитатник
10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная позиция творца своей реальности
Q4afe-QSZ9Y (604x456, 49Kb)
1. Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

2. Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.

3. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Снимите маски, господа!!!

Пятница, 15 Января 2016 г. 07:56 + в цитатник
q (500x164, 103Kb)

w30btAvvo_Q (421x604, 69Kb)
Снимите маски, господа!!!
Ну хватит, пафоса и лести...
Вся ваша жизнь - всего игра...
И сердце ваше не на месте.

Вы все забыли про любовь,
Совсем не тем вы дорожите...
Кругом вранье, одно вранье...
Куда Вы от себя бежите???

Вам проще там, где вороньё
Друг друга в клочья разрывает...
И, как в дешевеньком кино,
Тут каждый роль свою играет...

Снимите маски, я прошу...
Нет, я вас умоляю...
Не за себя я вас молю -
За тех, кто всё - таки страдает...

Их мало...всё же они есть...
Кто ценит искренность и чувство...
Кому знакомо слово честь...
Кто не способен на притворство...

Снимите маски, господа...
Вы свой спектакль отыграли...
А жизнь... - ведь это не игра...
Прошу, чтоб вы не забывали...

(автор -?)

q (500x164, 103Kb)
Рубрики:  ЛИРИКА, ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Уолли — Кролик, Чьи Уши Напоминают Крылья Ангела

Пятница, 15 Января 2016 г. 07:55 + в цитатник
Уолли — ангорский кролик, проживающий в Массачусетсе, США. Животное примечательно своими ушами, напоминающими крылья ангела. Снимки с его изображением покорили сердца пользователей Instagram; на сегодняшний день на страницу Уолли подписались более 36 тыс. подписчиков. Стоит отметить, что ангорские кролики ценятся за длинный мех. Порода считается одной из старейших из семейства и была выведена в Турции. Особую популярность приобрела во Франции в XVIII веке за сходство с щенками или плюшевыми медведями. Ангорских кроликов часто содержат в качестве домашних питомцев, как Уолли. 4326608_1117 (700x700, 267Kb)4326608_1118 (700x700, 286Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЙ МИР

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в МОННА
Страницы: 55 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь