-Рубрики

 -Метки

ЖЗЛ ажур архив аудиокнига аудиоспектакль биография бисероплетение блины варежки выпечка вышивка вязание вязание детям вязание для женщин вязание для мужчин грибы десерт детектив детективный роман детская литература джемпер досуг жакет жаккард живопись жилет журнал заготовки закуска запеканка зарубежная классика зарубежная проза здоровье индейка интерьер иронический детектив исторический детектив исторический роман история государства российского кардиган картофель классический детектив книга консервирование крючок кулинария культурология курица кухня народов мира любовный роман мемуары музей мультиварка мясо носочки овощи отечественная классика отечественная проза пасха перчатки пирог повесть поделки портрет поэзия приключения психологический триллер птица пуловер пьеса пэчворк рассказ реглан рецепт роман рукоделие рулет русская классика русские художники рыба свитер сказка совет соус спицы стихи сыр творог театр тесто топ триллер узор фарш филейное вязание шапочка шарф шитьё юмор яблоки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бусильда50

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2011
Записей: 14767
Комментариев: 31034
Написано: 64102


В.А. Закруткин "Матерь человеческая"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БАБИРУСА   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:19 (ссылка)
Спасибо, Олечка. Сильное произведение,читала недавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Декабрина   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 13:50 (ссылка)
В школе читала...такой переворот в душе произвела книга...
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Чехолина   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 13:53 (ссылка)
Благодарю Олечка за книгу!
Ответить С цитатой В цитатник
таня_заречная   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 19:19 (ссылка)
Олечка , спасибо . Обязательно прослушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalica_JA   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 19:29 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Туземочка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Оленька, это книга моей юности. Какое у меня тогда было впечатление!? И вот пережила заново, но еще более глубоко. Благодарю от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Vlada_22   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 10:44 (ссылка)
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
devoshka   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 16:25 (ссылка)
Спасибо! Книга очень понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Biryusinka   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:36 (ссылка)
Браво, Оленька!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульянас   обратиться по имени ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕНЬКА!!! Понедельник, 02 Марта 2015 г. 15:58 (ссылка)
РАДА, ЧТО ВЫ СНОВА С НАМИ!!!
Спасибо!!! Это произведение прочитала первый раз в 15 лет. И с тех пор оно придавало мне сил по жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:35ссылка
Писатели-фронтовики умели так пронзительно писать.
Okluba   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:22 (ссылка)
Читала давно, еще первую публикацию в роман-газете. Такое не забывается. Попробую послушать, хотя очень страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:32ссылка
Люба, книга трагичная. Но хочется, чтобы не забывали писателей ТЕХ лет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:42ссылка
Я то и не забываю. Помню хорошо все, что некогда читала, хотя честно говоря не так уж и много. Сейчас в основном слушаю. Благодаря Вам у меня уже приличная коллекция аудиокниг. Сижу на диване, вяжу или вышиваю, и слушаю в смартфоне в свое удовольствие. А вот детки мои предпочитают книги, просят их покупать и обязательно красивые издания. Счастья вам и здоровья. На днях купила внуку 3 книги Агаты Кристи, в подарочном оформлении. Любо-дорого подержать в руках: бумага,картинки, шрифт - супер. А слушать, это ведь надо еще и руки и глаза занимать,это только мы старушки можем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:51ссылка
Я сама люблю книги. И непременно в хорошем оформлении. Конечно, сейчас такие не дёшевы, но они того стоят. Звуковые книги хороши под рукоделие или для людей с проблемами зрения.
Sergey_Tashebsky   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 23:56 (ссылка)
Сердечно благодарю, Оля!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 12:23ссылка
Рада, что заинтересовало, Сергей!
Валентина-л   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2015 г. 05:42 (ссылка)
С благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку