Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:42
ссылка
Я то и не забываю. Помню хорошо все, что некогда читала, хотя честно говоря не так уж и много. Сейчас в основном слушаю. Благодаря Вам у меня уже приличная коллекция аудиокниг. Сижу на диване, вяжу или вышиваю, и слушаю в смартфоне в свое удовольствие. А вот детки мои предпочитают книги, просят их покупать и обязательно красивые издания. Счастья вам и здоровья. На днях купила внуку 3 книги Агаты Кристи, в подарочном оформлении. Любо-дорого подержать в руках: бумага,картинки, шрифт - супер. А слушать, это ведь надо еще и руки и глаза занимать,это только мы старушки можем.